Plus30 отзывы

7 отзывов / 133 просмотра

появились временно свободные денги

Отзыв написан суббота, 16 ноября
появились временно свободные денги.сумма небольшая, около 50 тыс руб. в банк такую сумму ласть бесполено, получу 2 копейки. и в нтернете наткнулся на информацию о данном сервисе. изучил вопрос, почитал информацию и решил поробовать рискнуть.закинул сумму и оставил на месяц. в конце этого срока не только смог снять всю сумму своих денег, но еще и получил поценты, которые превышают банковские...  Читать отзыв появились временно свободные денги.сумма небольшая, около 50 тыс руб. в банк такую сумму ласть бесполено, получу 2 копейки. и в нтернете наткнулся на информацию о данном сервисе. изучил вопрос, почитал информацию и решил поробовать рискнуть.закинул сумму и оставил на месяц. в конце этого срока не только смог снять всю сумму своих денег, но еще и получил поценты, которые превышают банковские проценты по вкладам в несколько раз. короче, решилсумму вернуть дальше получать по ней доход

в остальном все замечательно, за месяц суммыкеша набегаю нормальные

Отзыв написан четверг, 14 ноября
я домохозяйка и вопрос экономии денег для меня очень актуален, поскольку у мужа зарплата не такая большая, чтобы не обращать вниманиена суммы трат. потому сервисами возврата кешека пользуюсь постоянно. для меня это хоть какая-то возможность дбыть кпеечку для семьи. этим сервисом пользуюсь уже несколько месяцев. проблема возникла только оин раз, и то когда нужно было вернуть товар, олаченный через сервис....  Читать отзыв я домохозяйка и вопрос экономии денег для меня очень актуален, поскольку у мужа зарплата не такая большая, чтобы не обращать вниманиена суммы трат. потому сервисами возврата кешека пользуюсь постоянно. для меня это хоть какая-то возможность дбыть кпеечку для семьи. этим сервисом пользуюсь уже несколько месяцев. проблема возникла только оин раз, и то когда нужно было вернуть товар, олаченный через сервис. сложности воникли у магазина, но с помощь службы поддержки удалось все уладить и вернуть еньги втечение двух дней. в остальном все замечательно, за месяц суммыкеша набегаю нормальные

сервис работает очень медленно

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
сервис работает очень медленно. пользуюсь им третий месяц, обычно оплачиваю покупки в магазине, долго, но не критично. а недавно надо было срочно купить билеты, который были последними. и из-за тормознутости системы и бота я не успела оформить и оплатить заказ.пока я возилась с ботом и ждала его ответа, мои билеты продали.это ужас! сервис работает очень медленно. пользуюсь им третий месяц, обычно оплачиваю покупки в магазине, долго, но не критично. а недавно надо было срочно купить билеты, который были последними. и из-за тормознутости системы и бота я не успела оформить и оплатить заказ.пока я возилась с ботом и ждала его ответа, мои билеты продали.это ужас!

Часто закупаюсь в онлайн-магазинахкнам осуществляем только в ПК Окна

Отзыв написан четверг, 31 октября
Часто закупаюсь в онлайн-магазинах, ну не люблю я из дома выходить)))). Завёл себе кошелёк в сервисе, работает отлично. Я не только могу не выходить на улицу, но ещё и отслеживаю все действия через телеграмм-бота и получаю кэшбек даже если просто пополняю счёт. Приятно. Часто закупаюсь в онлайн-магазинах, ну не люблю я из дома выходить)))). Завёл себе кошелёк в сервисе, работает отлично. Я не только могу не выходить на улицу, но ещё и отслеживаю все действия через телеграмм-бота и получаю кэшбек даже если просто пополняю счёт. Приятно.

Как удобно, когда можно любой вопрос решить быстро и онлайн

Отзыв написан вторник, 29 октября
Как удобно, когда можно любой вопрос решить быстро и онлайн. О высоком кэшбеке много писать не буду, и так понятно, что 30% за платежи - это приятно. У сервиса есть чат в телеграмме. Отслеживаю операции и получаю всю инфу по счету прямо там. За это отдельное спасибо! Как удобно, когда можно любой вопрос решить быстро и онлайн. О высоком кэшбеке много писать не буду, и так понятно, что 30% за платежи - это приятно. У сервиса есть чат в телеграмме. Отслеживаю операции и получаю всю инфу по счету прямо там. За это отдельное спасибо!

Нахожу данный сервис отличной возможностью

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Нахожу данный сервис отличной возможностью все-таки однажды накопить на собственную квартиру. Огромным сюрпризом для меня стало то, что процент, даже если не использовать деньги и просто хранить их на карте, все же капает. Лучше любого банка! Стараюсь по возможности оплачивать все покупки и услуги именно через него, так как свой кредит доверия, по крайней мере для меня, он заработал. Пару...  Читать отзыв Нахожу данный сервис отличной возможностью все-таки однажды накопить на собственную квартиру. Огромным сюрпризом для меня стало то, что процент, даже если не использовать деньги и просто хранить их на карте, все же капает. Лучше любого банка! Стараюсь по возможности оплачивать все покупки и услуги именно через него, так как свой кредит доверия, по крайней мере для меня, он заработал. Пару раз возникали непредвиденные ситуации и проблемы, связанные с его работой, однако на общем фоне предпочитаю рассматривать их как незначительные недоразумения.

Лично для меня данный сервис просто находка.

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Подходит для меня как нельзя лучше. Очень радует отсутствие прямого общения с реальными людьми: все процессы происходят через бот. Считаю такую систему верной, так как она исключает возможность человеческого фактора, ну, или сводит его к минимуму. Безусловно, мелкие огрехи и потертости в работе данного сервиса определено есть, но без них не обходиться, пожалуй, ни одно сколько-нибудь стоящее дело. Да и...  Читать отзыв Подходит для меня как нельзя лучше. Очень радует отсутствие прямого общения с реальными людьми: все процессы происходят через бот. Считаю такую систему верной, так как она исключает возможность человеческого фактора, ну, или сводит его к минимуму. Безусловно, мелкие огрехи и потертости в работе данного сервиса определено есть, но без них не обходиться, пожалуй, ни одно сколько-нибудь стоящее дело. Да и грех жаловаться, возможно, это вообще единственный такой сервис в нашей стране.

Бизнес

EU For You
EU For You

Страховая компания "ВУСО"
Страховая компания "ВУСО"

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)