Подгузники для взрослых ABENA ABRI-FORM PREMIUM XL2 отзывы

1 отзыв / 30 просмотров

Отличные, крепкие застежки!

Лилия Отзыв написан 14 мая, 2019 год

Кому доводилось ухаживать за родным человеком в тяжелом состоянии, тот понимает, насколько важно обеспечить ему максимальный комфорт. Вот и я сменила несколько вариантов подгузников, когда слегла с инсультом моя бабушка. На Абене остановилась по двум причинам:
- гипоаллергенная и невероятно мягкая поверхность (а это важно, чтобы не появлялись пролежни);
- липучки ОЧЕНЬ плотно прилипают! Гляньте, как это выглядит...  Читать отзыв
Подгузники для взрослых ABENA ABRI-FORM PREMIUM XL2 - Отличные, крепкие застежки!
- липучки ОЧЕНЬ плотно прилипают! Гляньте, как это выглядит в натяг )))
Сколько пользовались - ни один из них не расстегнулся и не сполз, и это при том, что бабушка весь период реабилитации пыталась по максимуму, насколько позволял врач, активничать.

Медицина

ЮРИЯ ФАРМ