poezd.ua отзывы

Система онлайн продажи ж/д билетов poezd.ua
7 отзывов / 3254 просмотра

Удобный сайи

Владимир Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Купил билеты. Меню понравилось, все удобно как в айфоне Купил билеты. Меню понравилось, все удобно как в айфоне

Отличный сайт

Лина Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Люблю этот сайт. Очень удобно, все понятно и просто. А самое главное, есть доступная и профессиональная поддержка- на сегодняшний день это один из очень важных факторов. Очень рекомендую Люблю этот сайт. Очень удобно, все понятно и просто. А самое главное, есть доступная и профессиональная поддержка- на сегодняшний день это один из очень важных факторов. Очень рекомендую

Отлично

Оксана Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Хорошая компания, прекрасное обслуживание, всегда помогут и найдут оптимальное решение. Спасибо что есть ещё такие люди. Удачи Вам и процветания . Хорошая компания, прекрасное обслуживание, всегда помогут и найдут оптимальное решение. Спасибо что есть ещё такие люди. Удачи Вам и процветания .

Высший пилотаж

Алекс Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Всегда на высшем уровне. Обслуживание 10 из 10. Максимально клиентоориентированная компания. Настоятельно рекомендую Всегда на высшем уровне. Обслуживание 10 из 10. Максимально клиентоориентированная компания. Настоятельно рекомендую

Благодарность

Алина Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Хочу поделиться впечатлением от этого сервиса.
Интуитивно понятный сайт, где без проблем можно купить нужные билеты нажатием нескольких кнопок.
Хочу поделиться впечатлением от этого сервиса.
Задаешь даты, направления поездки и бинго!Мало того, что сайт показывает поезда, на которые есть билеты, но еще и возможные, на которые их нет. Классно то, что можно оплатить свой заказ картой, и отправить его девочкам в колл-центр, которые свяжуться по телефону и перепроверят все еще раз.
Я очень довольна оперативностью и качеством их работы.
Смело рекомендую!

ОБМАНЩИКИ

Сергей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Предыдущий отзыв ,явно написан сотрудниками сайта. Если не хотите попасть на деньги не покупайте через этот сайт билеты.Не возвращают деньги !!!! Предыдущий отзыв ,явно написан сотрудниками сайта. Если не хотите попасть на деньги не покупайте через этот сайт билеты.Не возвращают деньги !!!!
Мария Отзыв написан 12 июня, 2014 год
Моя подруга, в силу сложившихся обстоятельств, вынуждена ездить из Киева в Одессу несколько раз в месяц. Началось это прошлым летом...И каждый раз она ехала после работы на вокзал, выстаивала сумасшедшие очереди и с боем покупала себе билет. Потом так же стояла в очереди в Одессе, чтобы купить обратный билет. Я всегда ей так сочувствовала. Предлагала телефон службы бронирования и доставки...  Читать отзыв Моя подруга, в силу сложившихся обстоятельств, вынуждена ездить из Киева в Одессу несколько раз в месяц. Началось это прошлым летом...И каждый раз она ехала после работы на вокзал, выстаивала сумасшедшие очереди и с боем покупала себе билет. Потом так же стояла в очереди в Одессе, чтобы купить обратный билет. Я всегда ей так сочувствовала. Предлагала телефон службы бронирования и доставки ж/д билетов, но там стоимость доставки ОДНОГО билета составляет 25 грн! При необходимости частых поездок не такая уж и маленькая сумма...И вот только недавно сотрудница посоветовала ей сайт poezd.ua. Как же она его нахваливала! Просто сидя в офисе, зашла на сайт, заказала нужный билет, оплатила с помощью карточки и всё! Никаких очередей в душном помещении вокзала! Теперь все билеты она покупает только таким способом! Говорит, что при необходимости можно заказать и доставку билета. Правда, те же 25 грн за один билет, но зато не нужно дозваниваться по часу, как это было у меня! А ещё можно забронировать билет и оплатить его частично, а потом доплатить при получении в кассе (без очереди) остальную сумму. Но, услуга брони также стоит 25 грн, по-моему...А если уж совсем припекло, то возможно даже заказать срочную доставку, которая и стоит в два раза дороже. Но, сервис и денег стоит.

Продажа билетов

City.Travel