Отзывы покупателей и пользователей
+380951001068

Рейтинг: 1 из 5 (1 отзыв), просмотров: 95

Гнилой покупатель

Павел (Украина, Полтава) среда, 11 июля
Покупатель заказал аккумулятор для мобильного телефона Motorola. Объявление размещалось по всем правилам рекламного ресурса. Полностью изложены технические характеристики, подробное фото с основного ракурса. Покупатель обещал оплатить наложенным платежом. Товар был отправлен покупателю 27.06.2018 года Новой почтой в смт.Слобожанский, Украина согласно ТТН 20450079114728. Абсолютно непорядочный гнилой покупатель. Даже не явился на почту!!! За транспортировку не оплатил. В результате развел меня на...  Читать отзыв Покупатель заказал аккумулятор для мобильного телефона Motorola. Объявление размещалось по всем правилам рекламного ресурса. Полностью изложены технические характеристики, подробное фото с основного ракурса. Покупатель обещал оплатить наложенным платежом. Товар был отправлен покупателю 27.06.2018 года Новой почтой в смт.Слобожанский, Украина согласно ТТН 20450079114728. Абсолютно непорядочный гнилой покупатель. Даже не явился на почту!!! За транспортировку не оплатил. В результате развел меня на 80 грн. Настоятельно никому не рекомендую связываться во избежания денежного ущерба. Все равно разведет на деньги, а посылку вам придется вернуть!!! 0 согласны, 0 не согласны

Аксессуары для смартфонов

Наушники SoundMAGIC E10