Под Киевом поселят беженцев из Сирии отзывы

В Яготине поселят 250 беженцев из Сирии

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1117

Женя 2 марта, 2016 год Ничего плохого, выходящего за рамки в этом я не вижу, пускай селят и больше беженцев. У людей беда на родине, идет война, обстрелы, мирные жители гибнут непонятно за что. В мире где кругом одно насилие люди должны быть добрее и отзывчивее друг к другу. То, что трудности будут это неоспоримый факт, но все проблемы решаться. Нужно поставить себя на место...  Читать отзыв Ничего плохого, выходящего за рамки в этом я не вижу, пускай селят и больше беженцев. У людей беда на родине, идет война, обстрелы, мирные жители гибнут непонятно за что. В мире где кругом одно насилие люди должны быть добрее и отзывчивее друг к другу. То, что трудности будут это неоспоримый факт, но все проблемы решаться. Нужно поставить себя на место тех беженцев, хотели бы вы, чтобы убежав от верной смерти вас нигде не принимали и всячески изгоняли? Не думаю. Нужно быть человечнее. При том что их не просто выкинут на улицу, им оборудуют место для жизни. 0 согласны, 1 не согласны
КрымНяш 2 марта, 2016 год Андрей, не в Конче-Заспе, а в Яготине, и всего 250 человек - почитай текст новости. Но в целом, я с тобой согласен - это странная новость. К тому же написано, что им отдадут общежитие, которое предназначалось для чернобыльцев. Ну, это капец просто! А чернобыльцев куда? Сирийские беженцы мэру Киева Кличко ближе, чем свои граждане? Скажите, что это неправда! Бред какой-то....  Читать отзыв Андрей, не в Конче-Заспе, а в Яготине, и всего 250 человек - почитай текст новости. Но в целом, я с тобой согласен - это странная новость. К тому же написано, что им отдадут общежитие, которое предназначалось для чернобыльцев. Ну, это капец просто! А чернобыльцев куда? Сирийские беженцы мэру Киева Кличко ближе, чем свои граждане? Скажите, что это неправда! Бред какой-то. К тому же, я полностью согласен с основной массой народа. Привезут болезни, еще чего доброго начнутся теракты, если им что-то не понравится. И еще: как их будут контролировать? Обнесут забором? Но ведь среди них 100% не только добропорядочные граждане, зачем ухудшать криминогенную ситуацию? Наверняка они в первый же вечер сбегут и пойдут гулять по Киеву и околицам. И мне кажется, что музеи и театры их будут волновать в последнюю очередь. Вот увидите: у нас еще Майдан-4 начнется из-за этого, люди сначала выпишут мигрантам люлей, а потом пойдут под стены Кабмина или ВР протествовать. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 2 марта, 2016 год А это точно не фейк? Даже если собирались бы поселить - где их разместят? Что, наши олигархи и политики свои "хатынки" на овер 1000 квадратов и на 5 этажей в Конче-Заспе выделят? Как бы не так. Это должно быть целое поселение на огромной территории, обнесенное колючей проволокой, с целой инфраструктурой, службами, в том числе - медицинской, усиленной охраной и прочими...  Читать отзыв А это точно не фейк? Даже если собирались бы поселить - где их разместят? Что, наши олигархи и политики свои "хатынки" на овер 1000 квадратов и на 5 этажей в Конче-Заспе выделят? Как бы не так. Это должно быть целое поселение на огромной территории, обнесенное колючей проволокой, с целой инфраструктурой, службами, в том числе - медицинской, усиленной охраной и прочими атрибутами. Кто-то видел что-то подобное под Киевом? То-то же. Надеюсь, наши власти не настолько глупы, чтобы пойти на это. Конечно, я не исключаю, что попытки могут быть. Европа насмотрелась на беспредел беженцев, которые сейчас громят там все и решила втихаря спихнуть их Украине в обмен на безвизовый режим, транши МВФ, оружие - да хоть что. Но я бы не хотел, чтобы моя несовершеннолетняя дочь попала в лапы этим "беженцам", даже просто пересекалась с ними, если они будут спокойно гулять по Киеву. Сомневаюсь, что это высококультурные и интеллигентные люди. Я очень надеюсь, что все это неправда и фейк московской пропаганды. 0 согласны, 0 не согласны
Борис 2 марта, 2016 год Просто замечательно! Теперь и у нас будут бегать @нутые муслимы, отрезать головы детям и орать "Аллаху Акбар" на улицах. Думаю, все слышали, что произошло в Москве? Дикий народ. Этот движ с войной и переселением беженцев арабы специально придумали, чтобы захватить Европу, теперь и к нам дойдут. Все, как в средние века, только еще хуже. Тогда, по крайней мере, не было...  Читать отзыв Просто замечательно! Теперь и у нас будут бегать @нутые муслимы, отрезать головы детям и орать "Аллаху Акбар" на улицах. Думаю, все слышали, что произошло в Москве? Дикий народ. Этот движ с войной и переселением беженцев арабы специально придумали, чтобы захватить Европу, теперь и к нам дойдут. Все, как в средние века, только еще хуже. Тогда, по крайней мере, не было такого оружия. А этим дай только дорваться. Кстати, вы видели, что эти беженцы творят в Европе? Кидаются на людей прямо на улице, бьют, грабят. Только этой беды не хватало Украине! Дайте ж хотя бы с москалями и даунбасскими сепарами на Востоке разобраться. Короче, я лично не вижу в этом ничего хорошего, т.к. мусульмане оттуда крайне неуправляемы, не признают никаких цивилизованных законов, кроме джихада и Корана, готовы всегда к бунту и насилию. Да простят меня мусульмане Крыма и вообще те, кто интегрировался в украинское общество - это сказано не о них. 0 согласны, 1 не согласны

Под Киевом поселят беженцев из Сирии

Под Киевом поселят 250 беженцев из Сирии - об этом заявила Украинская Миграционная служба. Новое поселение для беженцев из Сирии организуют в маленьком городе Яготин, что под Киевом. Для эмигрантов выделили...
Оправдано ли повышение стоимости проезда?

Проголосовало 483 человека.

Новости государства