Etualle интернет-магазин посуды отзывы клиентов

Etualle интернет-магазин посуды отзывы клиентов

код товару 147 ,148 кружка сито

Олександр Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Не рекомендую даний сайт взагалі шось тут купляти подивився отзиви на цей сайт поняв шо тут дуже хамовиті люди і опис роблять так шоб ніхто не зрозумів шо вони продають не те що вказано для прикладу хотів купити кружку сито написано кружка маленька і написано кружка велика. ціна малої майже 60 грн. великої 100 грн. ні на одному...  Читать отзыв Не рекомендую даний сайт взагалі шось тут купляти подивився отзиви на цей сайт поняв шо тут дуже хамовиті люди і опис роблять так шоб ніхто не зрозумів шо вони продають не те що вказано для прикладу хотів купити кружку сито написано кружка маленька і написано кружка велика. ціна малої майже 60 грн. великої 100 грн. ні на одному ні на іншому в описі не написано скільки грам. подивився фото там де кружка мала по фото можна придивитись і побачити напис 250 грам. подзвонив запитатись скільки грам великої кружки на шо консультант сказав мала кружка має 500 грам а велика 1 літр. На що я кажу як може маленька бути 500 грам якщо добре придивись то можна побачити напис 250 грам. Людина каже ну скажіть код.. кажу ну і .. на шо людина просто збила я перетелефонував людина збила не підняла .. не раджу взагалі звязуватись з цією канторою

Не советую магазин Etualle

Оксана Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Заказала на свою голову там посуду для кухни. Оплатила. Прислали вообще не то и дешевое. Позвонила им, сказали забирайте товар, в понедельник вас наберет. Ок. В понедельник никто не набрал, сама позвонила. Мне начали доказывать что вам не могли другое прислать, в итоге я уже скинула фото, коды что прислали.Сказали ждите, пока решать на складе что делать. Ждала 2...  Читать отзыв Заказала на свою голову там посуду для кухни. Оплатила. Прислали вообще не то и дешевое. Позвонила им, сказали забирайте товар, в понедельник вас наберет. Ок. В понедельник никто не набрал, сама позвонила. Мне начали доказывать что вам не могли другое прислать, в итоге я уже скинула фото, коды что прислали.Сказали ждите, пока решать на складе что делать. Ждала 2 дня никто не звонил, сама уже звоню им по 100 раз! Сказали ладно поменяем. Ждите. Опять звоню им, мне отсылать же вам обратно ваш товар?? сейчас решим и наберем вас . Прождала, толку 0. Опять сама звоню уже и говорю что иду отправлять. Ок отправляйте. Отправила, доставку я не платила, так как это их ошибка. Забрали они и отправили мне уже на 5 день, в итоге я должна опять платить за доставку!! я позвонила им, говорю что это впша ошибка, вы не тот товар прислали, почему я должна оплачивать доставку второй раз?? в ответ слышу- у вас же обмен! какой обмен у меня??? если вы мне не то прислали?? это ваша ошибка! а не я решила поменять на что-то другое! в итоге в ответ я слышу- мы вам перезвоним. Никто так и не позваонил за 2 дня. Не советую вообще , никто даже не извинился что прислали не тот товар, еще и заплатила 2 раза доставку.

Не советую магазин Etualle

Оксана Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Заказала у них кастрюлю и сковородку, оплатила её. Пришла забирать на почту ,а там не та сковородка, дешевая алюминиевая, а не то что я заказывала и то что стоит дороже. Позвонила туда, сказали сегодня выходной будем решать в понедельник. Ладно. Позвонила утром им в понедельник, в итоге ничего никто не знает. И...  Читать отзыв Заказала у них кастрюлю и сковородку, оплатила её. Пришла забирать на почту ,а там не та сковородка, дешевая алюминиевая, а не то что я заказывала и то что стоит дороже. Позвонила туда, сказали сегодня выходной будем решать в понедельник. Ладно. Позвонила утром им в понедельник, в итоге ничего никто не знает. И вообще такие вопросы решаются в течении 2х недель! - мне сказали. Вы что издеваетесь? вы прислали мне не тот товар и дешевле намного! а я должна ждать 2 недели??? я просто в шоке. Жду от них звонка. Посиотрим, что дальше будет.

Товары для дома

Pangardin магазин штор