Питомник Плодовый крупномер в Борисполе отзывы клиентов

Питомник Плодовый крупномер в Борисполе отзывы клиентов

Очень плохая организация

Ольга Омельченко Отзыв написан четверг, 7 марта
Такого хамства и наплевательского отношения к клиентам я еще не видела.
1. Когда позвонили, чтобы сделать заказ, нам сказали "Вы знаете, я сейчас занята" и бросили трубку. После чего долго не подходили к телефону и не перезванивали.
2.После того как чудом удалось сделать заказ, пришлось еще несколько раз звонить и напоминать, чтобы отправили номер карты для оплаты.
3. Попросили сделать...  Читать отзыв
Такого хамства и наплевательского отношения к клиентам я еще не видела.
3. Попросили сделать отправку 3 или 4 мая, либо после 9-го, чтобы дерево не застряло на праздники на 4 дня у перевозчика, потому-что может испортиться. Девушка обещала выслать саженец 4 мая, т. е. 5 мая мы должны были его получить. Но 4 мая саженец так никто и не отправил. Отправили его как раз под праздники и оно благополучно болталось 5 дней где-то на складах у перевозчика.
4. Теперь о качестве саженца:
Заказали яблоню 3-летку с комом земли сорта "Вильямс прайд". Дерево приехало не упакованное с поломанными ветками, содранной корой и сухими листьями, которые крошились. Ком земли, в котором были корни оказался сухим. На самом саженце было две бирки, одна старая, затертая с надписью "Слава победителю", вторая свежая с надписью "Вильямс прайд", т. о. вообще не понятно что это за сорт.
5. Об общении:
После получения этого "чудесного" дерева позвонили, чтобы поинтересоваться что в компании "Плодовый крупномер" думают по поводу сложившейся ситуации. Сначала долго не брали трубку. Потом начали переводить стрелки друг на друга (позвоните агроному-позвоните отправщику-позвоните директору и т. д.). Потом снова долго не брали трубку. После того, как мы им выслали фотографии того, что к нам приехало, начали рассказывать, что во всем виноват перевозчик. Я понимаю, что за перевозчика Вы ответственность не несете, но дерево можно было хотябы упаковать и полить, чтобы оно не засохло за праздники. На вопрос, почему они не выслали его нам как ОБЕЩАЛИ в указанный срок, чтобы выкопанный саженец не засох где-то на складах, сказали, что "Мы из-за одного дерева не будем ехать отправлять". Естественно мы спросили почему они не перенесли отправку на после праздников, на этот вопрос внятно не ответил никто. Попутно в процессе общения пришлось выслушать кучу хамства и оскорблений в свой адрес, неоднократно бросали трубку.
Если Вы цените свое время и нервы, обходите эту компанию десятой дорогой.
Достоинства:
  1. Плюсов - Их просто нет
Недостатки:
  1. Минусы - сколько угодно, указала выше.

Не рекомендую

Ирина Сиренко Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
К сожалению, сотрудничество с этой компанией не сложилось. Про качество саженцев ничего сказать не могу - они ко мне так и не доехали. А вот организация работы по высадке сада отвратительная, не рекомендую заказывать такую услугу. Договор не заключается, так что невыполненные обязательства компании в судебном порядке можно взыскать только по накладным. Деньги за невыполненную работу вернули. Потратила время, нервы...  Читать отзыв К сожалению, сотрудничество с этой компанией не сложилось. Про качество саженцев ничего сказать не могу - они ко мне так и не доехали. А вот организация работы по высадке сада отвратительная, не рекомендую заказывать такую услугу. Договор не заключается, так что невыполненные обязательства компании в судебном порядке можно взыскать только по накладным. Деньги за невыполненную работу вернули. Потратила время, нервы и главное - выслушала массу оскорблений в свой адрес. Хамское отношение к клиенту. Безответственные люди, не умеющие организовать свою работу, не ценящие время, нервы и деньги клиента, не выполняющие свои обязательства! К клиенту относятся пренебрежительно. Если Вы заплатили деньги - будьте готовы к дальнейшему хамскому отношению. При этом компания остаётся уверенной в своей правоте и даже не пытается по-человечески решить проблему и договориться с клиентом.

Торговля

Укртехтроник