azovhot.com пассажирские перевозки отзывы клиентов

azovhot.com пассажирские перевозки отзывы клиентов
azovhot.com пассажирские перевозки

azovhot.com если вы готовы, что вас кинут, то вам к туда

Роман Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Если вы готовы, что вам в день отправления позвонят и скажут, что они отменили рейс, то вам именно в azovhot.com.
Если вы считаете, что это ваша проблема, когда вам за пол дня до отправления говорят, что они не едут и не будут вам подбирать другой вариант, то вы просто обязаны обратится в azovhot.com.
Но если вы расчитуете на поездку и...  Читать отзыв
Но если вы расчитуете на поездку и вам нужно выехать именно в день, который вы забронировали, крайне не рекомендую этот сервис. Подведут и скажут, что это ваши проблемы.

Отвратительный сервис!

Александр Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Отвратительный сервис! Сделали предзаказ билетов. Отель уже был забронирован на конкретную дату. В день отправки звонят и говорят, что они не едут, т.к. мало людей. Да мне все равно сколько людей! Вы взяли на себя обязательство! Больше не буду пользоваться вашим дрявым сервисом и всем знакомым буду рассказывать про ваш феерический сервис! Отвратительный сервис! Сделали предзаказ билетов. Отель уже был забронирован на конкретную дату. В день отправки звонят и говорят, что они не едут, т.к. мало людей. Да мне все равно сколько людей! Вы взяли на себя обязательство! Больше не буду пользоваться вашим дрявым сервисом и всем знакомым буду рассказывать про ваш феерический сервис!

Поездки на море

bong007 (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Вы ищите где удобнее всего заказать себе путёвки на море?
Вы ищите где найти водителя, который организует Вам поездку на море?
К Вашему вниманию представляем компанию www.azovhot.com
Самые низкие цены, а также быстродействие.
Не медли, заказывай поездки на море у нас www.azovhot.com.
Вы ищите где удобнее всего заказать себе путёвки на море?
Вы ищите где найти водителя, который организует Вам поездку на море?
К Вашему вниманию представляем компанию www.azovhot.com
Самые низкие цены, а также быстродействие.
Не медли, заказывай поездки на море у нас www.azovhot.com.

Пассажирские перевозки

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Caravan TK
Caravan TK