ООО Овердрайв отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 126 просмотров

Отличная компания

Ксюша Ксюша 30 декабря, 2020 год
Добрый вечер! Хочу написать отзыв о компании ООО Овердрайв. Долго не решалась на покупку авто из Америки, друзья порекомендовали мне эту компанию. Была приятно удивлена сервисом и оперативностью решения моего запроса. И приятных плюшек еще насыпали, ремонт делала на своем сто, а в остальном выше всяких похвал. Р.S Девченки кто хочет хорошую машинку, в этой компании хорошая девочка работает... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу написать отзыв о компании ООО Овердрайв. Долго не решалась на покупку авто из Америки, друзья порекомендовали мне эту компанию. Была приятно удивлена сервисом и оперативностью решения моего запроса. И приятных плюшек еще насыпали, ремонт делала на своем сто, а в остальном выше всяких похвал. Р.S Девченки кто хочет хорошую машинку, в этой компании хорошая девочка работает Оксана, нереально крутая барышня, все рассказывает и на 1000 и 1 мой вопрос отвечала. Приятный бонус, мне косметику подарили))).
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автомобили