Подарки для мужчины от MiroS отзывы

miros.space

Супер отличное обслуживание

OppaIra OppaIra 22 декабря, 2020 год
Получила портмоне, очень довольна!
Качество хорошее и на ощупь приятный!
Доставили в красивой коробке, сразу же можно дарить! Без дополнительных упаковок!!
Спасибо!

Отличный подарок для мужчин с качественной кожей

Гость Гость 20 декабря, 2020 год
Добрый день, да, забыла вам написать, сумка чудесная, вместительная, приятная мягкая кожа и гравировка

Шикарна якість виробів)

Тетяна Тетяна 19 декабря, 2020 год
Дуже красиві вироби)
Приємні працівники, знайдуть найкраще для Вас та Ваших близьких)
Швидка доставка

Асортимент великий

Гость Гость 16 декабря, 2020 год
Дуже гарна якість , відправили в той термін який просила , товаром задоволена , швидко відповідають на замовлення❤️

Отличные изделия из натуральной кожи!

Ирина Ирина 3 декабря, 2020 год
Уже дважды заказывала подарки для моих близких. Очень оперативная и профессиональная работа мастеров, кожа отличного качества! Очень качественно и красиво выполнено! Отдельный плюс в индивидуальной гравировке, которая делает изделие неповторимым!

Якість приємно здивувала

Соломія Соломія 30 ноября, 2020 год
Дуже класний товар,хороші консультанти ,допомогли правильно підібрати гравіювання ,все класно якісно зроблено ,я дуже задоволена ❤️
Достоинства:
  1. Якість неймовірна,відповідає ціні продукту
  2. Хороші працівники
Недостатки:
  1. Мінусів немає

Кошельки от Miros

Гость Гость 29 ноября, 2020 год
Лучший магазин. Заказ сделали за сутки. Кошельки идеальные. Бонусом положили две подарочные упаковки

Рекомендую)

Валерія Валерія 31 октября, 2020 год
Дуже хороший магазин, однозначно рекомендую. Замовлення оформили швидко, доаомогли із вибором і вже за декілька днів отримала якісну і красиву бананку.

Отличное качество!

Виктория Виктория 29 октября, 2020 год
Заказывала бананку, качество супер! Натуральная кожа, хорошая фурнитура, замечательная гравировка. Очень довольна, действительно добротные вещи!

Неймовірні речі

Давид Давид 29 октября, 2020 год
Надзвичайно якісна шкіра, прекрасні моделі виробів, сервіс на висоті та адекватні ціни. Все допомогли підібрати, відповіли на всі запитання, абсолютно всім задоволені

Заказывала набор в подарок

Анастасия Анастасия 28 октября, 2020 год
Долго присматривалась к этому магазину, но в итоге, не прогадала и осталась очень довольна. Редко пишу отзывы, но ребята и правда молодцы. Отличный сервис, помогли со всеми вопросами и нюансами подобрать все, что мне требовалось, действительно классное качество и натуральная кожа. Ну и отдельно очень порадовало то, что реально очень быстро доставили, буквально через два дня после заказа забрала его... Читать отзыв Долго присматривалась к этому магазину, но в итоге, не прогадала и осталась очень довольна. Редко пишу отзывы, но ребята и правда молодцы. Отличный сервис, помогли со всеми вопросами и нюансами подобрать все, что мне требовалось, действительно классное качество и натуральная кожа. Ну и отдельно очень порадовало то, что реально очень быстро доставили, буквально через два дня после заказа забрала его с новой почты. Спасибо вам! Удачи и побольше клиентов!

Відмінний серівіс

Уляна Уляна 26 октября, 2020 год
Забрала замовлення, гаманець дуже крутий зацінила на всі 10000% + мега швидка доставка та дуже приємний співробітник, який спілкувався зі мною у інстаграмі з переписки можна зрозуміти наскільки ви круті і доброзичливі, допомагає у вибрі, рекомендуєте і підбираєте круті бокси. Замовляла перший раз у Вас і точно не останній))

Покупала сумку для мужчины у подарок

Гость Гость 9 октября, 2020 год
Качество супер, гравировка, быстрая доставка!Крутая команда, все помогли подобрать, скинули дополнительные фото! Благодарю!

Качество супер

Гость Гость 2 октября, 2020 год
Покупали кошелёк, ремень, сумку - все отличного качества!!!!спасибо
Будем и дальше брать на подарки!!

Мне очень понравилось

Алена Алена 29 сентября, 2020 год
Заказывала кошелек.понравилось качество и ещё больше сервис! Отвечают мгновенно и так же отправляют. На все вопросы отвечают. И важна обратная связь. Переспросил все ли понравилось Отличные ребята! Рекомендую!!

Подарочный мужской набор

Юлия Юлия 24 сентября, 2020 год
Заказала подарочный набор. (Кошелёк, ремень, обложка на паспорт). Хорошее качество. Очень понравилась возможность гравировки и разнообразие шрифтов. Имениннику подарок понравился. Спасибо Анне за все подсказки в оформлении и помощь в организации) Радуют интересные акции и скидки. Спасибо)

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 10 сентября, 2020 год
заказывала на днях кошелёчек, все оооочень понравилось (начиная от ассортимента, заканчивая быстрой доставкой). Буду заказывать ещё)
Любов Любов 4 сентября, 2020 год
Дякую за чудові вироби з натуральної шкіри. Замовлення дуже сподобалося. Все супер. Прийшло швидко. Відповідають одразу.

Замовляли гаманець

Гость Гость 28 августа, 2020 год
Замовляли для чоловіка гаманець, на вигляд малий, але компактний, зручний, гравіювання безкоштовно! Сподобалося

Кожаная бананка

Денис Денис 12 августа, 2020 год
Достоинства:
  1. Классная добротная кожаная бананка, стыки проклеены и прошиты качественно. Надеюсь долго прослужит

Все чудово!

Ірина Ірина 31 июля, 2020 год
Якість хороша. Приємне спілкування, допомогли у виборі. Замовлення прийшло швидко.
Обов’язково буду замовляти ще

Гаманець чоловічий

Пахольчук Оксана Пахольчук Оксана 29 июля, 2020 год
Все добре , подобається АЛЕ, царапаться поверхня від любого гострого дотика, навіть нігтем... можливо, замінити якість шкіри на таку, щоб не наносила лишніх пошкоджень виробу, так як гаманець така річ, яка постійно у використанні і хочеться , щоб по довше послужила!
Прийміть до уваги ;)

Качественная бананка

Гость Гость 23 июля, 2020 год
Заказывала себе бананку) осталась очень довольна) кожа хорошая и плотная) спасибо) буду Вас советовать) good

Шкіряний гаманець)

Альона Альона 22 июля, 2020 год
Замовляла чоловікові гаманець,все дуже якісно та швидко оформленно.Дякую!)good Чоловік задоволений!

Ремінь у подарунок

Гость Гость 20 июля, 2020 год
Замовляла ремінь для хлопця, все підійшло, якість чудова. Відправили швидко. Ціни помірні Я задоволена.

Лучшие продавцы!

Гость Гость 13 июля, 2020 год
Заказывала парню кожаную «бананку»,все безумно понравилось, менеджер Анна ответила на все вопросы,все посоветовала, помогла в выборе гравировки.У меня было ограниченное время, девчонки прислали посылку моментально, буквально за полтора дня я сделала заказ и уже забрала его с новой почты.Качество супер

Замовляла гаманець чоловікові на день народження!

Катерина Дмитрук Катерина Дмитрук 13 июля, 2020 год
Замовляла гаманець для чоловіка на день народження. Темно коричневий із відділенням для карток,монетницею, гравіюванням у середині і ззовні. Подарунок дуже сподобався !!!Дякую за якість,оригінальність,швидкість виконання,обслуговування на найвищому рівні!!!!! Рекомендую усім!!!Не пошкодуєте!!!!!
Достоинства:
  1. Якість,ндивідуальний підхід,якісне та оперативне обслуговування!!
Недостатки:
  1. Не виявила!!!!

ПРЕКРАСНИЙ ВАРІАНТ ПОДАРУНКУ!

Гость Гость 6 июля, 2020 год
Дуже сподобався гаманець,замовляла у чорному кольорі, з відділенням для копійок і карток та з гравіюванням. Гаманець із товстої хорошої шкіри. Рекомендую
Достоинства:
  1. Хороша якість
  2. Класна ціна
  3. Індивідуальний підхід до кожного клієнта
  4. Приємні в спілкуванні продавці
Недостатки:
  1. Відсутні

Класний гаманець

Ірина Ірина 2 июля, 2020 год
Класний гаманець, гарна якісь, компактний, зручний, а гравіювання робить його особливи))) Дякую MiroS за такий чудовий гаманець та якісну консультацію і врахування всіх побажань, ви молодці!

Магазин подарков
Delovera Интернет-магазин