Etualle интернет-магазин посуды отзывы клиентов

Etualle интернет-магазин посуды отзывы клиентов
2 отзыва / 81 просмотр

Не советую магазин Etualle

Оксана Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Заказала на свою голову там посуду для кухни. Оплатила. Прислали вообще не то и дешевое. Позвонила им, сказали забирайте товар, в понедельник вас наберет. Ок. В понедельник никто не набрал, сама позвонила. Мне начали доказывать что вам не могли другое прислать, в итоге я уже скинула фото, коды что прислали.Сказали ждите, пока решать на складе что делать. Ждала 2...  Читать отзыв Заказала на свою голову там посуду для кухни. Оплатила. Прислали вообще не то и дешевое. Позвонила им, сказали забирайте товар, в понедельник вас наберет. Ок. В понедельник никто не набрал, сама позвонила. Мне начали доказывать что вам не могли другое прислать, в итоге я уже скинула фото, коды что прислали.Сказали ждите, пока решать на складе что делать. Ждала 2 дня никто не звонил, сама уже звоню им по 100 раз! Сказали ладно поменяем. Ждите. Опять звоню им, мне отсылать же вам обратно ваш товар?? сейчас решим и наберем вас . Прождала, толку 0. Опять сама звоню уже и говорю что иду отправлять. Ок отправляйте. Отправила, доставку я не платила, так как это их ошибка. Забрали они и отправили мне уже на 5 день, в итоге я должна опять платить за доставку!! я позвонила им, говорю что это впша ошибка, вы не тот товар прислали, почему я должна оплачивать доставку второй раз?? в ответ слышу- у вас же обмен! какой обмен у меня??? если вы мне не то прислали?? это ваша ошибка! а не я решила поменять на что-то другое! в итоге в ответ я слышу- мы вам перезвоним. Никто так и не позваонил за 2 дня. Не советую вообще , никто даже не извинился что прислали не тот товар, еще и заплатила 2 раза доставку.

Не советую магазин Etualle

Оксана Отзыв написан понедельник, 11 марта
Заказала у них кастрюлю и сковородку, оплатила её. Пришла забирать на почту ,а там не та сковородка, дешевая алюминиевая, а не то что я заказывала и то что стоит дороже. Позвонила туда, сказали сегодня выходной будем решать в понедельник. Ладно. Позвонила утром им в понедельник, в итоге ничего никто не знает. И...  Читать отзыв Заказала у них кастрюлю и сковородку, оплатила её. Пришла забирать на почту ,а там не та сковородка, дешевая алюминиевая, а не то что я заказывала и то что стоит дороже. Позвонила туда, сказали сегодня выходной будем решать в понедельник. Ладно. Позвонила утром им в понедельник, в итоге ничего никто не знает. И вообще такие вопросы решаются в течении 2х недель! - мне сказали. Вы что издеваетесь? вы прислали мне не тот товар и дешевле намного! а я должна ждать 2 недели??? я просто в шоке. Жду от них звонка. Посиотрим, что дальше будет.

Товары для дома

Интернет магазин FreshMebel