hotpol.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

hotpol.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 104 просмотра

теплый пол под паркет

Елена Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Решила поделиться впечатлениями, вдруг кому будет полезно!
После покупки квартиры ( перед началом ремонта) не поленились, пошли пообщались с соседями ,уточнили, что же нас ждет в новом жилище зимой. Спасибо им, подготовили нас )) рассказали, что в угловых комнатах зимой зябковато.
Решила поделиться впечатлениями, вдруг кому будет полезно!
После поисков вариантов утепления и обогрева остановились на электрическом отоплении, единственное, я очень хотела в комнаты паркет , и очень не хотела уменьшать высоту комнаты. Специалист в магазине нам посоветовал пленочный пол под легкие виды покрытий! Почитали, посмотрели - согласились) Уложили в комнате там, где не стоит мебель, установили программатор, который сам включает и выключает полы ( при достижении заданной температуры) , и вуаля! Дома тепло и уютно в любое время года.
Да, кстати, в этом же магазине
hotpol.com.ua нам подсказали, что под плитку можно положить мат ( именно мат можно укладывать с минимальным слоем стяжки).
Вобщем, как хорошо,что прогресс не стоит на месте!
P.S. по прошествии первой зимы в новой квартире убедилась еще раз в пользе комбинированного отопления (центральное и электрическое), межсезонье пережили без шерстяных носков и теплых кофт.

Строительные материалы

Эвента – магазин паркета