Поезда Hyundai отзывы

Поезда Hyundai
22 отзыва / 7481 просмотр

Отличный поезд

Денис (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Вчера ехал до Винницы на Киев-Одесса, отличный поезд, приехал вовремя, во втором классе ехать весьма комфортно. Всячески рекомендую! Вчера ехал до Винницы на Киев-Одесса, отличный поезд, приехал вовремя, во втором классе ехать весьма комфортно. Всячески рекомендую!

Ужас!!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан 12 ноября, 2017 год
Сегодня ехала 724-м Киев-Харьков в 15:45. Мимо меня прополз таракан!!!! .. 5 лет езжу- ни разу такого не было! Надеюсь он один на весь поезд... Ато не хватало еще с собой домой привезти новых питомцев Сегодня ехала 724-м Киев-Харьков в 15:45. Мимо меня прополз таракан!!!! .. 5 лет езжу- ни разу такого не было! Надеюсь он один на весь поезд... Ато не хватало еще с собой домой привезти новых питомцев
Достоинства:
  1. Быстро! Удобно
Недостатки:
  1. Очень сильно работают кондиционеры! Всегда холодно летом!!!

Полный HYUDец

Гость (Украина) Отзыв написан 14 мая, 2016 год
Неделю назад ехал Харьков-Киев...как бы так,чтобы без мата(тяжело,но постараюсь) 1.Вход в поезд-свободный(билеты проверяют только после отправления-шо за бред?) 2.Wi-Fi тупит тупее тупого! ...  Читать отзыв Неделю назад ехал Харьков-Киев...как бы так,чтобы без мата(тяжело,но постараюсь) 1.Вход в поезд-свободный(билеты проверяют только после отправления-шо за бред?) 2.Wi-Fi тупит тупее тупого! 3.Розетки для зарядных-одна на три ряда кресел! 4.Очень неудобные кресла! 5.И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ климат-контроль в вагоне!С потолка льётся ледяной воздух на голову,шею,плечи,на табло температура 16-17 град.,а проводник на просьбу отрегулировать кондиционер заучено чё-то рассказывает о т-ре забортного((или заборного) воздуха,хотя в Харькове +26) и говорит,что он ПОПРОБУЕТ ПОПРОСИТЬ(!!!)поднять температуру кондиШШна! В общем,ПОЛНЫЙ...(сами знаете хто)!!!
Аня Отзыв написан 9 января, 2014 год
Нам не понравилось отношение к клиентам. мы оплатили через интернет, девочки на кассах не в состоянии найти по номеру вагона и по фамилии оплату,распечатать заствили. оставалось мало времени. в итоге поезд ушел. а 520 грн мы им подарили.... была спешка тк нужно было успеть в Борисполь. полетели туда самолетом.... Нам не понравилось отношение к клиентам. мы оплатили через интернет, девочки на кассах не в состоянии найти по номеру вагона и по фамилии оплату,распечатать заствили. оставалось мало времени. в итоге поезд ушел. а 520 грн мы им подарили.... была спешка тк нужно было успеть в Борисполь. полетели туда самолетом....
Лилия Отзыв написан 31 декабря, 2013 год
Достаточно положительная поездка поездом №154 Донецк-Киев и обратно!!!Прибытие вовремя! Единственный минус это стоимость проезда и цены в баре. Достаточно положительная поездка поездом №154 Донецк-Киев и обратно!!!Прибытие вовремя! Единственный минус это стоимость проезда и цены в баре.
Владимир, Россия Отзыв написан 10 сентября, 2013 год
Очень понравилось. Ездил Киев-Днепр-Киев. По сранению с плацкартами-купе- пыль от подушек - очень впечатляет. Оказывается, у вас этими поездами связвны все города миллионники, кроме Одессы. Молодцы, Украина! Вы на правильном пути. Очень понравилось. Ездил Киев-Днепр-Киев. По сранению с плацкартами-купе- пыль от подушек - очень впечатляет. Оказывается, у вас этими поездами связвны все города миллионники, кроме Одессы. Молодцы, Украина! Вы на правильном пути.
Екатерина Отзыв написан 5 сентября, 2013 год
Подскажите кто-нибудь, а можно билет у проводника купить, а то мы не успевает с поезда на поезд через кассу. ??????????? Подскажите кто-нибудь, а можно билет у проводника купить, а то мы не успевает с поезда на поезд через кассу. ???????????
1 согласен 1 не согласен
Лариса Отзыв написан 18 июля, 2013 год
Хочу выразить искреннюю благодарность проводнику скоростного поезда Хюндай,N152,3 вагон Козянчук Руслане и еще двоим ребятам проводникам из команды (к сожалению не запомнила и их имена).15 июля ехала по маршруту Донецк-Киев до ст.Полтава.Спасибо огромное за проявленное внимание и чуткость!!!!Если бы не внимательность Русланы и вовремя не оказанная даже элем.мед.помощь могу сказать итог был бы грустным.ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ родителей этих ребят за воспитание...  Читать отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность проводнику скоростного поезда Хюндай,N152,3 вагон Козянчук Руслане и еще двоим ребятам проводникам из команды (к сожалению не запомнила и их имена).15 июля ехала по маршруту Донецк-Киев до ст.Полтава.Спасибо огромное за проявленное внимание и чуткость!!!!Если бы не внимательность Русланы и вовремя не оказанная даже элем.мед.помощь могу сказать итог был бы грустным.ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ родителей этих ребят за воспитание ,а им самим пожелаю всего наилучшего,успехов и на жизненном пути побольше встреч с хорошими людьми.Спасибо !!!
1 согласен 1 не согласен
лунтик Отзыв написан 16 июля, 2013 год
поезд ель пасо едит в центр поезд ель пасо едит в центр
Екатерина Отзыв написан 27 июня, 2013 год
Отвратительный непонимающий и безчеловечный персонал!!!! Жаль, не знаю как зовут проводника этого якобы "поезда" из 5 вагона, который ушел сегодня в 15:28 из Симферополя на Донецк! Дай Бог, чтобы так не поступили с его беременной супругой, как он поступил со мной!!! Бог ему судья! Отвратительный непонимающий и безчеловечный персонал!!!! Жаль, не знаю как зовут проводника этого якобы "поезда" из 5 вагона, который ушел сегодня в 15:28 из Симферополя на Донецк! Дай Бог, чтобы так не поступили с его беременной супругой, как он поступил со мной!!! Бог ему судья!
Не поезд, а сплошная катастрофа Отзыв написан 19 марта, 2013 год
Эти поезда не безопасны. Сам обслуживаю эти поезда и вижу, что происходит. А корейцы очень не компетентны и нарушют все возможные правила. Эти поезда не безопасны. Сам обслуживаю эти поезда и вижу, что происходит. А корейцы очень не компетентны и нарушют все возможные правила.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Дмитро Отзыв написан 2 марта, 2013 год
Дизайн кабины аховый, а по ТТХ банальный аэропортовский поезд. Его наверное, можно эксплуатировать только у моря и с остановками каждые 25 км, тогда ломаться не будет. 5€ за чай с бутербродом это нормально, на вокзалах есть по 5грн, кто не успел и не дотерпел - имеет право оплатить частный бутерброд Дизайн кабины аховый, а по ТТХ банальный аэропортовский поезд. Его наверное, можно эксплуатировать только у моря и с остановками каждые 25 км, тогда ломаться не будет. 5€ за чай с бутербродом это нормально, на вокзалах есть по 5грн, кто не успел и не дотерпел - имеет право оплатить частный бутерброд
4 согласны
Гость Отзыв написан 2 марта, 2013 год
Сегодня еду впервые на поезде Киев-Днепр, в принципе поезд очень удобный в вагоне тепло и комфортно туалет чистый, единственное что не понравилось так это стремный буфет с непонятными бутербродами и ценами как в Боинге 747, за пластиковый бутерброд и кофе я отдал 45грн!!!! Кстати судя по документам буфет обслуживает какое-то чп, а не укрзализныця. Сегодня еду впервые на поезде Киев-Днепр, в принципе поезд очень удобный в вагоне тепло и комфортно туалет чистый, единственное что не понравилось так это стремный буфет с непонятными бутербродами и ценами как в Боинге 747, за пластиковый бутерброд и кофе я отдал 45грн!!!! Кстати судя по документам буфет обслуживает какое-то чп, а не укрзализныця.
2 согласны 1 не согласен
Гость Отзыв написан 31 января, 2013 год
Ничего особенного.Почему такие дорогие билеты непонятно,На обычном экспрессе ни как не хуже,еще и посмотреть телевизор можно..тут же-холодно..вообщем..оно того не стоит.! Ничего особенного.Почему такие дорогие билеты непонятно,На обычном экспрессе ни как не хуже,еще и посмотреть телевизор можно..тут же-холодно..вообщем..оно того не стоит.!
3 согласны 1 не согласен
заяц Отзыв написан 6 января, 2013 год
380 или скока там не помню млн. дораров.Это ж можна было скока сделать наших электричек ?и людям работа.Эту страну погубит дыбилизм 380 или скока там не помню млн. дораров.Это ж можна было скока сделать наших электричек ?и людям работа.Эту страну погубит дыбилизм
15 согласны 1 не согласен
ужас Отзыв написан 27 декабря, 2012 год
27.12. полный капец как и вся продукция Хюндай (бренд для нищих стран) 27.12. полный капец как и вся продукция Хюндай (бренд для нищих стран)
Джусси Отзыв написан 22 декабря, 2012 год
Как-то ездила этим летом на данном поезде... И знаете, хочу сказать, что поездка прошла удачно! Ездила с Киева в Харьков. Быстро, и не жарко было. Всё аккуратно и чисто. Я не знаю, как на счёт зимних поездок, но летом на таком поезде поехать - удачный вариант. Как-то ездила этим летом на данном поезде... И знаете, хочу сказать, что поездка прошла удачно! Ездила с Киева в Харьков. Быстро, и не жарко было. Всё аккуратно и чисто. Я не знаю, как на счёт зимних поездок, но летом на таком поезде поехать - удачный вариант.
5 согласны 12 не согласны
Вики Отзыв написан 22 декабря, 2012 год
УЖАС!!!Ехала сегодня на поезде Хюндай Харьков -Киев!!!!Не рекомендую никому!!!Час проехали нормально, потом под Полтавой поезд поломался( как нам объявили из-за погодных условий, а мой сосед по купе сказал, что летом они тоже периодически ломались!!!), полтора часа прождали локомотив, который дотянул нас до Полтавы, потом нас пересадили в обычный пассажирский поезд, полная совдепия!!!!!вонь, воды нет, еды и чая тоже!!!!должны были приехать...  Читать отзыв УЖАС!!!Ехала сегодня на поезде Хюндай Харьков -Киев!!!!Не рекомендую никому!!!Час проехали нормально, потом под Полтавой поезд поломался( как нам объявили из-за погодных условий, а мой сосед по купе сказал, что летом они тоже периодически ломались!!!), полтора часа прождали локомотив, который дотянул нас до Полтавы, потом нас пересадили в обычный пассажирский поезд, полная совдепия!!!!!вонь, воды нет, еды и чая тоже!!!!должны были приехать в 11.30, приехали в Киев в 14.30!!!Многие люди с детьми!!!В кассе компенсировали 30 процентов от стоимости билета, но для этого пришлось простоять в очереди еще 2 часа!!!!БЕспредел!!!Верните нормальные поезда!!!!
16 согласны
Вилы Отзыв написан 17 декабря, 2012 год
Типичное отмывание, при покупке го-на Типичное отмывание, при покупке го-на
18 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Игорь Отзыв написан 17 июля, 2012 год
Цены на поезд европейские а скорость осталась украинская, цена получается не за быструю езду а за комфорт который к стати хромает!!! Цены на поезд европейские а скорость осталась украинская, цена получается не за быструю езду а за комфорт который к стати хромает!!!
14 согласны

Поезда Hyundai

Поезда производства Hyundai, предназначены для скоростных перевозок пассажиров в вагонах повышенной комфортности. Базовая модель электропоезда Hyundai спроектирована и построена в соответствии с украинским условиями. Новый поезд развивает скорость до 160...

Пассажирские перевозки

Данилко Н. В. перевозчик
Данилко Н. В. перевозчик

inBus
inBus

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)