Подушка ортопедическая Guten Kauf отзывы

Отзывы об ортопедических подушках

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 800

Подушка ортопедическая Guten Kauf

Нина 4 февраля, 2016 год Уже вторую неделю я счастлива! Пришла подушка с эффектом памяти. Модель вот. Что я могу сказать, советую всем, кто мечтает высыпаться ночью. В прошом году мне поставили диагноз: остеохондроз шейного отдела. Голова по вечерам болела так, что делать совершенно ничего не хотелось. После отдыха более менее состояние улучшалось, но ненадлолго. В ушах иногда шумело. Когда я первую ночь спала на...  Читать отзыв Уже вторую неделю я счастлива! Пришла подушка с эффектом памяти. Модель вот. Что я могу сказать, советую всем, кто мечтает высыпаться ночью. В прошом году мне поставили диагноз: остеохондроз шейного отдела. Голова по вечерам болела так, что делать совершенно ничего не хотелось. После отдыха более менее состояние улучшалось, но ненадлолго. В ушах иногда шумело. Когда я первую ночь спала на этой подушке было ощущение неестественности что-ли. Но думаю это от того, что я вообще впервые спала на такой моделе. Раньше только пуховые были. На вторую ночь моя голова призимлилась на эту подушку как на волшебную поддержку для головы. Я уснула с небывалым комфортом. Вот вторую неделю я уверена - это лучшая подушка, которая вообще может быть. Она не копит пыль и не вызывает аллергии впридачу. А моя голова перестала болеть. Вот так то. Спасибо продавцам свит матрасив за советы. 0 согласны, 0 не согласны