Пляжный комплекс VitaPark Борисфен отзывы

Пляжный комплекс VitaPark Борисфен
1 отзыв / 249 просмотров

Шикарный открытый бассейн

Анютка Анютка 30 июля, 2020 год
Частенько с подругой заглядываем в пляжный бассейн VitaPark, так как нам здесь очень нравится большой и чистый бассейн, да еще и с соленой водой. Комплекс находится в центре города, но стоит очень уединенно, и даже не верится, что совсем рядом шумный город и вся эта суета.
Из плюсов могу также отметить хорошую кухню в ресторане, большие порции и красивую подачу, еще отличный бар бассейна. Коктейли по цене приемлемые, не жалеют алкоголя, платишь не за сок и воду) Хорошо продумана сама территория, сам бассейн большой и места возле него достаточно, чтобы люди не сидели друг у друга на головах. Для детей предусмотрен отдельный бассейн, поэтому никому не мешает отдыхать. Мне нравится это место, ставлю твердую пятерку!
Пляжный комплекс VitaPark Борисфен
Пляжный комплекс VitaPark Борисфен расположен в самом центре Киева в зеленом Парке Дружбы народов на территории трехзвездочного отеля VitaPark. Зона отдыха предусматривает наличие бассейна с соленой водой, шезлонги, зонтики, бар с разнообразными напитками. Для детей на территории комплекса есть детский бассейн и игровая площадка.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Biruza Beach Club
Biruza Beach Club

Пляжный комплекс" Лобстер"
Пляжный комплекс" Лобстер"

Пляж Дукан Рица (Dukan Ritsa)
Пляж Дукан Рица (Dukan Ritsa)

Пляж "Детский", Гидропарк
Пляж "Детский", Гидропарк