plitka.ua интернет-магазин + мебель отзывы

6 отзывов / 693 просмотра

Приглашаем в салон Драгоманова 17,Plitka.ua

Гость Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Приглашаем посетить салон по ул.Драгоманова 17,Plitka.ua где ждет Вас огромный выбор плитки,сантехники,мебель корпусная по индивидуальному заказу-кухни,шкафы-купе,гардеробные,шторы/ролеты. Значительно экономит Ваше время на поиски,удобен подбор цветовой гаммы стен с мебелью и шторами.
Обращайтесь по т.0952026162 / 0982977022 / 0935207592
Обращайтесь по т.0952026162 / 0982977022 / 0935207592

Это салон, где действительно есть выбор плитки

Гость Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Ни в одном салоне на Левом берегу Киева я не смогла подобрать варианты плитки в два санузла, из которых ЕЩЕ можно выбрать. В каждом салоне нравилось что-то одно: то ли пол, то ли стены. В этом салоне я подобрала все и сразу. Дизайнер еще и бесплатно помогла просчитать и скомбинировать, чтоб было «под меня».
Я уже смирилась с тем,...  Читать отзыв
Я уже смирилась с тем, что испанская плитка мне «не светит», украинскую – не рассматриваю, польша-турция – мой удел. Оказалось, что здесь, в пешей доступности от дома (что немаловажно, когда плиточник, допустив ошибку, попросил докупить еще пару плиток), я могу купить качественную испанскую плитку по отличной цене, дешевле цен интернет-магазинов сомнительного происхождения, посмотрев, пощупав, прорисовав в 3Д. Сразу проверили и подтвердили наличие, задержек не было ни в одном вопросе.
Работники салона всегда шли на встречу: и когда попросила придержать плитку, тк некуда было ее складывать, и когда просила срочно найти плитку из той же партии, и когда нужно было прорисовать еще вариант для сравнения. Не заведено у них делать вид, что тебя не знают, как только получили деньги.
Если бы сейчас мне пришлось опять затевать ремонт, я, не колеблясь и никуда не сворачивая, отправилась бы прямо в plitka.ua на Драгоманова. Считаю, мне с ними повезло!

Работы после установки

Виктория Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Установленные работы,все отличного качества.
Установленные работы,все отличного качества. plitka.ua интернет-магазин + мебель - Работы после установки plitka.ua интернет-магазин + мебель - Работы после установки plitka.ua интернет-магазин + мебель - Работы после установки plitka.ua интернет-магазин + мебель - Работы после установки plitka.ua интернет-магазин + мебель - Работы после установки
plitka.ua интернет-магазин + мебель - Работы после установки

Рекомендую

Вита Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Если стоите перед выбором где заказать кухню,шкафы,шоры, сантехнику,плитку, найти надежных производителей и поставщиков да при всем этом учесть экономию времени,т.к.на посещение одного салона можно потратить половину дня-рекомендую обратиться в салон по ул.Драгоманова 17, Plitka.ua
Большой выбор на любой вкус и все в одном салоне с гарантией и отличного качества. plitka.ua интернет-магазин + мебель - Рекомендую

Кухня мечты!

Инна Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
заказывали кухню в этом салоне. Очень приятная работа с менеджером Викторией, она очень ответственно относиться к своей работе. Предложенный вариант кухни воплотил нашу мечту, все продуманно до мелочей и очень качественные материалы! Установка качественная и быстрая, ребята молодцы, профессионалы своего дела! Упехов вам и процветания! plitka.ua интернет-магазин + мебель - Кухня мечты! plitka.ua интернет-магазин + мебель - Кухня мечты!заказывали кухню в этом салоне. Очень приятная работа с менеджером Викторией, она очень ответственно относиться к своей работе. Предложенный вариант кухни воплотил нашу мечту, все продуманно до мелочей и очень качественные материалы! Установка качественная и быстрая, ребята молодцы, профессионалы своего дела! Упехов вам и процветания!
Достоинства:
  1. Кухня за две недели
  2. Качественно
  3. Красиво
  4. Надежно
  5. Приятная работа с менеджером
Недостатки:
  1. Нет таковых

отличного качества мебель и не только

Виктория Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Приглашаем в салон м.Позняки ул.Драгоманова 17 Plitka.ua
В одном помещении есть огромный выбор плитки,качественной мебели под заказ кухни,гардеробные,детские,шкафы-купе и др.,шторы,жалюзи,межкомнатные двери.На рынке с 2004 года, заказчики остаются довольны.
Приглашаем в салон м.Позняки ул.Драгоманова 17 Plitka.ua

plitka.ua интернет-магазин + мебель - отличного качества мебель и не только plitka.ua интернет-магазин + мебель - отличного качества мебель и не только plitka.ua интернет-магазин + мебель - отличного качества мебель и не только plitka.ua интернет-магазин + мебель - отличного качества мебель и не только plitka.ua интернет-магазин + мебель - отличного качества мебель и не только plitka.ua интернет-магазин + мебель - отличного качества мебель и не только plitka.ua интернет-магазин + мебель - отличного качества мебель и не только
Достоинства:
  1. В одном салоне плитка,мебель,шторы,жалюзи,межкомнатные двери-экономия времени и большой выбор
  2. продукция только отличного качества,длительный срок эксплуатации,все торцы мебели закрамкованы кромкой 2 мм PUR или лазерная,фурнитура Blum ,гарантия

Производители мебели

Компания "Erti-m Company"