Интернет магазин japanparts.kiev.ua отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
205 отзывов / 7122 просмотра

Сделка на пять с плюсом

Арсен Отзыв написан 8 мин 1 сек назад
Заказываю второй раз фильтра и масло на ТО, все понравилось, отличный каталог для заказа, не работае телефон 0974906446 Заказываю второй раз фильтра и масло на ТО, все понравилось, отличный каталог для заказа, не работае телефон 0974906446

Доставили раньше

Паша Отзыв написан 6 часов 11 мин назад
Заказывал стартер под заказ, обещали 3 недели привезли через две! Я был не готов) Заказывал стартер под заказ, обещали 3 недели привезли через две! Я был не готов)

Не дозвонится

Евгений Отзыв написан среда, 13 февраля
Очень тяжело дозвонится, но я смог) в итоге заказ по телефону не принимают только через сайт, говорю времени нет лазить по сайту, ответ меня просто убил НЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ!!!! Ого жируют раз не могут по телефону заказ принять на 4касаря! Зажралися вы батенька! Закажу в другом месте где с большим удовольствием примут заказ по телефону и спасибо...  Читать отзыв Очень тяжело дозвонится, но я смог) в итоге заказ по телефону не принимают только через сайт, говорю времени нет лазить по сайту, ответ меня просто убил НЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ!!!! Ого жируют раз не могут по телефону заказ принять на 4касаря! Зажралися вы батенька! Закажу в другом месте где с большим удовольствием примут заказ по телефону и спасибо скажут!

Заказ онлайн и оплата

Артем Отзыв написан среда, 13 февраля
Все хорошо делаешь заказ, и нужно все оплатить( если вы хоть 1грн не доплатите заказ в работу не идет. Зачем такое делать? Много не понятных моментов, я хочу поговорить с менеджером перед заказом спросить есть деталь или нет. Все хорошо делаешь заказ, и нужно все оплатить( если вы хоть 1грн не доплатите заказ в работу не идет. Зачем такое делать? Много не понятных моментов, я хочу поговорить с менеджером перед заказом спросить есть деталь или нет.

Хорошо

Миша Отзыв написан среда, 13 февраля
Делал три заказа! Ситуация неоднозначная первый заказ все отлично, второй заказ сделал, оплатил получил только пол заказа остальное был отказ деньги не вернули положили на баланс у них в кабинете 3200 грн мол при следующем заказе спишите) заказал на 2800 запчастей и опять отказ на 490 грн опять баланс, вообщем так очень неудобно( хорошо что в кабинете видно все движения...  Читать отзыв Делал три заказа! Ситуация неоднозначная первый заказ все отлично, второй заказ сделал, оплатил получил только пол заказа остальное был отказ деньги не вернули положили на баланс у них в кабинете 3200 грн мол при следующем заказе спишите) заказал на 2800 запчастей и опять отказ на 490 грн опять баланс, вообщем так очень неудобно( хорошо что в кабинете видно все движения заказов и денег. Да и кстати делал 4 вин запроса на которые мне только 3 ответили. Оперативней нужно!

Нормально если не срочно

Петр Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Делал уже третий заказ и все три заказа задерживали( но в целом по цене дешевле, если нужны запчасти не срочно и дёшево то можно тут покупать если быстро то экзистенция но цены дороже((( как то так Делал уже третий заказ и все три заказа задерживали( но в целом по цене дешевле, если нужны запчасти не срочно и дёшево то можно тут покупать если быстро то экзистенция но цены дороже((( как то так

Благодарю

Дарница Отзыв написан четверг, 31 января
Работаем пару лет, для нас удобно все.
Хорошие цены, подбор запчастей как через сайт так и через менеджера, наличие и сроки поставок.
Последний раз заказывали по 40 фильтров все отлично!
Работаем пару лет, для нас удобно все.
Последний раз заказывали по 40 фильтров все отлично!

Забрал с опозданием

Заказ 1900v235 Отзыв написан вторник, 29 января
Сделал заказ оплатил 25560 26.12.2018 сроки были 3 недели, 15.01.2019 пришло смс что заказ изменён менеджер позвонил сказал задержут( думаю ну что делать, ждать. Забрал 27.01.2019. Спасибо! Оперативность храмае Сделал заказ оплатил 25560 26.12.2018 сроки были 3 недели, 15.01.2019 пришло смс что заказ изменён менеджер позвонил сказал задержут( думаю ну что делать, ждать. Забрал 27.01.2019. Спасибо! Оперативность храмае
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Оперативность хромает

Брал болты

Все хорошо Отзыв написан вторник, 29 января
Покупал болты гбц, прислали все как положено в оригинале! Покупал болты гбц, прислали все как положено в оригинале!

Клиент

Сто На Луговой Отзыв написан понедельник, 28 января
Все как всегда, берём запчасти с 2016 не разу не подвели, если и были спорные вопросы всегда решались в пользу клиента! Вообщем спасибо за сотрудничество! Все как всегда, берём запчасти с 2016 не разу не подвели, если и были спорные вопросы всегда решались в пользу клиента! Вообщем спасибо за сотрудничество!

Достойный магазин

Юрий Отзыв написан воскресенье, 27 января
Покупал 3 катушки на Рено кенго, цена была хорошая, всем остался доволен. Покупал 3 катушки на Рено кенго, цена была хорошая, всем остался доволен.

Все понравилось

Евгений Отзыв написан пятница, 25 января
Заказ из эмиратов получил. Спасибо!
Для себя открыл хороший магаз где можно покупать изза бугра запчасти по отличной цене и срокам!
Заказ из эмиратов получил. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цены
  2. Срок поставки
  3. Оперативность

Задержали заказ

Миша Житник Отзыв написан пятница, 25 января
Делал заказ на сайте 25ноября должен был получить заказ 15декабря забрал только 25 декабря, правда менеджер звонил и смс приходило что заказ задерживается, оперативно прислали сразу с Одессы что бы не терять ещё пару дней. Виной всему со слов менеджера имя не помню толи Игорь или Евгений не важно что контейнер застрял на таможне, поскольку заказ был полностью оплачен пришлось...  Читать отзыв Делал заказ на сайте 25ноября должен был получить заказ 15декабря забрал только 25 декабря, правда менеджер звонил и смс приходило что заказ задерживается, оперативно прислали сразу с Одессы что бы не терять ещё пару дней. Виной всему со слов менеджера имя не помню толи Игорь или Евгений не важно что контейнер застрял на таможне, поскольку заказ был полностью оплачен пришлось подождать, из-за задержки по вине магаза мне как клиенту сделали скидку и дали скидку на следующий заказ! Что в целом очень порадовало так цены очень хорошие, если даже сравнить с экзистом, но и есть конечно свои заморочки типо оплатить потом забирать, хотя менеджер сказал что можно перевести и по пост оплате

Покупал запчасти

Ярослав Викторович заказ 59937 Отзыв написан четверг, 24 января
Купил шаровые и рулевые тяги и наконечники по ctr, колодки перед и зад по бошу, все отлично. Товар новый в заводских упаковках, курьер отдал мне все накладные!
А сегодня пришла смс о том что мне начислено 97 грн бонусов! Приятно! Рекомендую!

Думал возврата нет

Гость Отзыв написан среда, 23 января
Сделал возврат, деньги не возвращали думал кинули. А оказывается на личный счет кинули. Сделал новый заказ все окей! Сделал возврат, деньги не возвращали думал кинули. А оказывается на личный счет кинули. Сделал новый заказ все окей!

Супер идея

Сява Отзыв написан вторник, 22 января
Отличное решение покупаю фильтра и масло и мне на счёт перевели кешбек 95 грн супер! Буду заказывать и дальше на джапане!
Очень понравилось обслуживание менеджера который порекомендовал аналоги лучше но по цене дешевле! Очень супер! Ребятам респект!

Заказывал по вин

Славик Ковтун Отзыв написан вторник, 22 января
Заказал вчера подбор по вин коду, менеджер позвонил перед этим просчет отправив на емейл, цены и сроки поставки устроили, оплатил 70% на фоп, остольное по факту. Менеджер вежливый знает толк в запчастях не парил то что подороже, все уточнил все детали, после этого оформить заказ нужно было самостоятельно так как нужно вводить свои данные, пришло сразу смс что заказ оплачен...  Читать отзыв Заказал вчера подбор по вин коду, менеджер позвонил перед этим просчет отправив на емейл, цены и сроки поставки устроили, оплатил 70% на фоп, остольное по факту. Менеджер вежливый знает толк в запчастях не парил то что подороже, все уточнил все детали, после этого оформить заказ нужно было самостоятельно так как нужно вводить свои данные, пришло сразу смс что заказ оплачен и в работе. Пока все нравиться! Ждем запчасти!

Возврат без проблем

Виктор Кудрявый Отзыв написан вторник, 22 января
Вышло так что неправильно сделали диагностику и накупил кучу разных деталей, те что не нужны оформил возврат, запчасти забрали, денги начислили на баланс.
Порядочная контора
Порядочная контора

Сервис на 5

Виталий Отзыв написан понедельник, 21 января
Покупал на джапанпартс запчасти (много) 17 позизий от мелочи до капота! Все прислали как и обещали через 2 недели. Заказ шел аккуратно запакован, все бережно уложено хрупкие детали все в пенепласте! Видно что фирма не жалеет на логистике! Кстате порекомендовал вас мой друг Евгений с русановки он занемается реношками! Покупал на джапанпартс запчасти (много) 17 позизий от мелочи до капота! Все прислали как и обещали через 2 недели. Заказ шел аккуратно запакован, все бережно уложено хрупкие детали все в пенепласте! Видно что фирма не жалеет на логистике! Кстате порекомендовал вас мой друг Евгений с русановки он занемается реношками!
Достоинства:
  1. Цены
  2. Доставка
  3. Упаковка

Положительная работа

Юля Отзыв написан понедельник, 21 января
Покупала фильтра, начислили бонус за покупку на Личный счёт 50грн мелочь а приятно, ждите ещё заказ! Покупала фильтра, начислили бонус за покупку на Личный счёт 50грн мелочь а приятно, ждите ещё заказ!

Отличный магазин

Гость Отзыв написан воскресенье, 20 января
Делал заказ на комплект фильтров и масло моторное, прислали все! Оплачивал наперед. Делал заказ на комплект фильтров и масло моторное, прислали все! Оплачивал наперед.

Все отлично все получил!

Саня Бабиль Отзыв написан воскресенье, 20 января
Спасибо, все забрал, не подвели! Все запчасти новые, все оригинал! Очень рад сотрудничеству, буду вашим клиентом! Спасибо, все забрал, не подвели! Все запчасти новые, все оригинал! Очень рад сотрудничеству, буду вашим клиентом!

Подождали

Саня Отзыв написан 15 января, 2019 год
Спасибо что дождались до 21:00 что бы я забрал катушки зажигания на свой прадик! Спасибо за понимание! Спасибо что дождались до 21:00 что бы я забрал катушки зажигания на свой прадик! Спасибо за понимание!

Спасибо

Витя лексус с черниговсой Отзыв написан 15 января, 2019 год
Нужен был датчик коленвала машина не хотела ехать, привезли быстро, спасибо!!! Нужен был датчик коленвала машина не хотела ехать, привезли быстро, спасибо!!!

Большой выбор

Сергей Ул.Киото Отзыв написан 15 января, 2019 год
Понравилось что есть из чего выбрать на сайте, взял запчасти фильтра по манн свечи в оригинале, масло орал, и акб по бошу, все привезли на следующий день, Водитель предупредил о визите что очень приятно, так как был очень занят и спешил. Рекомендую менеджера Игоря. Понравилось что есть из чего выбрать на сайте, взял запчасти фильтра по манн свечи в оригинале, масло орал, и акб по бошу, все привезли на следующий день, Водитель предупредил о визите что очень приятно, так как был очень занят и спешил. Рекомендую менеджера Игоря.

Брак фильтра

Стас Биба Отзыв написан 14 января, 2019 год
Привезли фильтр не посмотрел поехал на СТО начали менять сняли мой топливный, начали ставить новый открыли коробку а там трубочка отломлена, еле дозвонился курьеру на мобильный, после общения мне перезвонил менеджер Игорь я расказал все как было, вообщем прислали курьера в тот же день с целым фильтром, бракованный забрали. Немного понервничал. Что было бы если менеджер не поверил? Попал бы...  Читать отзыв Привезли фильтр не посмотрел поехал на СТО начали менять сняли мой топливный, начали ставить новый открыли коробку а там трубочка отломлена, еле дозвонился курьеру на мобильный, после общения мне перезвонил менеджер Игорь я расказал все как было, вообщем прислали курьера в тот же день с целым фильтром, бракованный забрали. Немного понервничал. Что было бы если менеджер не поверил? Попал бы на бабки!
Достоинства:
  1. Обменяли брак
Недостатки:
  1. Продажа брака

Вовремя привезли заказ

Юрий Лексус Отзыв написан 13 января, 2019 год
Просил что бы доставку сделали к 12:00 на сто на Петровке, не подвели машину подняли на подъёмник и курьер зашёл на порог сто, спасибо! Просил что бы доставку сделали к 12:00 на сто на Петровке, не подвели машину подняли на подъёмник и курьер зашёл на порог сто, спасибо!

Покупать только по предоплате

Артем Отзыв написан 12 января, 2019 год
Заказывать что то можно только по положительному балансу, пополнил на 500 грн а после оказалось на 510 пришлось докидывать( после того как все четко списало деньги с баланса и пришла смс что заказ в работе, сегодня все забрал. Сервис работает. Заказывать что то можно только по положительному балансу, пополнил на 500 грн а после оказалось на 510 пришлось докидывать( после того как все четко списало деньги с баланса и пришла смс что заказ в работе, сегодня все забрал. Сервис работает.

Предзаказ прошёл успешно

Глеб Отзыв написан 11 января, 2019 год
Все супер, заказывал шестерни на туарег 20.08.2018 оплачивал часть 13000 на счёт компании все получил как и обещали 12.11.2018, теперь сделал заказ на рычаги сроки указали 3 недели ( по хорошей цене) в наличии те что в Украине они в разы дороже, так что жду. Надеюсь не подведут, я уже и с мастером договорился на замену!
Вообщем посмотрим как в...  Читать отзыв
Вообщем посмотрим как в этот раз!

Покупал тормозные колодки

Евгений Отзыв написан 10 января, 2019 год
Брал на сайте джапан колодки передние и задние а так же датчик абс на ренджровер, доставку сделали в день заказа, курьер позвонил зарание и предупредил о приезде, все вежливо показал вручил чеки, рекомендую за оперативность! Брал на сайте джапан колодки передние и задние а так же датчик абс на ренджровер, доставку сделали в день заказа, курьер позвонил зарание и предупредил о приезде, все вежливо показал вручил чеки, рекомендую за оперативность!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Выбор запчастей
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Дозвон на 0800 и 044
  2. Отсутствие чата

Автозапчасти