Подиум. Новый канал отзывы

Подиум. Новый канал
3 отзыва / 682 просмотра

Все куплено!!!!

Гость Гость 20 апреля, 2019 год
Изначально продвигали дуэт Середа !!! Они были вдвоем ! Многие дизайнеры приходили со своими швеями, но странным образом , только этот дебильный дуэт прошел . Перечеркнув правила проекта ! В финале выгнали сильного, чтобы на фоне более слабого кандидата выиграл этот свинский дуэт ! Я разочарованна! Следующие сезоны смотреть не собираюсь , ибо проплаченные шоу мне не интересны! Просто мерзко... Читать отзыв Изначально продвигали дуэт Середа !!! Они были вдвоем ! Многие дизайнеры приходили со своими швеями, но странным образом , только этот дебильный дуэт прошел . Перечеркнув правила проекта ! В финале выгнали сильного, чтобы на фоне более слабого кандидата выиграл этот свинский дуэт ! Я разочарованна! Следующие сезоны смотреть не собираюсь , ибо проплаченные шоу мне не интересны! Просто мерзко , что продвигают несправедливость , необразованность и хамство !!
Достоинства:
  1. Креативные идеи
Недостатки:
  1. Проплаченное и несправедливое шоу

Подіум -хто у фіналі???

Міла Міла 20 апреля, 2019 год
Я знала , що дует Середа буде у фіналі. У нас завжди так: хто більша бездарність і пихатісь, той і виграє!!!
Достоинства:
  1. Цікаве шоу.Були реально круті ідеї.
Недостатки:
  1. Перемога дуету Середа. Тягнули їх за вуха із самого початку. Інтриги, істерики, некоректна поведінка до колег - це єдині їх сильні сторони!!!

Модная передача

Эля Эля 20 марта, 2019 год
Веселое шоу с настоящими страстями "Подиум" совсем недавно вышло на Новом канале и тут есть на что посмотреть! Красавица ведущая и эксцентричный Жан Грицфельдт не дают скучать зрителю, а судьи держат в напряжении всех участников. Если вы следите за модными трендами, всегда обновляете свой гардероб в преддверии нового сезона, то для вас передача не будет скучной. Себя не могу назвать... Читать отзыв Веселое шоу с настоящими страстями "Подиум" совсем недавно вышло на Новом канале и тут есть на что посмотреть! Красавица ведущая и эксцентричный Жан Грицфельдт не дают скучать зрителю, а судьи держат в напряжении всех участников. Если вы следите за модными трендами, всегда обновляете свой гардероб в преддверии нового сезона, то для вас передача не будет скучной. Себя не могу назвать супер модницей, но тем не менее, мне тоже интересно наблюдать за проектом. Пока вышло только четыре выпуска, каждый из которых набрал достаточное количество просмотров и комментариев, что лишний раз говорит о популярности нового шоу, думаю будет не один сезон.
Подиум. Новый канал
На новом канале стартовало новое реалти-шоу "Подиум", которое стало адаптацией популярного американского шоу Project Runway. В проекте принимают участие десять дизайнеров жаждущих показать все свои таланты, выпускать собственные коллекции одежды и проводить показы в Милане и Париже, но только один из участников станет победителем и сможет воплолить в жизнь свои... подробнее

Реалити-шоу
Ревизор