Интернет магазин japanparts.kiev.ua отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Покупал свечи оригинал а дали денсо

Михаил (Великобритания, Лондон) вторник, 22 мая Стал клиентом джапана случайно, искал свечи в оригинале, увидел сайт их, зашел цена понравилась, дешевле чем везде! Оформил заказ, единственный минус что выставили счет, оплачивал на карту Кравченко сумма 1200 грн. Оплатил сразу в тот же день, на следующий день в обед пришло смс что заказ в работе, через два дня пришло смс что ожидается поступления, еще через 2 дня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Михаил Благодарим Вас за отзыв!

DENSO изготавливает свечи для TOYOTA, поэтому и внутри лежат свечи производителя DENSO
Возможно Вы не смогли дозвониться из-за того что все операторы были заняты,
Вы всегда можете оставить информацию в чате магазина japanparts.kiev.ua

Отлично

Кирил (Россия, Saint Petersburg) вторник, 22 мая Покупал радиатор и антифриз все прошло отлично, потом заказал у них датчик уровня подвески, устанавливали на сто мастер сказал что датчик бракованный, сразу набирать начал магазин дозвонился наверное раза с 20 менеджер сказал что необходимо заполнить документы для возврата и что бы было быстрей скинуть их им на почту, приехал вернул датчик на следующий день мне позвонили и подтвердили что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Кирил Благодарим Вас за отзыв!

Если деталь бракованная, мы меняем при условии что заполнены все необходимые документы.

Клиент джапана

Павел Константинович номер клиента 13450 (Россия, Petrozavodsk) вторник, 22 мая Являюсь клиентом джапанпартс уже года 4, работаю по дропшипу года 2 вот решил забрать свои кровные, причём сумма нормальная как для меня 12к, позвонил своему менеджеру а аказывется он уже там не работает, сказали перезвонят ответственный менеджер, жду звонка...
Всё-таки очень хочется получить свои деньги...
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Павел Константинович Благодарим Вас за отзыв!

С Вами связывался менеджер Сергей который закреплен за Вами, для начисления денежных средств необходимо заполнить соответствующие документы, поскольку Вы находитесь в Крыму денежные средства будут начислены через вебмани.

Задержка

Арсентий (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) понедельник, 21 мая Оформил заказ, не кто не перезвонил, пришло письмо что мол так и так вообщем автоматически все, оплату произвел через сайт оплата на Джапанпартс пришло письмо что пополнил баланс заказ в работе. Через день пришло заказ ожидает поступления, вообщем получил все только через 2 недели вместо 10 дней, сегодня позвонил сотрудник и спросил доволен ли я качеством обслуживания магазина!? Ну как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Автономность
  3. Удобство оплаты
  4. ...
Недостатки:
  1. Задержка сроков
  2. Связь с менеджером
  3. Дозвониться нереально
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Арсений Благодарим Вас за отзыв!

Арсений В вашем заказе самый большой срок по доставке был 24 дня, когда заказываете много позиций учитывайте что заказ будет считаться по самому большому сроку поставки.

В принципе норм

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 14 мая Покупала запчасти для своего джипа, ребята отличные помогли подобрать, погрузить все мне в машину! Дали карту на скидку у них и на сто где мне и поменяли пружины и амортики с хорошей скидкой!
Буду теперь заказывать у вас, прошлый раз брала на экзисте мне у них не понравилось!
Хорошего дня
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ольга, Благодарим Вас за отзыв!
По карте скидку можно получить не только в нашем магазине и СТО, еще много разных скидок как на СТО так и в других магазинах по Украине!

Борижна контора

Павло (Нидерланды, Amsterdam) понедельник, 14 мая Зробив заказ 2012 на запчастини з доставкою до дому, дзвонить мені курьер м каже що він чека мене вже під парадняком я йому кажу що я буду за пів години, прийшов а його нема!
І так декілька днів повторювалася ця ситуація з доставкою мого замовлення! Не як не може той курьер довезти до мене ці кляти запчастини за які я ще...  Читать отзыв
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Павел, менеджер с Вами связался предложил выход из сложившейся ситуации.

Сервис на высшем уровне

Александр (Украина, Київ) воскресенье, 13 мая Народ 21 век! Автоматизация!
Очень понравилось как работает сайт!
Простые этапы оформления заказа.
1) подбор на сайте
2) корзина
3) оплата
4) получение заказа
Все! Менеджер не разу не позвонил!!!!! Все приходило в смс и на почту! Именно так должны работать магазины в 21 веке! Такими темпами скоро должны дроидами доставку делать прямо на сто или в квартиру)
Очень удобно, лично мне все понравилось! Но есть и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Заказ, корзина
  2. Этапы формирования заказов!
  3. Смс уведомления
Недостатки:
  1. Нет приложения для apple
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Александр, Благодарим Вас за отзыв!
Благодарим Вас что Вы оценили работу нашего сервиса!
Мы уже работаем над приложениями для Apple и Android в скором будущем появиться!
Над доставкой дронами подумаем)

Horoho

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 мая Vse ponravilos zaphasti poluhil 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Гость, Благодарим Вас за отзыв!

Предоплата

Гость (Великобритания, Лондон) воскресенье, 13 мая Такого сервиса еще не встречал!
Дозвонится просто не риально! Всегда занято!
Сделал заказ через сайт джапанпартс киев юа, перезванивает оператор Витя, мол наложкой можем отправить только пол заказа остальное оплачивайте на карту или по квитанции в банке!
В итоге абсурд полный!!!
С моего заказа наложенным на 7660 грн а по предоплате на 1340 грн))) я говорю не че не перепутали??? Мне что изза 1340...  Читать отзыв
В описании к запчастям указаны условия оплаты, есть поставщики которые отправляют наложенным платежом, есть которые только по предоплате, на сайте при выборе нужной запчасти Вы сами выбираете условия оплаты, поставки и подходящую цену.
Ваш заказ на 7660 грн был отравлен наложенным платежом, по заказу на 1340 грн Вы отказались, отправки не было.

Заказ по предоплате

Павел (Украина, Київ) воскресенье, 13 мая Заказывал по безналу запчасти выписали счет сказали из 12 деталей 4 будут под заказ из ОАЭ сроком 15 дней оплатил на ФОП БЕЛЕЦКИЙ всю сумму, запчасии пришли через 17 дней, в принципе нормально! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Павел, Благодарим Вас за отзыв!

Приносим извинения за небольшую задержку, не по нашей вине, посылка задержалась на таможне в Одессе.

Одни отказы

Дмитрий (Нидерланды, Amsterdam) воскресенье, 13 мая Что за контора делал 4 раза заказ на фары для крузака 200 и постоянно приходит отказ(((
Такое впечатление что не хотят продать мне эти фары!!!
В понедельник попробую еще)))
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Дмитрий, Благодарим Вас за отзыв!
К сожалению по оригиналу фары для Вашей машины (по той цене которой Вы хотите купить) есть только на складе в ОАЭ, с Вами свяжется менеджер для согласования!

Работал курьеромОтзыв сотрудника

Гость (Румыния, Dumbrăvița) суббота, 12 мая Работал курьером, хороший коллектив! ЗП платят каждую неделю+проезд+связь.
В трудовой записали менеджер) как и просил!
Ушел сам так как переехал жить в другую страну!
Достоинства:
  1. Дружный коллектив
  2. Зарплата
  3. Иногда нодбавки
  4. ...
Недостатки:
  1. Иногда задерживали зп
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Егор, мы благодарим Вас за отзыв!
Егор нам очень нравилось что Вы работали с нами!
Удачной работы на новом месте!

Спасибо за запчасти!

Славик заказ№6733 (Украина, Дніпро́) пятница, 11 мая Хочу сказать большое спасибо такому магазину как джапанпартс!
заказывал запчасти для ремонта ходовой брал очень много подбирал сам! после заказа позвонил мне менеджер Игорь и уточнил по заказу оказывается я заказал две левых стойки! заказ сразу же исправили на левую и правую!
привезли все по списку без каких либо замен!
Рекомендую магазин с опытными менеджерами!
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Удобный сайт
  3. Опытный менеджер
Недостатки:
  1. трудно дозвониться
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Славик, Благодарим Вас за отзыв!
Менеджер проверил Ваш заказ и связался с Вами для уточнения.
Мы доставляем только то что заказывает клиент, не делаем замен по аналогам!

Испортились

Сто у Паши (Россия) вторник, 8 мая Компания полностью испортилась!
Заказывал несколько раз, из 10 деталей 2-3 отказ, исправляйтесь! Единственное подкупает низкая цена среди конкурентов!
Деталь с низкой стоимостью быстрей раскупается, мы работаем со многими поставщиками стараемся оперативней перезаказать у другого поставщика если не оказалось в наличие у одного.

Клиент

Витя (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) воскресенье, 6 мая Искал на свою машину Камри 50 запчасти, нашёл джапанпартс, купил у них так как у них была самая выгодная цена, позже попал в ДТП, уже моя страховая оказывается работает с джапанпартс) сделали мне хорошую скидку, помогли подобрать запчасти для ремонта а ещё оперативненько все доставили что очень порадовало!
Рекомендую моим друзьям под своим кодом! Что бы накапливать скидку!
Хочу поблагодарить менеджера...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Помощь менеджера
  3. Работа с моей страховой
Недостатки:
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Витя Благодарим Вас за отзыв!

Рады были помочь! Обращайтесь!

Отношение к клиенту

Сергей (Австралия, East Mackay) суббота, 5 мая Такое отношение к клиентам что просто ужас, дозвониться просто нереально!!!
3 день то занято то не кто не берет трубку у вас что там все такие занятые чтоли????
Сделал заказ #5677 жду, не кто не перезванивает!!!
Как можно так работать????

Возврат

Сергей Юриев (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) пятница, 27 апреля Искал полуось на л200 по ошибке заказал левую а нужна была правая, поменяли без каких либо проблем! Правда оплачивал доставки я. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Сергей Юриев, Благодарим Вас за отзыв!

Можно поменять купленную запчасть в течении 14 дней, в некоторых случаях возврат не возможен на детали которые идут "под заказ".
Доставку/возврат, оплачивает клиент, если брак или неправильный подбор по вине нашего менеджера то возврат за наш счет.

Отличная компания!

Антон Котов (Украина, Radio) четверг, 26 апреля Сотрудничеством с компанией JAPANPARTS остался очень доволен. Для своей машины покупал запчасти а именно комплект тормозов и тормозной барабан и могу сказать что качество отличное, все работает хорошо, а цены на мой взгляд адекватные и реально ниже чем в других магазинах. Хочу отметить хороший сервис и доброжелательное обслуживание, также очень понравился простой и в тоже время удобный сайт на котором...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Антон Котов, Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады что Вы положительно оценили работу с нами и остались довольны!

Ассортимент мне нравиться.

Николай Родионов (Украина, Kirovograd) четверг, 26 апреля 7 месяцев назад открыл свое сто и с того времени начал закупать у вас разные авто запчасти. Ассортимент мне нравиться. Спасибо за ваши приятные цены. Отдельно хочу похвалить сервис обслуживания. Наши заказы собирает менеджер Кравченко Игорь. Мне нравиться его подход к работе. Если допустим, каких-то позиций нет, нам сразу сообщают и предлагают несколько вариантов на выбор. Как правило, мы либо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Николай Родионов, Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады что Вас все устраивает, ждем новых заказов!

Нравится

Артем (Чехия) среда, 25 апреля Я у них недавно фильтра брал, стартер и аккумулятор на машину. Вполне неплохой выбор у них был, мне понравился. Я вот сам позвонил к ним и мне менеджер сразу ответил, с ним мы уже выбрали необходимые позиции и я заказал, так что ему благодарен за помощь. Обработка прошла быстро и их мне отправили в этот же день. Что мне понравилось...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Артем, Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо Вам за содержательный отзыв, обращайтесь!

!!!

Руслан (Украина, Кропивницький) среда, 25 апреля С недавних пор начал заказывать автозапчасти в этом интернет-магазине, где большой выбор запчастей. Нравится, что менеджер магазина всегда помогает определиться с выбором товара, а так же дает хорошие рекомендации по выбору товара. В этот раз делала заказ на комплект сцепления на Chevrolet Цена здесь оказалась ниже, чем в других магазинах, что позволило немного сэкономить. Доставили товар вовремя и главное, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Руслан, Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады что помогли Вам, обращайтесь!

Хорошее обслуживание

Влад (Украина, Шостка) среда, 25 апреля У меня в принципе сложилось нормальное впечатление об этом магазине. Заказывал у них несколько запчастей для своего авто. Через день мне перезвонил менеджер и сказал что одной детали у них нет на данный момент в наличии, и что как только появится, то обязательно свяжутся со мной. Правда до сих пор так и не перезвонили. Но ничего, я уже нашел на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Влад, Благодарим Вас за отзыв!

В Публичной оферте, которую Вы акцептировали, оформляя заказ, сказано:
Заказ может быть выполнен полностью или частично, а так же может быть аннулирован.
Это происходит по причине того, товар находится на одном из складов поставщиков и на момент заказа может отсутствовать у поставщика.

Возврат

Сергей (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год Заказывали запчасти заказ#897 от 03.02.2018 клиент наш отказался забирать запчасти сделали возврат 10.02.2018 деньги досихпор не вернули 7340 грн оплачивали на Кравченко приватбанк. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Сергей, Благодарим Вас за отзыв!

Вы можете перезаказать нужные запчасти на сумму 7340 грн

Возврат

Константин (Великобритания, Лондон) 23 апреля, 2018 год Заказывал датчик воздуха тойота заказ #1289 2.04.2018 3.04.2018 устоновил датчик оказался не рабочий менеджер сказал что электрика обмену возврату не подлежит, долго ругался в итоге отправил датчик как брак доказывал по телефону что ставили на сто заполнил все их документы акты, в итоге 10 чесла забрали и по сей день деньги не вернули!
Буду жалобу писать в прав потребителей!
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Константин, Благодарим Вас за отзыв!

В Публичной оферте, которую Вы акцептировали, оформляя заказ, сказано:
Явными причинами для отказа являются, Детали электрооборудования (например: свечи зажигания, провода, катушки и т.д.).
Мы пошли Вам на встречу и менеджер оформил датчик как Брак, Вы передали заполненный АКТ с СТО где указан автомобиль Субару Легаси, к сожалению специфика Датчика Тойота не как не подходит для установки на Субару, это является еще одной причиной отказа в возврате\браке.
Вам отказано в гарантийном случае по причине установки Датчика на не соответствующий автомобиль!

в принципе нормально

Антон заказ 1477 (Великобритания, Лондон) 23 апреля, 2018 год Скажу и я. Покупал запчасти по списку оплачивал на карту Компанец В.И 14000грн через день пришло смс заказ в работе, на следующий день пришло смс изминение в заказе, менеджер позвонил сказал что делает перезаказ у другого поставщика, по факту получил 7запчастей из 10 где остальные запчасти??? Сегодня меня набрал менеджер Валентин и сказал что деньги будут на балансе магазина! Что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Антон, Благодарим Вас за отзыв!

В Публичной оферте, которую Вы акцептировали, оформляя заказ, сказано,
что заказ может быть аннулирован. Это происходит по причине того, товар находится на одном из складов партнеров-поставщиков и на момент заказа может отсутствовать у поставщика. Аванс за запчасти остается на балансе клиента, и списывается при следующих заказах.

Не мой заказ

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 23 апреля, 2018 год Заказывал радиатор кондея, все четко. 0 согласны, 0 не согласны

Краткость сестра таланта :) обращайтесь!

Менеджмент

Виталий (сто) (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 23 апреля, 2018 год Добрый день, являюсь вашим оптовым клиентом с 2016 постоянно берем у вас запчасти (сто на петровке) оборот наш можете проверить, думаю не маленький! Наш менеджер был Пшеничный Александр потом Ногань Сергей, потом был Кравченко Игорь который постоянно хамил, мы просили сменить нам менеджера, мы даже одно время перестали заказы делать! С нами связывался ваш директор и обещал поменять Игоря на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Виталий, Благодарим Вас за отзыв!

Вам назначен другой менеджер, приносим извинение за неподобающее отношение нашего менеджера к клиенту, проведем разъяснительную работу!
По Вашему заказу отгрузка будет во вторник! все заказанные запчасти уже поступили к нам!

Купил ура!

Роман (Россия, Petrozavodsk) 23 апреля, 2018 год Обрыл весь интернет в поисках детальки в других магазинах нет а наличии а если и есть то только по сто процентной предоплате! Лол! На джапанпартс тоже писало нет в наличии но можно под заказ предоплата от 30% лет и срок в 30 дней меня устроило! Оплатил на расчетный счёт ФОП Белецкий М.А. Больше чем 30% и готов был ждать 30...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Роман, Благодарим Вас за отзыв!

Сроки поставки указаны максимальные, обращаетесь рады будем помочь!

Возврат товара

Павел (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 22 апреля, 2018 год Покупал рулевую рейку, брал под заказ, оплатил 30% через 3 недели получил наложкой рейку, приехал на сто мне сказали что эта мне не подходит, хотел вернуть мне отказали в возврате мол под заказ запчасти мы не принимаем на возврат и что я сам подбирал себе и это моя ошибка((((( 0 согласны, 0 не согласны

Вы делали заказ по телефону, менеджер сообщил Вам что есть запчасть под заказ из ОАЭ озвучил Вам сроки и условия поставки данной детали, на что Вы согласились и внесли оплату (есть запись телефонного разговора) после того как Вы получили рулевую рейку прошло 17 дней, к сожалению возвраты сроки которых больше 14 дней мы не принимаем.

Как повезет

Maksim (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 22 апреля, 2018 год Купував масло 0888080845 20 банок, ціну мені озвучив менеджер 720 гри за банку.
Потім зробив замовлення ще на 20 банок менеджер продав мені по 690 гри за пляшку, зараз зробив замовлення на 30 банок менеджер мені пообіцяв ціну 620 гри. За пляшку тобто сума мого заказу 18600 оплатив усю суму 19.04 сьогодні 22 то все ще не получів!
Що робити...  Читать отзыв
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Maksim Благодарим Вас за отзыв!

Вы являетесь нашим оптовым клиентом, Вы оплатили 19.04 после 20:00, 20.04 заказ поступил в работу, менеджер который закреплен за Вами Кравченко Игорь сообщил Вам что отправка будет в понедельник 23.04. на данный момент Вы все получили! Ждем новых заказов от Вашего магазина!

Интернет магазин japanparts.kiev.ua

Интернет магазин japanparts.kiev.ua