Подгузники Helen Harper Baby New отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Пользуемся пару месяцев

Марина Отзыв написан среда, 1 мая
Не очень быстро вбирают воду и слабо "дышат", это главный их минус, как по мне. Но к остальному претензий нет, пользуемся уже пару месяцев. Не очень быстро вбирают воду и слабо "дышат", это главный их минус, как по мне. Но к остальному претензий нет, пользуемся уже пару месяцев.

Почему мы раньше не пользовались?

Анастасия Отзыв написан среда, 1 мая
Даже жалею немного, что раньше не пользовались, подгузники мягенькие, без запахов химии, сидят хорошо, не спадают, не протекают, а стоят немного. Даже жалею немного, что раньше не пользовались, подгузники мягенькие, без запахов химии, сидят хорошо, не спадают, не протекают, а стоят немного.

Полностью довольны

Виолетта Отзыв написан вторник, 30 апреля
Начали пользоваться с бэбибокса. Если честно не ожидала, но подгузники эти очень даже пристойные. Аллергию не вызывают, сидят по фигуре. На ощупь приятные и натуральные. Начали пользоваться с бэбибокса. Если честно не ожидала, но подгузники эти очень даже пристойные. Аллергию не вызывают, сидят по фигуре. На ощупь приятные и натуральные.

Качество хорошее, цена не кусается

Таня Отзыв написан четверг, 25 апреля
Не маломерят, доступная цена, ничем не уступают конкурентам как по мне. впитывают нормально, раздражений не было. мягенькие. Не маломерят, доступная цена, ничем не уступают конкурентам как по мне. впитывают нормально, раздражений не было. мягенькие.

Давно с ними

Юлия Отзыв написан четверг, 25 апреля
Подгузки в целом хорошие, удобные, иногда хватает на целую ночь. Липучки мне понравились, даже когда ребенок капризничает, одевать все равно удается более менее удобно. Подгузки в целом хорошие, удобные, иногда хватает на целую ночь. Липучки мне понравились, даже когда ребенок капризничает, одевать все равно удается более менее удобно.

Своих денег стоят

Юлия Отзыв написан четверг, 25 апреля
Если брать из этой ценовой категории, то лучше пожалуй подгузников нет. Из сегмента подороже можно выбрать и получше. Но если учитывать и цену, и качество хелен мои топ-1. Там нет ничего лишнего, но обладают самыми базовыми свойствами. Если брать из этой ценовой категории, то лучше пожалуй подгузников нет. Из сегмента подороже можно выбрать и получше. Но если учитывать и цену, и качество хелен мои топ-1. Там нет ничего лишнего, но обладают самыми базовыми свойствами.

Наши лучшие подгузники

Инна Отзыв написан среда, 24 апреля
Взяла на пробу упаковку, после этого их и покупаю, не протекают совершенно и влагу хорошо впитывают, стоят не дорого . Взяла на пробу упаковку, после этого их и покупаю, не протекают совершенно и влагу хорошо впитывают, стоят не дорого .

Не вызывают аллергию

Ольга Отзыв написан среда, 24 апреля
Для меня было самым важным отсутствие аллергии, потому что в свое время намучались. Еще важный момент это отсутствие запаха. Ну и самые базовые вещи: не текут, хорошо впитывают. Впитывают не мало, в полном состоянии висят до коленок :)) Для меня было самым важным отсутствие аллергии, потому что в свое время намучались. Еще важный момент это отсутствие запаха. Ну и самые базовые вещи: не текут, хорошо впитывают. Впитывают не мало, в полном состоянии висят до коленок :))

Хорошие и на долго хватает

София Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Сначала покупала памперсы, так что могу сравнивать толко с ними, но они дорогие такие, решилась на пробу взять небольшую упаковку на 14 штук на пробу, как оказалось они не хуже, прошли дневную проверку, а как показало утро то и ночную )) Подгузников хватает на долго. По размеру подошли отлично натираний на коже от них нету, думаю буду покупать и дальше. Сначала покупала памперсы, так что могу сравнивать толко с ними, но они дорогие такие, решилась на пробу взять небольшую упаковку на 14 штук на пробу, как оказалось они не хуже, прошли дневную проверку, а как показало утро то и ночную )) Подгузников хватает на долго. По размеру подошли отлично натираний на коже от них нету, думаю буду покупать и дальше.

Самый оптимальный вариант

Ирма Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Только их и покупаю, от них нету ни опрелостей ни натираний, а влагу хорошо впитывают, попка сухая остаётся. Из всех, что перепробовали, самый идеальный вариант для нас получился. Только их и покупаю, от них нету ни опрелостей ни натираний, а влагу хорошо впитывают, попка сухая остаётся. Из всех, что перепробовали, самый идеальный вариант для нас получился.

Не протекают!!

Лиза Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Подгузники гипоаллергенны и влагой хорошо справляются, не протекают, на ночь одеваю на малышку, утро проходит без неожиданностей. Покупаю Харперы с двоечки, нас устраивают, а цена не кусается. Подгузники гипоаллергенны и влагой хорошо справляются, не протекают, на ночь одеваю на малышку, утро проходит без неожиданностей. Покупаю Харперы с двоечки, нас устраивают, а цена не кусается.

Лучший вариант для нас

Валентина Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Пробовали много разных, но кажется Харпер окахались для нас лучшим вариантом, впитывают на ура и попка остаётся сухой, не протекают, на ночь можно одевать и что важно дискомфорта от них ребёнку, стоят приемлимо. Пробовали много разных, но кажется Харпер окахались для нас лучшим вариантом, впитывают на ура и попка остаётся сухой, не протекают, на ночь можно одевать и что важно дискомфорта от них ребёнку, стоят приемлимо.

Дешевле чем Памперсы

Саша Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Перепрбовали не мало производителей, только на Хелен Харпер нету аллергии, так что они практически спасение для нас, хотя стоят не так дорого как памперсы. Перепрбовали не мало производителей, только на Хелен Харпер нету аллергии, так что они практически спасение для нас, хотя стоят не так дорого как памперсы.

Действительно европейское качество

Лара Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Супер мягенькие, натуральные и удобные. Не люблю подобного рода штампы, но качество действительно европейское! Супер мягенькие, натуральные и удобные. Не люблю подобного рода штампы, но качество действительно европейское!

Быстро впитывают

Ярина Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Из-за сыпи на попе пришлось многие опробовать, в итоге на этих остановились. Врач сказал что важно не только чистота материала, но и чтобы быстро впитывали. Из-за сыпи на попе пришлось многие опробовать, в итоге на этих остановились. Врач сказал что важно не только чистота материала, но и чтобы быстро впитывали.

Мягкие и приятные на ощупь

Люда Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Тонкие, но что удивило очень мягкие, приятные на ощупь. Сидит на малыше удобно, это я увидела сразу. Да и впитывают они хорошо Тонкие, но что удивило очень мягкие, приятные на ощупь. Сидит на малыше удобно, это я увидела сразу. Да и впитывают они хорошо

Хорошие подгузки

Ника Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Поскольку среди друзей у нас ребенок появился позже всего, мы перенимаем их опыт. Не всегда с пользой, но в плане подгузников нам повезло. Цена, материал, запах - все на уровне Поскольку среди друзей у нас ребенок появился позже всего, мы перенимаем их опыт. Не всегда с пользой, но в плане подгузников нам повезло. Цена, материал, запах - все на уровне

Могу рекомендовать

Вероника Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Это для нас находка, потому что совершенно не могу понять как в такие тонкие подгузники столько умещается, да еще и не протекает. Мы ставим и с вечера, малыха спокойно ночь спит. Рекомендую! Это для нас находка, потому что совершенно не могу понять как в такие тонкие подгузники столько умещается, да еще и не протекает. Мы ставим и с вечера, малыха спокойно ночь спит. Рекомендую!

Наши подгузнички

Оля Отзыв написан 29 марта, 2019 год
С первым ребенком я намучалась в свое время. Брала подгузки и дорогие, но не всегда они оказывались хорошими. Второму малому я как-то сразу нашла нужный вариант, потому что знала на что обращать внимание. 1. Ткань полностью натруальная, 2. удобные и прочные, 3. быстро впитывают С первым ребенком я намучалась в свое время. Брала подгузки и дорогие, но не всегда они оказывались хорошими. Второму малому я как-то сразу нашла нужный вариант, потому что знала на что обращать внимание. 1. Ткань полностью натруальная, 2. удобные и прочные, 3. быстро впитывают

Лучше всего подошли

Яна Отзыв написан 28 марта, 2019 год
На долго хватает, при этом тоненькие и быстро впитывают. До этого пользовались другими, тоже хорошими, но впитывали они долгова-то, отсюда, как выяснилось, и покраснения на попке. А Хелен для нас - в самый раз. На долго хватает, при этом тоненькие и быстро впитывают. До этого пользовались другими, тоже хорошими, но впитывали они долгова-то, отсюда, как выяснилось, и покраснения на попке. А Хелен для нас - в самый раз.

Отличные подгузники по не большой цене

Юлия Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Нам подошли, пришлось поменять не одну марку подгузников, а с Хелен Харпер нету этих опрелостей на попе и других проблем от них нету, не протекают, сидят хорошо. Вообщем, очень довольна, что нашли подходящие подгузники, при том что они не дорогие совсем. Нам подошли, пришлось поменять не одну марку подгузников, а с Хелен Харпер нету этих опрелостей на попе и других проблем от них нету, не протекают, сидят хорошо. Вообщем, очень довольна, что нашли подходящие подгузники, при том что они не дорогие совсем.

Остановились на них

Татьяна Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Начальные размеры мы брали Памперс, потом нам отдали тройку Харперов, которые ждали своего череда. Нам они подошли еще лучше чем первые, но какого было удивление, что они стоят дешевле. Теперь 3 покупаем только Харпер Начальные размеры мы брали Памперс, потом нам отдали тройку Харперов, которые ждали своего череда. Нам они подошли еще лучше чем первые, но какого было удивление, что они стоят дешевле. Теперь 3 покупаем только Харпер

Хорошие подгузники

Ангелина Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Как ни странно своими советами подруга одводит редко)) Посоветовала нам Харперы, которыми пользуемся уже пол года. И малышу ок, удобно, никаких высыпаний или опрелостей больше не возникает. Плюс отсутствует химический запах, которые был у предшественников. Как ни странно своими советами подруга одводит редко)) Посоветовала нам Харперы, которыми пользуемся уже пол года. И малышу ок, удобно, никаких высыпаний или опрелостей больше не возникает. Плюс отсутствует химический запах, которые был у предшественников.

качественные, доступные

Соня Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Если судить по ценовой политике производителей подгузнгиков - то это просто находка по сравнению с другими, качеством не уступают своим более дорогим собратьям. Их хватает надолго, хорошо выполняют свою функцию и экономия заметная. Если судить по ценовой политике производителей подгузнгиков - то это просто находка по сравнению с другими, качеством не уступают своим более дорогим собратьям. Их хватает надолго, хорошо выполняют свою функцию и экономия заметная.

Хорошее качество

Маргарита Отзыв написан 26 марта, 2019 год
приятно удивлена качеством данных подгузнгиков, не хочу ни с кем сравнивать, но эти не протекают спокойно оставляю ребенка на ночь и утром попка без раздражений и опрелостей. сейчас уже не волнуюсь по этому поводу так, как раньше. приятно удивлена качеством данных подгузнгиков, не хочу ни с кем сравнивать, но эти не протекают спокойно оставляю ребенка на ночь и утром попка без раздражений и опрелостей. сейчас уже не волнуюсь по этому поводу так, как раньше.

Со своей задачей справляются хорошо

Марина Отзыв написан 25 марта, 2019 год
При всем многообразии подгузников остановились именно на этих, как на самом оптимальном варианте. По кошельку не бьют, качество на уровне и мое спокойствие обеспечивают вполне. При всем многообразии подгузников остановились именно на этих, как на самом оптимальном варианте. По кошельку не бьют, качество на уровне и мое спокойствие обеспечивают вполне.

Отличные подгузники

Евгения Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Подгузники вполне себе доступные, но по качеству ничем не уступают Памперс. Младший сын рос на них, так что говорю из собственного опыта - Харперы ничем не хуже других подгузников, а по цене часто выигрывают, хоть если разница изначально и может не показаться существенной.А по эргономике они даже удобней за счет того, что они тоненькие и имеют продуманную форму. Подгузники вполне себе доступные, но по качеству ничем не уступают Памперс. Младший сын рос на них, так что говорю из собственного опыта - Харперы ничем не хуже других подгузников, а по цене часто выигрывают, хоть если разница изначально и может не показаться существенной.А по эргономике они даже удобней за счет того, что они тоненькие и имеют продуманную форму.

Тонкие, удобные, доступные

Татьяна Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Крутые, тоненькие, особенно на контрасте от предыдущих, которыми мы пользовались. Но на обьеме впитываемого сказывается только в лучшую сторону, ниразу не протекали. Видать немцы действительно умеют делать все, а не только автомобили) Крутые, тоненькие, особенно на контрасте от предыдущих, которыми мы пользовались. Но на обьеме впитываемого сказывается только в лучшую сторону, ниразу не протекали. Видать немцы действительно умеют делать все, а не только автомобили)

Довольна выбором

Ника Отзыв написан 19 марта, 2019 год
В большинстве случаев ищу информацию перед покупкой в интернете. О Хелен Харпер пчитала в основном только положительное, и подойти должны были как нельзя лучше, поскольку и цена адекватная и качество отличное. В принципе все так и оказалось, за месяц ни одного протекания, так что пока смело могу рекомендовать. В большинстве случаев ищу информацию перед покупкой в интернете. О Хелен Харпер пчитала в основном только положительное, и подойти должны были как нельзя лучше, поскольку и цена адекватная и качество отличное. В принципе все так и оказалось, за месяц ни одного протекания, так что пока смело могу рекомендовать.

Довольны и я и сынулька

Ольга Отзыв написан 21 января, 2019 год
Шикарные подгузники для деток с чувствительной кожей. У моего ребенка как раз такая - чуть что и сразу краснеет попка. С этими такой проблемы нет. Шикарные подгузники для деток с чувствительной кожей. У моего ребенка как раз такая - чуть что и сразу краснеет попка. С этими такой проблемы нет.

Детские товары

Интернет магазин ibambi.com.ua