Пляжный парк отель Робинзон отзывы

Пляжный парк отель Робинзон
1 отзыв / 2403 просмотра

Интересно

Отзыв написан 28 июня, 2015 год
Как-то в интернете, случайно, нашла это место для отдыха. Честно скажу, сюда ни разу не ездила, но, почему-то, в этому году настроена на 100% именно сюда. Не знаю, почитала отзывы, посмотрела фото, увидела очень много рекомендаций и все после отдыха были больше довольны, чем наоборот. Даже имела возможность пообщаться с администрацией отеля Робинзон. Девушка довольно мило и с интересом рассказала...  Читать отзыв Как-то в интернете, случайно, нашла это место для отдыха. Честно скажу, сюда ни разу не ездила, но, почему-то, в этому году настроена на 100% именно сюда. Не знаю, почитала отзывы, посмотрела фото, увидела очень много рекомендаций и все после отдыха были больше довольны, чем наоборот. Даже имела возможность пообщаться с администрацией отеля Робинзон. Девушка довольно мило и с интересом рассказала мне все привилегии отеля, про пляж, территорию, обстановку в коттеджах, в общем, обо всем, что меня интересовало, мне с радостью предоставили широкую и сожержательную информацию. Кстати, говорят, что для деток там вообще сказка: сама территория отеля зеленая, чистая и ухоженная, есть хорошая игровая площадка, все новое и максимально безопасное для детей, по словам администратора. Wi-Fi тоже имеется, правда, за еду забыла спросить, но, думаю, если уровень, действительно, такой высокий у этого отеля, то и с предоставлением пищи должно быть тоже все в порядке. Если кто уже отдыхал в Робинзоне - делитесь впечатлениями, очень интересно)

Пляжный парк отель Робинзон

Пляжный парк отель Робинзон - потрясающий отдых для любящих синее море, яркое солнце, золотистый пляж!
Парк состоит из огромного количества уютных одноэтажных домиков, в любом из которых вы найдете уют,...

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Одесская обл., поселок Затока, Белгород-Днестровский район, курорт Затока, ст. Лиманская Пляжный Парк-Отель «РОБИНЗОН»

Базы отдыха

Пансионат Лиман в Затоке