Подгузники Helen Harper Baby New отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Всегда сухо

Аня Отзыв написан среда, 28 августа
Еще при первом ребенке пользовались Хелен Харпер, сейчас, когда родила второго – аналогично. За время первого – ни разу не подвели. Малыш всегда был сухой и довольный. Никаких высыпаний, или скованности движений. Определенно наш выбор. Еще при первом ребенке пользовались Хелен Харпер, сейчас, когда родила второго – аналогично. За время первого – ни разу не подвели. Малыш всегда был сухой и довольный. Никаких высыпаний, или скованности движений. Определенно наш выбор.

С самого начала пользуемся

Людмила Отзыв написан среда, 28 августа
Как в роддоме посоветовали их, так и пользуемся до сих пор. Очень довольны и качеством и выполняемостью функций. Рекомендуем! Как в роддоме посоветовали их, так и пользуемся до сих пор. Очень довольны и качеством и выполняемостью функций. Рекомендуем!

По советовала сестра

Оля Отзыв написан вторник, 27 августа
Порекомендовала сестра попробовать эту фирму. Купила и сразу надела на малыша. Очень понравилось, что не сковывает движения и не имеет специфического запаха. Будем брать и дальше. Порекомендовала сестра попробовать эту фирму. Купила и сразу надела на малыша. Очень понравилось, что не сковывает движения и не имеет специфического запаха. Будем брать и дальше.

Я очень довольна

Марина Отзыв написан вторник, 27 августа
Раньше пользовалась дорогими брендами, а потом обратила внимание на ХХ. И знаете, не разу не пожалела. Попа не преет, малыш доволен, а я – тем более. Раньше пользовалась дорогими брендами, а потом обратила внимание на ХХ. И знаете, не разу не пожалела. Попа не преет, малыш доволен, а я – тем более.

Подгузники на твердую 5.

Лена Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Подгузники на твердую 5. Выполняют все свои функции, а главное не вызывают никакой аллергии и раздражение. Мы полностью довольны, да еще и цена приятная. Подгузники на твердую 5. Выполняют все свои функции, а главное не вызывают никакой аллергии и раздражение. Мы полностью довольны, да еще и цена приятная.

Хватает на всю ночь

Маргарита Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Покупала с расчетом на то, чтобы использовать их ночью - результат поразил. Их действительно хватает на всю ночь. Ребенок просыпается по своему желанию и полностью сухой. Рекомендую всем мамам! Покупала с расчетом на то, чтобы использовать их ночью - результат поразил. Их действительно хватает на всю ночь. Ребенок просыпается по своему желанию и полностью сухой. Рекомендую всем мамам!

Рекомендую всем!

Яна Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Подгузники отличного качества. Со своими задачами справляются идеально, а цена только радует глаз. Рекомендую всем! Подгузники отличного качества. Со своими задачами справляются идеально, а цена только радует глаз. Рекомендую всем!

Я мамочка 3 детей и для всех них покупала только эти памперсы.

Валя Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Я мамочка 3 детей и для всех них покупала только эти памперсы. Ведь как однажды, когда я рожала своего первого ребенка, соседка в палате посоветовала их, с того времени мы постоянно берем только ХХ. Та мамочка просто спасла нас от огромной переплаты за бренд и сомнительное качество, в то время как тут мы получаем высшее качество, исполнение всех функций (...  Читать отзыв Я мамочка 3 детей и для всех них покупала только эти памперсы. Ведь как однажды, когда я рожала своего первого ребенка, соседка в палате посоветовала их, с того времени мы постоянно берем только ХХ. Та мамочка просто спасла нас от огромной переплаты за бренд и сомнительное качество, в то время как тут мы получаем высшее качество, исполнение всех функций ( хорошо сидят, впитывают влагу и не вызывают аллергии) по очень доступной цене.

Замечательный выбор для нашей малышки

Ольга Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Замечательный выбор для нашей малышки. Пробовали разные фирмы, подбирали так, что бы подходило по всем критериям и однажды при выборе наткнулись на Хелен Харпер. Посмотрев на цену, что была ниже тех же Хагис, отнеслись скептически, но решили попробовать. Не пожалели. Наша малышка довольна, нет никакой аллергии, опрелости, быстро впитывает и дочка спит всю ночь без проблем. С тех пор, мы...  Читать отзыв Замечательный выбор для нашей малышки. Пробовали разные фирмы, подбирали так, что бы подходило по всем критериям и однажды при выборе наткнулись на Хелен Харпер. Посмотрев на цену, что была ниже тех же Хагис, отнеслись скептически, но решили попробовать. Не пожалели. Наша малышка довольна, нет никакой аллергии, опрелости, быстро впитывает и дочка спит всю ночь без проблем. С тех пор, мы не экспериментируем больше, а покупаем только эти.

То что нужно

Лариса Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Довольны этими подгузниками еще с первого размера. Не уступают другим по качеству, имея адекватную цену. Довольны этими подгузниками еще с первого размера. Не уступают другим по качеству, имея адекватную цену.

Лучшее что мы пробовали

Римма Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Подгузники отличные, впитывают достаточно хорошо, это просто шикарный выбор, нет ни каких покраснений, опрелостей, да еще и за такую цену.А ещё я заметила, если достать подгузник из упаковки, раскрыть и оставить на 5 минут, то он впитывает быстрее, чем если сразу надеть, после того как достала из пачки. Подгузники отличные, впитывают достаточно хорошо, это просто шикарный выбор, нет ни каких покраснений, опрелостей, да еще и за такую цену.А ещё я заметила, если достать подгузник из упаковки, раскрыть и оставить на 5 минут, то он впитывает быстрее, чем если сразу надеть, после того как достала из пачки.

Замечательное качество за приятную цену

Марина Отзыв написан 1 июля, 2019 год
До этого пользовались самыми дорогими подгузниками, пока не попробовали эти. За свою цену очень достойное качество, и главное ничего не переплачиваем за многословную фирму До этого пользовались самыми дорогими подгузниками, пока не попробовали эти. За свою цену очень достойное качество, и главное ничего не переплачиваем за многословную фирму

Отличный выбор за свои деньги

Алевтина Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Раньше пользовались Памперс, на пятерочку решили перейти с ХХ, просто нет слов. Качество практически не отличается от Памперс, нет ни опрелостей, ни раздражений, хорошо впитывает влагу, но в цене разница колоссальная. Раньше пользовались Памперс, на пятерочку решили перейти с ХХ, просто нет слов. Качество практически не отличается от Памперс, нет ни опрелостей, ни раздражений, хорошо впитывает влагу, но в цене разница колоссальная.

Идеальные для нас подгузники

Таня Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Подошли просто идеально. Ребенок спокоен, не жмёт и не протекают. Пользуемся уже давно, и не собираемся отказываться Подошли просто идеально. Ребенок спокоен, не жмёт и не протекают. Пользуемся уже давно, и не собираемся отказываться

Класснючие

Наташа Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Довольна этими подгузниками еще с троечки. Согласна с отзывами по поводу цены/качества. Действительно, по цене они выигрывают у других, но при этом не уступают, как по мне. Довольна этими подгузниками еще с троечки. Согласна с отзывами по поводу цены/качества. Действительно, по цене они выигрывают у других, но при этом не уступают, как по мне.

Нам подходят

Игорь Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Смотрел обзор Комаровского, где он говорит что эти подгузники не быстро впитывают. Может быть и так, тут надо сомтреть индивидуально. Наша попка не краснеет, нет никаких опрелостей. А в остальном выбор вообще шикарный, учитывая цену. Смотрел обзор Комаровского, где он говорит что эти подгузники не быстро впитывают. Может быть и так, тут надо сомтреть индивидуально. Наша попка не краснеет, нет никаких опрелостей. А в остальном выбор вообще шикарный, учитывая цену.

Отличные подгузники

Света Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Долго вычитывала отзывы, пока не решилась купить. У малыхи чуть что не так, сразу покраснения. Но слава богу и сели отлично, и никаких проблем с прениями и прочим. Долго вычитывала отзывы, пока не решилась купить. У малыхи чуть что не так, сразу покраснения. Но слава богу и сели отлично, и никаких проблем с прениями и прочим.

Пользуемся пару месяцев

Марина Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Не очень быстро вбирают воду и слабо "дышат", это главный их минус, как по мне. Но к остальному претензий нет, пользуемся уже пару месяцев. Не очень быстро вбирают воду и слабо "дышат", это главный их минус, как по мне. Но к остальному претензий нет, пользуемся уже пару месяцев.

Почему мы раньше не пользовались?

Анастасия Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Даже жалею немного, что раньше не пользовались, подгузники мягенькие, без запахов химии, сидят хорошо, не спадают, не протекают, а стоят немного. Даже жалею немного, что раньше не пользовались, подгузники мягенькие, без запахов химии, сидят хорошо, не спадают, не протекают, а стоят немного.

Полностью довольны

Виолетта Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Начали пользоваться с бэбибокса. Если честно не ожидала, но подгузники эти очень даже пристойные. Аллергию не вызывают, сидят по фигуре. На ощупь приятные и натуральные. Начали пользоваться с бэбибокса. Если честно не ожидала, но подгузники эти очень даже пристойные. Аллергию не вызывают, сидят по фигуре. На ощупь приятные и натуральные.

Качество хорошее, цена не кусается

Таня Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Не маломерят, доступная цена, ничем не уступают конкурентам как по мне. впитывают нормально, раздражений не было. мягенькие. Не маломерят, доступная цена, ничем не уступают конкурентам как по мне. впитывают нормально, раздражений не было. мягенькие.

Давно с ними

Юлия Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Подгузки в целом хорошие, удобные, иногда хватает на целую ночь. Липучки мне понравились, даже когда ребенок капризничает, одевать все равно удается более менее удобно. Подгузки в целом хорошие, удобные, иногда хватает на целую ночь. Липучки мне понравились, даже когда ребенок капризничает, одевать все равно удается более менее удобно.

Своих денег стоят

Юлия Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Если брать из этой ценовой категории, то лучше пожалуй подгузников нет. Из сегмента подороже можно выбрать и получше. Но если учитывать и цену, и качество хелен мои топ-1. Там нет ничего лишнего, но обладают самыми базовыми свойствами. Если брать из этой ценовой категории, то лучше пожалуй подгузников нет. Из сегмента подороже можно выбрать и получше. Но если учитывать и цену, и качество хелен мои топ-1. Там нет ничего лишнего, но обладают самыми базовыми свойствами.

Наши лучшие подгузники

Инна Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Взяла на пробу упаковку, после этого их и покупаю, не протекают совершенно и влагу хорошо впитывают, стоят не дорого . Взяла на пробу упаковку, после этого их и покупаю, не протекают совершенно и влагу хорошо впитывают, стоят не дорого .

Не вызывают аллергию

Ольга Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Для меня было самым важным отсутствие аллергии, потому что в свое время намучались. Еще важный момент это отсутствие запаха. Ну и самые базовые вещи: не текут, хорошо впитывают. Впитывают не мало, в полном состоянии висят до коленок :)) Для меня было самым важным отсутствие аллергии, потому что в свое время намучались. Еще важный момент это отсутствие запаха. Ну и самые базовые вещи: не текут, хорошо впитывают. Впитывают не мало, в полном состоянии висят до коленок :))

Хорошие и на долго хватает

София Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Сначала покупала памперсы, так что могу сравнивать толко с ними, но они дорогие такие, решилась на пробу взять небольшую упаковку на 14 штук на пробу, как оказалось они не хуже, прошли дневную проверку, а как показало утро то и ночную )) Подгузников хватает на долго. По размеру подошли отлично натираний на коже от них нету, думаю буду покупать и дальше. Сначала покупала памперсы, так что могу сравнивать толко с ними, но они дорогие такие, решилась на пробу взять небольшую упаковку на 14 штук на пробу, как оказалось они не хуже, прошли дневную проверку, а как показало утро то и ночную )) Подгузников хватает на долго. По размеру подошли отлично натираний на коже от них нету, думаю буду покупать и дальше.

Самый оптимальный вариант

Ирма Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Только их и покупаю, от них нету ни опрелостей ни натираний, а влагу хорошо впитывают, попка сухая остаётся. Из всех, что перепробовали, самый идеальный вариант для нас получился. Только их и покупаю, от них нету ни опрелостей ни натираний, а влагу хорошо впитывают, попка сухая остаётся. Из всех, что перепробовали, самый идеальный вариант для нас получился.

Не протекают!!

Лиза Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Подгузники гипоаллергенны и влагой хорошо справляются, не протекают, на ночь одеваю на малышку, утро проходит без неожиданностей. Покупаю Харперы с двоечки, нас устраивают, а цена не кусается. Подгузники гипоаллергенны и влагой хорошо справляются, не протекают, на ночь одеваю на малышку, утро проходит без неожиданностей. Покупаю Харперы с двоечки, нас устраивают, а цена не кусается.

Лучший вариант для нас

Валентина Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Пробовали много разных, но кажется Харпер окахались для нас лучшим вариантом, впитывают на ура и попка остаётся сухой, не протекают, на ночь можно одевать и что важно дискомфорта от них ребёнку, стоят приемлимо. Пробовали много разных, но кажется Харпер окахались для нас лучшим вариантом, впитывают на ура и попка остаётся сухой, не протекают, на ночь можно одевать и что важно дискомфорта от них ребёнку, стоят приемлимо.

Дешевле чем Памперсы

Саша Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Перепрбовали не мало производителей, только на Хелен Харпер нету аллергии, так что они практически спасение для нас, хотя стоят не так дорого как памперсы. Перепрбовали не мало производителей, только на Хелен Харпер нету аллергии, так что они практически спасение для нас, хотя стоят не так дорого как памперсы.

Детские товары

3dpens.com.ua интернет-магазин