plstore.com.ua отзывы

plstore.com.ua

Не рекомендую!!!

Олеся Олеся понедельник, 19 апреля
Крайне не рекомендую данную компанию для заказа товаров Икеа. Был оговорен срок отправки 10 дней, отправили через 40 дней. В заказе не было 1 позиции. Всю информацию нужно было долго выяснять у продавца. Клиентоориентированности ноль!!!

Категорично не рекомендую магазин

Гость Гость 10 марта, 2021 год
"-"
Стіл було замовлено 26.01. Підтвердили наявність на складі в Польщі і обіцяли відправити протягом 10 днів.
8.02 (пн) повідомили, що все ще очікують товар з митниці і завірили, що до кінця тижня приїде до мене.
15.02 (пн), новий тиждень, на мій черговий запит сказали, що відправлять до кінця тижня. Ок.
22.02 - товар ще на митниці,... Читать отзыв
"-"
22.02 - товар ще на митниці, буде в перших числах березня.
06.03 - точно відправимо.
09.03 - Товар приїхав але стола не було, по інформації його не було на складі в Польщі на момент купівлі товару.

Як відбувається організація оформлення і відстеження товару, його наявність? Навіщо обіцяти відправку протягом 10 днів? Як можна спочатку підвердити наявність, а потім сказати, що не було...1,5 місяці очікування столика, який так і не було отримано.
Категорично не рекомендую цей магазин!

"+"
аванс повернули

Отличный магазин

Покупатель Покупатель 2 марта, 2021 год
Магазину респект. Покупал у них посуду и зеркало. Покупками доволен. Ребята все оперативно доставили. Всегда на связи. Спасибо за работу.

Рекомендую

Антон Антон 1 марта, 2021 год
Професійно, швидко, чесно, якісно!!!! Я задоволений столом, буду звертатись ще. Хороших продажів та задоволених клієнтів Вам хлопці.

Супер магазин

Віктор Віктор 1 марта, 2021 год
Дуже сподобалось, як компанія спілкується з клієнтом: швидко, вічливо, вчасно - одним словом сервісно. Ще сподобалось, що представники компанії тримають своє слово: домовились, що відправлять у вівторок, так і вийшло (ще й передзвонили й нагадали, що сьогодні буде відправка).
Я задоволений обслуговуванням, жінка - товарами. Дякую :)

Мошшeнники. Своровали деньги.

Гость Гость 2 октября, 2020 год
Мошeнники. Получили предоплату, и уже пост-фактум сообщили что "отправка через 10 дней", хотя до этого не указывали. После просьбы отменить заказ - пропали.

Аферисти. Дурять людей

Гость Гость 3 мая, 2020 год
Самі собі пишуть хороші відгуки. Так як насправді після оплати зникають. А коли сам намагаєшся вийти з ними на зв’язок, то вони обіцяють відправити товар, але ніхто нічого не відправляє.

Нет клиентоориентированности

Покупатель Покупатель 1 февраля, 2020 год
Заказ был сделан по телефону. Предоплата через полчаса. Обещали выслать в течении 10 дней, однако спустя 16 дней никакого результата. Уведомлений о задержке нет. Обо всем нужно самостоятельно звонить и спрашивать компанию. Ребята на той стороне телефона приятные однако не могут дать понять когда же будет товар. Клиентоориентированности нет. Не рекомендую.

Мелочи для удобства и души

Мария Мария 4 октября, 2019 год
Неимоверное удовольствие обустраивать свой собственный дом! В магазине plstore.com.ua скупила уже наверное все самое интересное:) Как бы ремонт был завершен еще весной, но все равно присматриваю в магазинах различные мелочи для интерьера, сами понимаете, ремонт закончить нельзя, его можно только приостановить:). Столько много концептуальных вещичек здесь можно найти! В последний раз добавила в детскую комнату пару корзинок для игрушек и... Читать отзыв Неимоверное удовольствие обустраивать свой собственный дом! В магазине plstore.com.ua скупила уже наверное все самое интересное:) Как бы ремонт был завершен еще весной, но все равно присматриваю в магазинах различные мелочи для интерьера, сами понимаете, ремонт закончить нельзя, его можно только приостановить:). Столько много концептуальных вещичек здесь можно найти! В последний раз добавила в детскую комнату пару корзинок для игрушек и удобные, вместительные ящики для хранения. В детскую комнату всегда нужны такие вещи, игрушек только становится больше, а со старыми нам все никак не получается расстаться, это наверное проблема всех семей:) Нареканий на работу самого магазина, нет, как всегда уровень обслуживание на высоте, спасибо за комфорт уют у меня в доме!
plstore.com.ua
Интернет-магазин товаров для дома plstore.com.ua предлагает обширный ассортимент высококачественных товаров от европейских производителей по приемлемым ценам. В интерьере дома мелочей не бывает, каждая деталь играет свою роль и добавляет что-то особенное в общий вид помещения. Детская комната, кухня, ванная комната или гостинная заиграет совершенно по-новому с актуальными деталями в интерьере.... подробнее

Товары для дома

LuxPL.com
LuxPL.com

Техноскарб
Техноскарб

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Watsons
Watsons