Пляжный комплекс «Днепровская Ривьера» (Dniprovska Riviera)

Опубликовано 17 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 289 просмотров
Пляжный комплекс «Днепровская Ривьера» (Dniprovska Riviera)
Dniprovska Riviera - пляжный комплекс на берегу Днепра с великолепным видом на город, с живописной террасой и всем необходимым для комфортного пребывания на пляже. На территории комплекса расположен бассейн, места для отдыха детей, ресторан, активные развлечения н воде - все, чтобы ваш летний отдых стал ярким и запонимающимся.

Пляжный отдых на высоте

Катя Катя 17 июля, 2020 год
Вечер пятницы на прошлой неделе для меня был не таким как всегда) Абсолютно спонтанно мы с коллегами на работе решили рвануть на пляж. Вот возникло желание и все оперативно собрались на отдых, но встал вопрос - куда же, собственно ехать? Было решено опробовать пляжный комплекс «Днепровская Ривьера», про который я давно слышала, но еще ни разу не была.
Территория пляжа... Читать отзыв
Территория пляжа не очень большая, но ухоженная, чистый пляж и чистая вода, находится на пляже было приятно. Вход абсолютно бесплатный, каждый посетитель оплачивает аренду зонтика и шезлонга (тоже на вид чистые, опрятные, исправные), так же есть аренда полотенец. На пляже ресторанчик и бар, цены не кусаются, персонал хороший - ненавязчивый, но везде успевает и не задерживает заказы. Есть всевозможные водные развлечения если есть желания более активно провести время. Но мы с удовольствием до поздней ночи нежились на пляже и пили вкусные коктейли)
Пляжи Киева

Biruza Beach Club
Biruza Beach Club

Пляжный комплекс" Лобстер"
Пляжный комплекс" Лобстер"

Пляж Дукан Рица (Dukan Ritsa)
Пляж Дукан Рица (Dukan Ritsa)