poeme.com.ua интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 152 просмотра

Не рекомендую заказывать на сайте poems.com.ua

Юлия promak Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
22.02.19г. сделала заказ на данном сайте туалетной воды, сегодня 25.02.19г. спешила забрать с НП свою покупку и что я получила((((( в итоге это просто кошмар жижа по цвету мочи, не понятно каким "ароматом" такое чувство что разбавляют водой подкрашеной в соотношении 90/10 . Понимаю что денег не верну. Не рекомендую делать заказы на этом сайте, берегите свои деньги ........  Читать отзыв 22.02.19г. сделала заказ на данном сайте туалетной воды, сегодня 25.02.19г. спешила забрать с НП свою покупку и что я получила((((( в итоге это просто кошмар жижа по цвету мочи, не понятно каким "ароматом" такое чувство что разбавляют водой подкрашеной в соотношении 90/10 . Понимаю что денег не верну. Не рекомендую делать заказы на этом сайте, берегите свои деньги ..... poeme.com.ua - Не рекомендую заказывать на сайте poems.com.ua poeme.com.ua - Не рекомендую заказывать на сайте poems.com.ua
Достоинства:
  1. Связь для заказа хорошая))))
Недостатки:
  1. Содержимое сомнительного содержания как по цвету так и по запаху. Не рекомендую, не выбрасывайте свои деньги как я (((((

Косметика и парфюмерия

Watsons