Интернет магазин japanparts.kiev.ua отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Заделал заказ

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) понедельник, 16 июля Оформил заказ через сайт оплатил не кто не звонит дозвонился только после 15 оператор сказал что заказ поступил в работу получил весь заказ! Можно работать! Оформил заказ через сайт оплатил не кто не звонит дозвонился только после 15 оператор сказал что заказ поступил в работу получил весь заказ! Можно работать! 0 согласны, 0 не согласны

Артем

Гость (Соединенные Штаты Америки, Jacksonville) четверг, 12 июля Здравствуйте покупал на сайте japanparts на свой авто рычаги. Заказывал наложенным платежом на почте были через 3 дня. Производитель блюпринт качество хорошее! Беру запчасти этого производителя цена качество очень даже! Уже испытал и фильтра и ступицу проблем нет, рекомендую блюпринт! Здравствуйте покупал на сайте japanparts на свой авто рычаги. Заказывал наложенным платежом на почте были через 3 дня. Производитель блюпринт качество хорошее! Беру запчасти этого производителя цена качество очень даже! Уже испытал и фильтра и ступицу проблем нет, рекомендую блюпринт! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Артем Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады что Вы остались довольны качеством бренда BLUE PRINT

Подделка

Игорь (Соединенные Штаты Америки, Fort Worth) четверг, 12 июля Купил фильтра на тойоту камри 50 воздушный и салона уголь оказалось подделка! Заказ 9789 на Плотников Игорь.
Не рекомендую japanparts.Kiev. ua
Не рекомендую japanparts.Kiev. ua
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Игорь Благодарим Вас за отзыв!

По заказу 9789 были отгружены оригинальные фильтра производителя Тойота, Игорь если у Вас есть подозрение в подделке Вы можете написать на почту opt@japanparts.kiev.ua мы проверим поставщика и сообщим Вам результат, пока что это Ваше субъективное мнение и мы надеемся что оно поменяется!

Несостоявшийся клиент

возможный клиент ваш среда, 11 июля Доброй ночи! сегодня встала необходимость замены тормозных колодок на сто мастер Павел у которого я дослуживаюсь более 2х лет порекомендовал ваш магазин джапанпартс но после 5 попыток к вам дозвониться я эту идею отставил и заказал на экзисте! теряете клиентов господа! хотя на сайте у вас дешевле было на 135 грн! но увы! Доброй ночи! сегодня встала необходимость замены тормозных колодок на сто мастер Павел у которого я дослуживаюсь более 2х лет порекомендовал ваш магазин джапанпартс но после 5 попыток к вам дозвониться я эту идею отставил и заказал на экзисте! теряете клиентов господа! хотя на сайте у вас дешевле было на 135 грн! но увы! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Благодарим Вас за отзыв!

Надеемся в следующий раз Вы сможете дозвонится а лучше сразу оформляйте заказ через наш сайт!

Стойки беру для сто

Максим (Румыния, București) среда, 11 июля 4851080456 1900грн самая вкусная цена на амортизатор тойота! Беру их уже 4 комплект все отлично!
От себя скажу честно за отзыв менеджер пообещал скидку тобишь я их 5 комплект получил по 1800 за штуку!!! Спасибо джапану и менеджеру Игорю! Вообщем я доволен! Самые выгодные цены на japanparts!
Мы работаем как сто на пуховской сто у Максима! Ждём вас!
Мы работаем как сто на пуховской сто у Максима! Ждём вас!
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Максим Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады что Вам нравятся наши акционные предложения!

Конкурент

Владелец (Германия, Limburg an der Lahn) среда, 11 июля Не ожидал такого от своего сотрудника и от фирмы джапанпартс!
Не ожидал такого от своего сотрудника и от фирмы джапанпартс!
Работал у меня сотрудник почти три года, потом написал заявление об уходе, а сказывается работает теперь на джапане! Все бы не чего но увёл всю базу клиентов! Поняли после того как клиент один наш постоянный сказал что видел Юру в офисе джапанпартса! Вообщем моим клиентам теперь они продают дешевле! Ребята это вам с рук не сойдёт! Юра тебе гореть в аду! То что вы отгружаете на экзист вам так просто не пройдёт! Я обязательно приложу усилия что бы вставить вам палки в колёса! Я напишу все что думаю о тебе Юра на всех форумах! Гоните его от себя все!!! Гнилой человек предал меня предаст и вас! Юра твоя трудовая книжка у меня!!! Забудь о счастливых днях!!! Юра ты просто гнида! Ты подставил меня, и руководству джапана поверьте и вас тоже кинет в подходящий момент!!! Помните об этом!!!! Увольте его! Он гниленешь ещё тот! Вспомните мои слова!!!!!
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Владелец Благодарим Вас за отзыв!

Юрий не прошел испытательный срок и больше не работает в нашей компании.

под заказ

Сергей ui2234 (Украина) вторник, 10 июля дешевле чем везде кто мне предлагал акпп для лексуса в Украине пошли на встречу когда задержали на 10 дней правда вина не магазина а скорее склада отправили позже чем должны были в итоге все по цепочке сбой!
менеджеру можно дозвониться только на мобилку! из 30 звонков на номер 0800 дозванивался только 4 раза и всегда оператор извинялся мол много звонков не успевают и соединял меня с моим менеджером который хоть как то прояснял обстановку с моим заказом!
доставку оплатил я но все равно выгодно под заказ тягать с европы! всем спасибо выручили!
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Сергей Благодарим Вас за отзыв!

По Вашему заказу ui2234 к сожалению задержка произошла на границе.
Дозвониться сложно из за большого количества звонков, всю информацию о заказе Вы должны были получать в СМС и на эмейл указанные при регистрации.

в целом хорошо

заказ 98 понедельник, 9 июля Отличный магазин купил катушку зажигания а вот с возвратом не так как хотелось бы возврат отправил забрали а денежку не возвращают менеджер не перезванивает вобщем отморозились полностью дозвонился в пятницу оператор сказал перезвонить ваш менеджер сегодня уже понедельник прошел а звонка нет что думать не знаю надеюсь все будет ок Отличный магазин купил катушку зажигания а вот с возвратом не так как хотелось бы возврат отправил забрали а денежку не возвращают менеджер не перезванивает вобщем отморозились полностью дозвонился в пятницу оператор сказал перезвонить ваш менеджер сегодня уже понедельник прошел а звонка нет что думать не знаю надеюсь все будет ок 0 согласны, 0 не согласны

При возврате товара, денежные средства отсаютсья на Вашем балансе и будут списаны в счет следующего заказа!

Постоянный клиент Яков

Сергей (Украина, Київ) воскресенье, 8 июля Постоянно проблема с дозвониться менеджеру сколько раз дозванивался на колл центр просил перезвонить своему менеджеру не разу вовремя не перезвонил мне! Заказывал потом уже не нужно было но нет отправили пришлось делать возврат Постоянно проблема с дозвониться менеджеру сколько раз дозванивался на колл центр просил перезвонить своему менеджеру не разу вовремя не перезвонил мне! Заказывал потом уже не нужно было но нет отправили пришлось делать возврат 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Яков Благодарим Вас за отзыв!

Яков сообщите имя менеджера на belma@japanparts.kiev.ua обязательно разберемся!

Купил и не пожалел

Артём Савицкий заказ 22 от 2.07.2018 (Украина, Київ) суббота, 7 июля Покупал рулевую рейку на Ниссан забирал самовывозом на лесном все документы оформлены! При покупке менеджер не помню имя порекомендовал сто которое может поменять ещё и со скидкой 10% что очень приятно, так как Машина уже была на ремонте воспользуюсь скидкой в следующий раз! Рейка оригинал новая. Буду рекомендовать! Покупал рулевую рейку на Ниссан забирал самовывозом на лесном все документы оформлены! При покупке менеджер не помню имя порекомендовал сто которое может поменять ещё и со скидкой 10% что очень приятно, так как Машина уже была на ремонте воспользуюсь скидкой в следующий раз! Рейка оригинал новая. Буду рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Артем, Благодарим Вас за отзыв!

Заказал и купил

Виталий (Украина, Київ) суббота, 7 июля Все прошло отлично! купил у джапанпартс рулевой наконечник при чем дешевле чем все магазы вместе взятые предлагали мне купить и по срока дольше! я уже поставил а так бы еще ждал) Все прошло отлично! купил у джапанпартс рулевой наконечник при чем дешевле чем все магазы вместе взятые предлагали мне купить и по срока дольше! я уже поставил а так бы еще ждал) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Виталий, Благодарим Вас за отзыв!

Заказ # 34

Пожидаев Сергей (Украина, Київ) воскресенье, 1 июля Заказал фильтра на киа воздушный масляный и салона по фирме профит, реально дешевле не было, менеджер сказал что эти позиции по предоплате, оплатил наткарту Кравченко всю сумму, доставку слелали через новую почту сказали что так будет быстрей мотивируя тем что пока они получат потом только мне отправят, думаю ладно согласился, потом как выяснилось новая почта не работала изза праздника день...  Читать отзыв Заказал фильтра на киа воздушный масляный и салона по фирме профит, реально дешевле не было, менеджер сказал что эти позиции по предоплате, оплатил наткарту Кравченко всю сумму, доставку слелали через новую почту сказали что так будет быстрей мотивируя тем что пока они получат потом только мне отправят, думаю ладно согласился, потом как выяснилось новая почта не работала изза праздника день конституции вовремя короче не получил смог забрать только в субботу!
Производитель профит мне понравился можно боать! Сегодня заехал на сто и поставил! В целом магазином остался доволен!
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Сергей, Благодарим Вас за отзыв!

Заказывал полуоси

Иван (Украина, Київ) пятница, 22 июня Заказал полуось на лексуса, сроки были 15 дней загнал машину на сто сказал что щас привезут полуоси звони не берут трубку дозвонился раза с 10 после менеджер Евгений сказал что проверит все и наберет перезвонил через пару часов и сказал что мой заказ еще не готов говорю как так обещанные сроки были 15 дней в итоге прошло еще 5 дней...  Читать отзыв Заказал полуось на лексуса, сроки были 15 дней загнал машину на сто сказал что щас привезут полуоси звони не берут трубку дозвонился раза с 10 после менеджер Евгений сказал что проверит все и наберет перезвонил через пару часов и сказал что мой заказ еще не готов говорю как так обещанные сроки были 15 дней в итоге прошло еще 5 дней только тогда забрал свои полуося машина простояла на сто 5 дней(
Единственное что менеджер Евгений извинился мол не их вина а поставщика из эмиратов ну и конечно скидка в 1000 грн меня порадовала! магазин свой прокол мне компенсировал и поэтому думаю что ребята все таки нормальные...
Посмотрим по следующему заказу...
пока ставлю 4
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Юрий Благодарим Вас за отзыв!
Указанный срок поставки - это планируемый срок поставки до нашего логистического центра в г.Киев. Срок поставки может быть изменен по различным, не зависящим от нас, причинам.
Также на любой стадии выполнения заказа Дистрибьютор может отказать нам в поставке, в виду отсутствия запчасти на складе,или выявленного брака. Поэтому, рекомендуем Вам записываться на СТО только после получения заказа в полном объеме

Решили праблему

Паша (Украина, Київ) среда, 20 июня Покупал колодки, поехал ставить оказались не на мою модель, менеджер согласился поменять не смотря на то что прошло больше месяца Покупал колодки, поехал ставить оказались не на мою модель, менеджер согласился поменять не смотря на то что прошло больше месяца 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Паша, Благодарим Вас за отзыв!

Юрий

Юра (Россия) вторник, 19 июня Все понравилось, под заказ 30 дней вложились! Все понравилось, под заказ 30 дней вложились! 0 согласны, 0 не согласны

Жесть!

Юрка (Нидерланды, Amsterdam) 10 июня, 2018 год Тупее менеджера я даже не знал не в одном магазине заказывал один радиатор пришел другой!
Менеджер Евгений просто отморозился и все!
Мой заказ был сделан в среду через их сайт japanparts.номер заказа 144!
Не оплачивайте не чего этим неадекватам!
Менеджер Евгений просто отморозился и все!
Мой заказ был сделан в среду через их сайт japanparts.номер заказа 144!
Не оплачивайте не чего этим неадекватам!

К сожалению произошел пересорт радиаторов на складе. с Вами связывался менеджер Игорь будет произведен обмен за наш счет!

Заказ 7856 от 20 мая

Павел 7856 (Румыния, Dumbrăvița) 10 июня, 2018 год Добрый день скажите делал заказ номер 7856 от 20 мая на запчасти, оплатил в тот же день на Белецкого 27000 грн сроки обещали на все запчасти до 30 дней, в субботу забрал запчасти на почте но не было пару позиций где то на 2300 грн можно спросить когда прийлут остальные детали? К вам дозвониться в субботу не смог позже набирал...  Читать отзыв Добрый день скажите делал заказ номер 7856 от 20 мая на запчасти, оплатил в тот же день на Белецкого 27000 грн сроки обещали на все запчасти до 30 дней, в субботу забрал запчасти на почте но не было пару позиций где то на 2300 грн можно спросить когда прийлут остальные детали? К вам дозвониться в субботу не смог позже набирал говорили по телефону что не рабочий день. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Павел, Благодарим Вас за отзыв!

Менеджер Евгений с Вами связывался, по двум позициям пришел отказ поставщика, возможно деталь была выкуплена, денежные средства остаток числиться на балансе, Вы можете воспользоваться балансом при следующем заказе!

Клиент

Сергей (Украина, Київ) 10 июня, 2018 год Ну наконец то теперь можно к вам дозваниваться, покупаю запчасти уже 4 раз и прошлые разы дозванивался только когда ставил автодозвон) Ну наконец то теперь можно к вам дозваниваться, покупаю запчасти уже 4 раз и прошлые разы дозванивался только когда ставил автодозвон) 0 согласны, 0 не согласны

Если не можете дозвониться можно воспользоваться емейл или чатом на сайте!

Нормальный магазин

Петр (Украина, Київ) 1 июня, 2018 год Нужна была запчасть негде в наличии не было на сто на луговой посоветовали магазин джапанпартс сделал заказ проплатил 60% на карту Кравченко так сказал менеджер сроки были 20 дней, через дней 10 звонок мол пришло!
Сказали забрать в пункте выдаче на Перова, приехал забрал все отлично!
Рекомендую!
Сказали забрать в пункте выдаче на Перова, приехал забрал все отлично!
Рекомендую!
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Петр, Благодарим Вас за отзыв!

Заказ может быть выполнен раньше в зависимости от поставщика!

Наглый менеджмент

Григорий Иванович (Украина, Київ) 1 июня, 2018 год Звоню по телефону 0442228109
Я: есть в наличии 43430-60040
Менеджер: есть
Я: отправите наложкой?
Менеджер: да, нужно заказ оформить через сайт!
Я: так я могу сейчас продиктовать все!
Менеджер: нет только через сайт!
Я в шоке!
Оформил заказ через сайт джапан, посмотрим что выйдет!
На будущее на фига вы придумали эту фигню с регистрацией??? По телефону проще ведь!!!!
Звоню по телефону 0442228109
Я: есть в наличии 43430-60040
Менеджер: есть
Я: отправите наложкой?
Менеджер: да, нужно заказ оформить через сайт!
Я: так я могу сейчас продиктовать все!
Менеджер: нет только через сайт!
Я в шоке!
Оформил заказ через сайт джапан, посмотрим что выйдет!
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Григорий Иванович, Благодарим Вас за отзыв!

Григорий Иванович новым клиентам необходимо пройти регистрацию через сайт, в будущем Вам будет проще делать заказы через сайт либо по телефону у своего менеджера.
Ваш заказ отправлен наложенным платежом.

Купил свечи

Игорь 28 мая, 2018 год Хочу свечи получить, пришло смс что распродажа свечей тойота, так как беру у них запчасти решил купить и свечи по хорошей цене оплатил на белецкий Карта приват банка в пятницу 8600 грн. И все тишина((((
Где мой заказ где мои свечи?????
Заказ 19783 оплата была в пятницу, пришло смс что заказ в работе!
Это как понять?????
Где мой заказ где мои свечи?????
Заказ 19783 оплата была в пятницу, пришло смс что заказ в работе!
Это как понять?????
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Игорь, Благодарим Вас за отзыв!

Предоплата была после 18 часов, суббота, воскресенье, понедельник, были выходные дни.
Ваш заказ готов был во вторник, соответственно и был отправлен в полном объеме.

Отлично

Анатолий (Украина, Київ) 26 мая, 2018 год Покупал фильтра забирал самовывозом спасибо менеджерам помогли ещё датчик подобрать!
Купил сразу и масло у них так как свон наличие и цены хорошие,
Дали мне скидку 10% так что ждите снова!
Купил сразу и масло у них так как свон наличие и цены хорошие,
Дали мне скидку 10% так что ждите снова!
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Анатолий, Благодарим Вас за отзыв!

Рады были помочь, обращайтесь!

С Уважением к Вам japanparts.kiev.ua

Покупал свечи оригинал а дали денсо

Михаил (Великобритания, Лондон) 22 мая, 2018 год Стал клиентом джапана случайно, искал свечи в оригинале, увидел сайт их, зашел цена понравилась, дешевле чем везде! Оформил заказ, единственный минус что выставили счет, оплачивал на карту Кравченко сумма 1200 грн. Оплатил сразу в тот же день, на следующий день в обед пришло смс что заказ в работе, через два дня пришло смс что ожидается поступления, еще через 2 дня...  Читать отзыв Стал клиентом джапана случайно, искал свечи в оригинале, увидел сайт их, зашел цена понравилась, дешевле чем везде! Оформил заказ, единственный минус что выставили счет, оплачивал на карту Кравченко сумма 1200 грн. Оплатил сразу в тот же день, на следующий день в обед пришло смс что заказ в работе, через два дня пришло смс что ожидается поступления, еще через 2 дня получил свои свечки 6 штучек тойотовские а внутри лежит денсо! Пытался дозвониться, так и не смог, телефоны то заняты то не отвечают слушать автоответчик как то надоедает, как к вам дозвониться???? Как вы работаете???? 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Михаил Благодарим Вас за отзыв!

DENSO изготавливает свечи для TOYOTA, поэтому и внутри лежат свечи производителя DENSO
Возможно Вы не смогли дозвониться из-за того что все операторы были заняты,
Вы всегда можете оставить информацию в чате магазина japanparts.kiev.ua

Отлично

Кирил (Россия, Saint Petersburg) 22 мая, 2018 год Покупал радиатор и антифриз все прошло отлично, потом заказал у них датчик уровня подвески, устанавливали на сто мастер сказал что датчик бракованный, сразу набирать начал магазин дозвонился наверное раза с 20 менеджер сказал что необходимо заполнить документы для возврата и что бы было быстрей скинуть их им на почту, приехал вернул датчик на следующий день мне позвонили и подтвердили что...  Читать отзыв Покупал радиатор и антифриз все прошло отлично, потом заказал у них датчик уровня подвески, устанавливали на сто мастер сказал что датчик бракованный, сразу набирать начал магазин дозвонился наверное раза с 20 менеджер сказал что необходимо заполнить документы для возврата и что бы было быстрей скинуть их им на почту, приехал вернул датчик на следующий день мне позвонили и подтвердили что был брак завода, приехал забрал новый поставили все окей! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Кирил Благодарим Вас за отзыв!

Если деталь бракованная, мы меняем при условии что заполнены все необходимые документы.

Клиент джапана

Павел Константинович номер клиента 13450 (Россия, Petrozavodsk) 22 мая, 2018 год Являюсь клиентом джапанпартс уже года 4, работаю по дропшипу года 2 вот решил забрать свои кровные, причём сумма нормальная как для меня 12к, позвонил своему менеджеру а аказывется он уже там не работает, сказали перезвонят ответственный менеджер, жду звонка...
Всё-таки очень хочется получить свои деньги...
Всё-таки очень хочется получить свои деньги...
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Павел Константинович Благодарим Вас за отзыв!

С Вами связывался менеджер Сергей который закреплен за Вами, для начисления денежных средств необходимо заполнить соответствующие документы, поскольку Вы находитесь в Крыму денежные средства будут начислены через вебмани.

Задержка

Арсентий (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) 21 мая, 2018 год Оформил заказ, не кто не перезвонил, пришло письмо что мол так и так вообщем автоматически все, оплату произвел через сайт оплата на Джапанпартс пришло письмо что пополнил баланс заказ в работе. Через день пришло заказ ожидает поступления, вообщем получил все только через 2 недели вместо 10 дней, сегодня позвонил сотрудник и спросил доволен ли я качеством обслуживания магазина!? Ну как...  Читать отзыв Оформил заказ, не кто не перезвонил, пришло письмо что мол так и так вообщем автоматически все, оплату произвел через сайт оплата на Джапанпартс пришло письмо что пополнил баланс заказ в работе. Через день пришло заказ ожидает поступления, вообщем получил все только через 2 недели вместо 10 дней, сегодня позвонил сотрудник и спросил доволен ли я качеством обслуживания магазина!? Ну как бы не то что бы я доволен был но цены ниже чем у конкурентов это плюс, задержка заказа это минус...
Буду ли я ещё заказывать тут? Скорее да чем нет, если не срочно то наверное да.
Если срочно надо ехать самому и покупать.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Автономность
  3. Удобство оплаты
  4. Нет коммисии
Недостатки:
  1. Задержка сроков
  2. Связь с менеджером
  3. Дозвониться нереально
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Арсений Благодарим Вас за отзыв!

Арсений В вашем заказе самый большой срок по доставке был 24 дня, когда заказываете много позиций учитывайте что заказ будет считаться по самому большому сроку поставки.

В принципе норм

Ольга (Украина, Київ) 14 мая, 2018 год Покупала запчасти для своего джипа, ребята отличные помогли подобрать, погрузить все мне в машину! Дали карту на скидку у них и на сто где мне и поменяли пружины и амортики с хорошей скидкой!
Буду теперь заказывать у вас, прошлый раз брала на экзисте мне у них не понравилось!
Хорошего дня
Хорошего дня
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ольга, Благодарим Вас за отзыв!
По карте скидку можно получить не только в нашем магазине и СТО, еще много разных скидок как на СТО так и в других магазинах по Украине!

Борижна контора

Павло (Нидерланды, Amsterdam) 14 мая, 2018 год Зробив заказ 2012 на запчастини з доставкою до дому, дзвонить мені курьер м каже що він чека мене вже під парадняком я йому кажу що я буду за пів години, прийшов а його нема!
І так декілька днів повторювалася ця ситуація з доставкою мого замовлення! Не як не може той курьер довезти до мене ці кляти запчастини за які я ще заплатив коли оформляв замовлення! Доречно я зв’язався з ціни вилупками!
Де мої запчастини коли ви мені нарешті їх доставити до мене!
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Павел, менеджер с Вами связался предложил выход из сложившейся ситуации.

Сервис на высшем уровне

Александр (Украина, Київ) 13 мая, 2018 год Народ 21 век! Автоматизация!
Очень понравилось как работает сайт!
Простые этапы оформления заказа.
1) подбор на сайте
2) корзина
3) оплата
4) получение заказа
Все! Менеджер не разу не позвонил!!!!! Все приходило в смс и на почту! Именно так должны работать магазины в 21 веке! Такими темпами скоро должны дроидами доставку делать прямо на сто или в квартиру)
Очень удобно, лично мне все понравилось! Но есть и...  Читать отзыв
Народ 21 век! Автоматизация!
Очень понравилось как работает сайт!
Простые этапы оформления заказа.
1) подбор на сайте
2) корзина
3) оплата
4) получение заказа
Очень удобно, лично мне все понравилось! Но есть и минысы! Нет преложения для иоса!
Достоинства:
  1. Заказ, корзина
  2. Этапы формирования заказов!
  3. Смс уведомления
Недостатки:
  1. Нет приложения для apple
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Александр, Благодарим Вас за отзыв!
Благодарим Вас что Вы оценили работу нашего сервиса!
Мы уже работаем над приложениями для Apple и Android в скором будущем появиться!
Над доставкой дронами подумаем)

Horoho

Гость (Украина, Київ) 13 мая, 2018 год Vse ponravilos zaphasti poluhil Vse ponravilos zaphasti poluhil 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua Гость, Благодарим Вас за отзыв!

Интернет магазин japanparts.kiev.ua

Интернет магазин japanparts.kiev.ua