Кидают на деньги - Отзывы о Podaro4ek.com.ua

Podaro4ek.com.ua
Светлана Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 146 просмотров
Не рекомендую заказывать в этом магазине, кидают на деньги.

Нам прислали реквизиты в смс, мы скинули деньги на карту. На следующий день они позвонили и уточнили успели ли мы оплатить.
С тех пор больше не звонили. Мы не дождались и позвонили сами. Нам сказали что деньги не пришли и разбираться они не будут.

С нашей стороны была предоставлена квитанция об оплате и муж обратился в банк, где ему подтвердили факт успешной оплаты с точным временем проведения платежа.

Дальнейшие звонки и попытки выяснить ситуацию не помогли. Очень неприятно и грубо общались. Категорически отказывались обратиться в банк со своей стороны каждый раз выдумывая новый повод при том что у них было предостаточно информации о платеже.

По итогу потеряли неделю времени, 220 грн и столкнулись с бездарным персоналом и наплевательским отношением к клиентам. Такой вот подарочек.

Интернет-магазины: отзывы

Podaro4ek.com.ua

Podaro4ek.com.ua - интернет-магазин подарков,  который поможет стильно и оригинально поздравить близких людей. На сайте интернет магазина Podaro4ek.com.ua можно заказать неординарные подарки на все случаи жизни. Интерфейс сайта позволяет не путаться...

SuperDeal
SuperDeal