Podaro4ek.com отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 542

Ужасный магазин!

Valdemar86 (Украина, Харків) 31 июля, 2017 год Никогда не буду заказывать что-либо у них в дальнейшем и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Заказывал чашку, не перезванивали пол дня! Набрал сам, сказали ждите и вам перезвонит дизайнер, круто, а собственно вы там тогда на кой черт сидите?!
Через время мне перезвонили, о чудо подумал я! За это время можно было заказать в другом любом месте. Не знаю почему я ждал.

Сказали...  Читать отзыв
Никогда не буду заказывать что-либо у них в дальнейшем и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Сказали сделают и отправят где-то через два дня и сообщат номер в новой почте. Прошел день, два, три и что? А ни привета ни ответа. Решил позвонить узнать, все таки это на подарок. Оказалось что они ошиблись номером во время отправки! Крутой сервис!

Думаете финал? А вот и нет. Дали номер, пошел на новую почту, забрал. И что я увидел? Кривой рисунок на чашке! Он кривой, очень кривой! Как такое можно было вообще отправить. Кошмар!

Плюнул на них и заказал в другом магазине! Отправили в тот же день и все четко и красиво, а самое главное цены у них одни из самых дорогих, зря подумал что скупой платит дважды, все вышло наоборот!
Достоинства:
  1. А их нет, кроме того что отправили саму чашку а не кинули. Но она была бракованная
Недостатки:
  1. Обслуживаие
  2. Сроки изготовления
  3. Качество
  4. Сервис
  5. Отправка

Отличный интернет-магазин онлайн печати

Waindy (Украина, Харків) 18 мая, 2017 год Хочу оставить отзыв о интернет-магазине podaro4ek.com , заказывал чехол для Iphone 6 Plus ко дню рождения девушки. Связались в кратчайшие сроки, рассказали все нюансы и быстро отправили по почте, хотя если бы жил рядом, смог бы забрать в офисе магазина. Компания занимается печатью не только на чехлах, но и футболках, чашках и другой продукции. Буду и в дальнейшем пользоваться...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв о интернет-магазине podaro4ek.com , заказывал чехол для Iphone 6 Plus ко дню рождения девушки. Связались в кратчайшие сроки, рассказали все нюансы и быстро отправили по почте, хотя если бы жил рядом, смог бы забрать в офисе магазина. Компания занимается печатью не только на чехлах, но и футболках, чашках и другой продукции. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого интернет-магазина
Достоинства:
  1. Быстро связались
  2. Сделали макет
  3. Большой ассортимент