Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Фильтр акпп

Аркадий (Германия) Отзыв написан 3 часа 56 мин назад
когда покупал запчасти выбрал сигналицацию, сейчас на сайте нет ее, только название категории, попробовал дозвониться, не смог, заказал перезвоните, перезвонили через 3 часа, правда менеджер смог оформить сигалку в телефонном режиме благо я помнил модель, верните кактлог с товаром на сайт если рекламируете сигнализации! когда покупал запчасти выбрал сигналицацию, сейчас на сайте нет ее, только название категории, попробовал дозвониться, не смог, заказал перезвоните, перезвонили через 3 часа, правда менеджер смог оформить сигалку в телефонном режиме благо я помнил модель, верните кактлог с товаром на сайт если рекламируете сигнализации!

Привезли полуось

Юра Шаталин (Нидерланды) Отзыв написан 7 часов 32 мин назад
Купил полуось для крузера 100, менял на сто, нужно было ехать в другой город, отправили вовремя без задержек! все успел сенкс! Купил полуось для крузера 100, менял на сто, нужно было ехать в другой город, отправили вовремя без задержек! все успел сенкс!

Заказ 18,22,54,168,5

Сергей Прокопенко (Германия) Отзыв написан 8 часов 15 мин назад
Делаю постоянно заказы, и бывают отказы на несколько позиций. подбор по вин коду хороший, постоянно рекомендую, предпоследний заказ из емиратов задержен был на 1,5 недели, немного не уложились по срокам. Делаю постоянно заказы, и бывают отказы на несколько позиций. подбор по вин коду хороший, постоянно рекомендую, предпоследний заказ из емиратов задержен был на 1,5 недели, немного не уложились по срокам.

ОЛЕГ ЗАКАЗ 229

ОЛЕГ ЗАКАЗ 229 (Чехия, Chomutov) Отзыв написан среда, 14 ноября
Заказ был сделан и оплачен 25,09,2018, по карте полностью, но после этого никакои связи со мнои нехотят производить. Заказ был сделан и оплачен 25,09,2018, по карте полностью, но после этого никакои связи со мнои нехотят производить.

Заказывал диск сцепления

Стас заказ 182 (Нидерланды) Отзыв написан среда, 14 ноября
Заказывал на джапанпартс киев диск сцепления, все устроило, выбрал подбор по вин коду, менеддер подобрал предложение пришло на почту с ссыокой, я сам выбрал то что мне подходит по цене, создал заказ, в личном кабинете оплатил на ФОП по реквизитам, и через день получил свой диск!что мне поравилось что нет перезвона типа вы точно заказали, вы уверены что вы заказали...  Читать отзыв Заказывал на джапанпартс киев диск сцепления, все устроило, выбрал подбор по вин коду, менеддер подобрал предложение пришло на почту с ссыокой, я сам выбрал то что мне подходит по цене, создал заказ, в личном кабинете оплатил на ФОП по реквизитам, и через день получил свой диск!что мне поравилось что нет перезвона типа вы точно заказали, вы уверены что вы заказали то что вам надо, чем понравиося данный магазин да даже тем что мы всетаки идем в будущее, мне нравится маркетплейс амазон и ебей, а влруг прилетит дрон с моим заказом. ребятам удачи!буду покупать с надеждой что прелетит дрон, удачи вам!

Колодки TRW

Павел (Соединенное Королевство) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Покупал здесь колодки trw, полет нормальный не скрепят, не пищат. Покупал здесь колодки trw, полет нормальный не скрепят, не пищат.

Сервис 0

Славик (Румыния) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Дозвонился на 0800 раза наверное с 15 и тут понеслась.
Говорю пипец к вам дозвонится тяжело, хочу сделать заказ мне надо то то и это, и слышу ответ сами делайте заказ через сайт!!!
Я говорю не хочу хочу что бы вы приняли по телефону, ответ нет только через корзину на сайте, вот вам и сервис на джапане.
Дозвонился на 0800 раза наверное с 15 и тут понеслась.
Интернет магазин japanparts.kiev.ua Ответ представителя Интернет магазин japanparts.kiev.ua понедельник, 12 ноября
Славик, Благодарим Вас за отзыв!
Сайт полностью автоматизирован для самостоятельной работы со стороны клиента.
Все заказы размещаются клиентом и принимаются только онлайн посредством поисковой функции или каталога товаров на сайте (раздел «Каталоги»).

надоели

Виталий сто на сормовской (Германия) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Ребята прекращайте!
ваш менеджер реально задрал ходить каждый день и парить нам запчасти, если не припрет свой зад то обязалово позвонит и будет впаривать свои масла и всякий хлам. если нужно мы сами решим где нам покупать запчасти для своего сто, назойлевость это плохо и раздрожает сильно!
Ребята прекращайте!
Виталий, Благодарим Вас за отзыв!
Менеджер выполняет свою работу, Ваш оборот за месяц показывает что Вы регулярно берете запчасти, поэтому он Вам предлагает масла и аксессуары.

Прислали не те детали

Саня Артеменко (Румыния) Отзыв написан суббота, 10 ноября
га**о а не магазин, прислали вообще не то что я заказывал, потом отправили мне мой заказ, в котором были поломаны кольца, видно что коробка помята и поломаны на несколько частей, в возврате естественно отказалииотмарозки, пока разберались с этими заказами. Должен был уже 7 получить датчик митсубиси абс надеюсь с ним проблем не возникнет, менеджера мне так и не дали...  Читать отзыв га**о а не магазин, прислали вообще не то что я заказывал, потом отправили мне мой заказ, в котором были поломаны кольца, видно что коробка помята и поломаны на несколько частей, в возврате естественно отказалииотмарозки, пока разберались с этими заказами. Должен был уже 7 получить датчик митсубиси абс надеюсь с ним проблем не возникнет, менеджера мне так и не дали не какой информации. Дозвониться просто не реально только разве что менеджеру на мобильный.
Саня Артеменко, Благодарим Вас за отзыв!
Приносим извинения, в связи с переходом на новый сайт возникли некоторые трудности, произошла пересортица по товарам, мы произвели Вам обмен за наш счет.
При получении товара в транспортной компании необходимо проверять посылку на целостность и комплектность, что Вы и сделали и зафиксировали, так как мы страхуем груз на полную стоимость в скором времени Вы получите компенсацию за испорченный груз, мы пошли Вам на встречу так ка Вы наш постоянный клиент и отправили Вам поршневые кольца повторно без оплаты!
Датчик Вам отправлен вместе с кольцами, на данный момент груз Вами получен.

заказ 669и 5603

Алексей (Соединенные Штаты Америки, Lynn) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Брал стойки кайаба не подделка! что очень важно так как много счас фуфла везде! а вот сделал заказ на антифриз так сплошной отказ, дефицит однако стал, хотя менеджер Евгений нашел выход предложил литрушки а по цене одинаково вышло. жаль с маховиком не помогли. Брал стойки кайаба не подделка! что очень важно так как много счас фуфла везде! а вот сделал заказ на антифриз так сплошной отказ, дефицит однако стал, хотя менеджер Евгений нашел выход предложил литрушки а по цене одинаково вышло. жаль с маховиком не помогли.
Алексей, Благодарим Вас за отзыв!
Мы запчасти которые проходят через наш склад проверяем на наличие брака или подделки.
Сейчас сезон на охлаждающую жидкость и соответственно большой спрос на нее.
Маховик есть в наличии на складах ОАЭ, но Вас не устроили сроки поставки.

отказы

Павел город Днепр (Россия) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Являюсь клиентом магазина, делаю заказы постоянно, и постоянно какие то забубоны с ними, один заказ 6позиций из них 2отказа делаю еще заказ 8позиций 1отказ, делаю еще заказ 12позиций 4отказа да сколько можно издеватьсч ??? Являюсь клиентом магазина, делаю заказы постоянно, и постоянно какие то забубоны с ними, один заказ 6позиций из них 2отказа делаю еще заказ 8позиций 1отказ, делаю еще заказ 12позиций 4отказа да сколько можно издеватьсч ???
Павел, Благодарим Вас за отзыв!
Популярные позиции раскупаются на складах поставщиков, увы такая специфика рынка автозапчастей, со своей стороны мы максимально часто как только это возможно обновляем наличие и цены на нашем сайте!

отправили заказ!

Жора (Россия) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Добрый день, нужен был генератор у нас не было в наличии, на джапапартс был под заказ, оформил через сайт, заказ нужно было оплачивать зарание, по срокам было 14 дней, вообщем получил через 20 дней уже с доставкой в Крым! генератор новый как и обещали! не обманули и выручили с отправкой в Крым, спасибо!
Жора Феодосия
Жора Феодосия
Жора, Благодарим Вас за отзыв!
Рады были помочь, обращайтесь!

заказ запчасти

Виталий Отзыв написан среда, 7 ноября
Нужен был на 100 задний молдинг, ребята привезли в течении 2х недель, правда только по предоплате.
дали скидку на фильтра за что отдельное спасибо в виде отзыва тут.
дали скидку на фильтра за что отдельное спасибо в виде отзыва тут.
Виталий, Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть от Вас заказы!

Заказ оплата

Виктор (Россия) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Заказал на сайте аккумулятор на форд, заказ в работу идет только если оплатишь в личном кабинете, пришлось выходить платить, прихожу на балансе не хватает гривны и за етого заказ не идет в работу! пришлось опять выходить платить 1грн и 5 грн комисии, проверил заказ в работе, жду доставку акб! как написано в понедельник! Заказал на сайте аккумулятор на форд, заказ в работу идет только если оплатишь в личном кабинете, пришлось выходить платить, прихожу на балансе не хватает гривны и за етого заказ не идет в работу! пришлось опять выходить платить 1грн и 5 грн комисии, проверил заказ в работе, жду доставку акб! как написано в понедельник!
Виктор, Благодарим Вас за отзыв!
Доставку Вам сделали точно в срок, пользуйтесь!
Вы можете оплачивать сумму больше и списывать при следующем заказе что бы не было минусов.

Бампера

Аркадий (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 31 октября
Заказывал бампера по предоплате мало того что на неделю задержали так еще и прислали один с Харькова второй с Одессы а капот с Львова, при этом я 3 раза гонял машину по почтам что бы это все собрать в итоге еще и на сто переписывался что бы все поменять! Заказывал бампера по предоплате мало того что на неделю задержали так еще и прислали один с Харькова второй с Одессы а капот с Львова, при этом я 3 раза гонял машину по почтам что бы это все собрать в итоге еще и на сто переписывался что бы все поменять!
Аркадий, Благодарим Вас за отзыв!
К сожалению из за сбоя Вы не могли увидеть информацию в личном кабинете, все заказанные Вами позиции были с разных складов (поставщиков) с разными сроками поставки, по этому все посылки были отправлены из разных городов.

Шаровые

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Providence) Отзыв написан среда, 31 октября
Покупал шаровые мобис, все отлично! Покупал шаровые мобис, все отлично!
Сергей, Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть от Вас заказы!

Несколько заказов

Егор Скринник (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Делал на джапанпартс два заказ 27.09 на 7680 грн и 2.10 на 11450 грн получил только на общую сумму 15600 остальное отказ, менеджер сказал что отказ поставки мне нужны запчасти! Как мне получить то что не пришло? Так как нет связи не с менеджером на каллцентр дозвонились с раза 50 и они не имеют не каких данных о...  Читать отзыв Делал на джапанпартс два заказ 27.09 на 7680 грн и 2.10 на 11450 грн получил только на общую сумму 15600 остальное отказ, менеджер сказал что отказ поставки мне нужны запчасти! Как мне получить то что не пришло? Так как нет связи не с менеджером на каллцентр дозвонились с раза 50 и они не имеют не каких данных о моем заказе, говорят смотрите в личном кабинете, что там за хрень?
Я делаю заказ и рпсчитываю на все запчасти!
Егор, Благодарим Вас за отзыв!
В скором времени вся информация по заказам (история) будет доступна в личном кабинете, Вы сможете просмотреть по каким позициям был отказ, остаток будет отображен в личном кабинете в разделе Финансы, Вы сможете списать остаток при следующем заказе!

доволен

Криня Сергей (EU) Отзыв написан вторник, 30 октября
отправил запрос по вин номеру, прислали список, заказал все, получил через 3 дня, небыло смс о номере ттн с почты только пришло что можно забирать.
дали скидку на следующую покупку.
дали скидку на следующую покупку.
Сергей, Благодарим Вас за отзыв!
Были сбои в работе сайта не работали уведомления.

Нормальные скидки

Петр Кузнецов (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Покупал маховик и комплект сцепления менеджер Роман сделал хорошую скидку на комплекте, сегодня оформил фильтра для своей реношки, надеюсь не подведете! Покупал маховик и комплект сцепления менеджер Роман сделал хорошую скидку на комплекте, сегодня оформил фильтра для своей реношки, надеюсь не подведете!
Петр, Благодарим Вас за отзыв!
Мы всегда идем на встречу клиенту!
Фильтра Вам отправили, спасибо за доверие!

Заказ 4

Алексей (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Вчера заказал через сайт, сегодня доставили заказ (свечи 6 шт и фильтра), все в оригинале тойота. Единственное что не понравилось это предоплата по заказу, нужно пополнить счет и потом только заказ идет в работу. Вчера заказал через сайт, сегодня доставили заказ (свечи 6 шт и фильтра), все в оригинале тойота. Единственное что не понравилось это предоплата по заказу, нужно пополнить счет и потом только заказ идет в работу.
Алексей, Благодарим Вас за отзыв!
Надеемся что предоплата это единственное что Вам не понравилось в нашем сервисе!
Будем рады видеть Ваши заказы снова!

нет заказа для ВЕрес

Верес (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 29 октября
заказывал запчасти, заказ идет в работу после оплаты, оплатил в личном кабинете 32000 прошло 4дня статус заказан, когда я получу свой заказ? дозвонился раза с 10 оператор Роман сказал что мне перезвонит мой менеджер, в итоге сегодня мне не кто не перезвонил, жду... заказывал запчасти, заказ идет в работу после оплаты, оплатил в личном кабинете 32000 прошло 4дня статус заказан, когда я получу свой заказ? дозвонился раза с 10 оператор Роман сказал что мне перезвонит мой менеджер, в итоге сегодня мне не кто не перезвонил, жду...
Верес, Благодарим Вас за отзыв!
Приносим извинения за задержку по Вашему заказу, был сбой, так как Вы заказ формировали уже на новом сайте все восстановлено.
Сегодня Ваш заказ был Вам доставлен.

Немає зв'язку

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Замовлення 227 . Від 2018-09-16 ! Пройшло більше місяця , ні запчастин ,ні повернення коштів ! Менеджер Ігор на дзвінки не відповідає . У фейсбуці кормлять обіцянками і нічого більше ! Якийсь розводняк! Замовлення на 2к грн, повну передоплату взяли ,і все, повний ігнор ! Де запчастини ? Де кошти ? Замовлення 227 . Від 2018-09-16 ! Пройшло більше місяця , ні запчастин ,ні повернення коштів ! Менеджер Ігор на дзвінки не відповідає . У фейсбуці кормлять обіцянками і нічого більше ! Якийсь розводняк! Замовлення на 2к грн, повну передоплату взяли ,і все, повний ігнор ! Де запчастини ? Де кошти ?
Гость, Благодарим Вас за отзыв!
Наши специалисты работают над восстановлением сайта, менеджеры работают из за возникшей ситуации много работы. с Вами обязательно свяжутся. мы приносим извинения за сложившеюся ситуацию не кто не ожидал что будет сбой при переходе на новый сайт. мы предложим Вам компенсацию!

доволен

Саша (Соединенные Штаты Америки, Lynn) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Заказывал в другиз магазинах но где постоянно беру небыло запчасти которую я искал 7(раздатка)на джапане нашел под заказ и сроки 28 дней нормально для меня предоплата сговорился на 30 процента, все доставили новой почтой, вообщем спасибо, менеджера не помню как звать хотя как сотрудник очень хороший. Заказывал в другиз магазинах но где постоянно беру небыло запчасти которую я искал 7(раздатка)на джапане нашел под заказ и сроки 28 дней нормально для меня предоплата сговорился на 30 процента, все доставили новой почтой, вообщем спасибо, менеджера не помню как звать хотя как сотрудник очень хороший.
Достоинства:
  1. частичная предоплата
  2. не морочат голову с оплатой по весу
  3. в сорки попали!
Недостатки:
  1. пока не было надеюсь и не будет
Саша, Благодарим Вас за отзыв!
Рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Заказ 677

Заказ 677 (Румыния) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Делал заказ прошло две недели в кабинет зайти не могу, что делать? Делал заказ прошло две недели в кабинет зайти не могу, что делать?
Уважаемый клиент, Благодарим Вас за отзыв!

Наши специалисты занимаются данной проблемой, в ближайшее время работа сайта будет восстановлена!

Модно теперь так

Павел Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Из 8 заказов 2 отказа, это нормально? Из 8 заказов 2 отказа, это нормально?
Павел, Благодарим Вас за отзыв!
К сожалению бывает что у поставщика выкупают необходимую запчасть, менеджер делает перезаказ у других поставщиков с другими сроками, но бывает что запчасть уже выкуплена. тогда происходит отказ, денежные средства начисляются на баланс и могут быть списаны при следующем заказе, всю информацию можно получить в личном кабинете на сайте japanparts

Сделал заказ

Гость (Румыния) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Сделал заказ, оплатил, пришли запчасти, но фильтр мне не подошёл хотя по каталогу писало что подходит, запчасть как выяснилось не возвратная, так как срок поставки был более 5 дней, менеджер сказал что поможем продать, через 7 дней менеджер продал мой фильтр, вообщем могу сказать если что не так менеджер Игорь помог лично мне решить вопрос что не в каждом магазине...  Читать отзыв Сделал заказ, оплатил, пришли запчасти, но фильтр мне не подошёл хотя по каталогу писало что подходит, запчасть как выяснилось не возвратная, так как срок поставки был более 5 дней, менеджер сказал что поможем продать, через 7 дней менеджер продал мой фильтр, вообщем могу сказать если что не так менеджер Игорь помог лично мне решить вопрос что не в каждом магазине делают!
Вообщем все зависит от персонала!
Павел, Благодарим Вас за отзыв!
Мы всегда идем на встречу клиенту!

з

виктор (Соединенные Штаты Америки, Pacifica) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Не являюсь сторонником написания всякого рода отзывов, но про свой случай с джапанпарцем раскажу.
Сделал заказ через их сайт способ доставки выбрал самовывоз, после работы приехал к ним за запчастями минут 20 менеджер с умным видом разговаривал по телефону, второй менеджер взяв кофе прошел мимо даже не спросив кто я что я хочу, менеджер который по телефону закончил говорить хоть спросил что я хочу, говорю мол запчасти забрать, а он мне отвечает даже не проверив мол машина еще не приехала! прождав в итоге 1.5 часа привезли мне мои запчасти!так что как то так прошло знакомство с этим магазином.
Виктор, Благодарим Вас за отзыв!
Для удобства у нас существует СМС информирования клиентам о ходе выполнения заказа.

Колодки на Ренж ровер

Сергей (Румыния) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Брал передние тормозные колодки, курьер привёз как и договаривались к 14:00 на СТО. Менеджеру Роману большое спасибо! Брал передние тормозные колодки, курьер привёз как и договаривались к 14:00 на СТО. Менеджеру Роману большое спасибо!

нет связи

злой гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
все операторы заняты, дозвонится сложно, дозвонился а операторы не могут не чего сказать так как у них нет доступа к заказу мол видет только менеджер, менеджер вечно занят подбором перезванивает только через пару часов, отправили заказ разными посылками с разных городов! все операторы заняты, дозвонится сложно, дозвонился а операторы не могут не чего сказать так как у них нет доступа к заказу мол видет только менеджер, менеджер вечно занят подбором перезванивает только через пару часов, отправили заказ разными посылками с разных городов!
Гость, Благодарим Вас за отзыв!
Консультанты кал центра могут проконсультировать Вас по поводу товара, менеджер по вопросам связанные с заказом. Отправка посылок происходит со складов поставщика.

вопрос по заказу

Сергей Крипов (Соединенные Штаты Америки, Pacifica) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Зделал заказ 15 сентчбря заказ номер 86 оплатил 9635 грн сроки были 10 дней заказа нет трубку не берут! Зделал заказ 15 сентчбря заказ номер 86 оплатил 9635 грн сроки были 10 дней заказа нет трубку не берут!
Сергей, Благодарим Вас за отзыв!
Сергей заказ отправлен 27 сентября в субботу.

Автозапчасти

avto.pro интернет-магазин