Podzontom интернет-магазин отзывы

Одесса, ул. Базовая 20. 7км

Покупкой довольна.

Елена Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Покупала женский зонт автомат. Доставка и перевод денег бесплатные. Зонт полностью соответствует фотографии и описанию. Качество не вызывает сомнений. Магазину спасибо. Рекомендую. Покупала женский зонт автомат. Доставка и перевод денег бесплатные. Зонт полностью соответствует фотографии и описанию. Качество не вызывает сомнений. Магазину спасибо. Рекомендую.

Зонт мужской трость

Денис Отзыв написан 26 января, 2018 год
Зонт мужской трость Купил себе наконец-то хороший зонт трость. Спасибо интернет-магазину Pod Zontom https://podzontom.com.ua Зонт мужской тростьЗонт мужской трость Купил себе наконец-то хороший зонт трость. Спасибо интернет-магазину Pod Zontom https://podzontom.com.ua
Достоинства:
  1. Товар соответствует описанию и фото. Оперативная доставка. Доставка полностью бесплатная. Я заплатил только за зонт.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Мужской зонт трость

Николай Отзыв написан 26 января, 2018 год
Купил зонт трость фирмы Мах в интернет-магазине podzontom.com.ua и остался очень доволен. Зонт выдерживает даже самый сильный ветер. Спасибо! Купил зонт трость фирмы Мах в интернет-магазине podzontom.com.ua и остался очень доволен. Зонт выдерживает даже самый сильный ветер. Спасибо!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. Быстрая доставка
  3. Вежливость
  4. Цена

Ужасно

Анастасия (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Купила зонт модель т00078/3. прислали не тот цвет. указано,что ручка деревянная, а она даже не пластиковая. из непонятного материала. Купила зонт модель т00078/3. прислали не тот цвет. указано,что ручка деревянная, а она даже не пластиковая. из непонятного материала.
Недостатки:
  1. не соответствует заявленному товару
2 не согласны Показать 1 ответ
Алексей (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2017 год
Купил мужской зонт Три Слона. Очень хорошее качество. Зонтом доволен. Зонт получил на следующий день после заказа. Доставка зонта и обратная доставка денег бесплатные. Зонт пришёл хорошо упакованный. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям. Купил мужской зонт Три Слона. Очень хорошее качество. Зонтом доволен. Зонт получил на следующий день после заказа. Доставка зонта и обратная доставка денег бесплатные. Зонт пришёл хорошо упакованный. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям.
2 согласны

Адрес: Одесса, ул. Базовая 20. 7км