Deniz shop текстиль для дома отзывы

Киев, пл. Спортивная, 1а
17 отзывов / 2364 просмотра

Постельное белье с махровой простыней

Елена Тищенко Елена Тищенко (Украина, Київ) 7 августа, 2018 год
купила набор постельного белья с большой махровой простыней, очень актуально для лета, когда одеяло не нужно. Очень понравилось постельное белье, качество высокое, приятное на ощупь, а махровая простынь очень красивая. Покупкой осталась довольна. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество ткани, приятный цвет, махровая простынь, упаковка

Постельное белье которое светится в темноте

Юлия Гаврилова Юлия Гаврилова (Украина, Київ) 6 августа, 2018 год
mlol Купили постельное белье светящееся в темноте. На ощупь очень приятное к телу. И очень понравилось как оно светиться. Просто супер. Мы взяли новинку - Лондон. Всем рекомендую. Юлия Гаврилова

Хорошее светящееся постельное белье

Гость Гость (Украина, Київ) 17 апреля, 2018 год
Понравилось постельное белье, которое светится в темноте, качество хорошее, ровные и аккуратные швы, только единственное, что доставку перенесли на следующий день.

Комплект постельного белья тас светящиеся

Вероника Вероника (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год
Увидела в интернет магазине постельное белье которое светится в темноте. Стало очень интересно и муж поддержал сказал что выпившим будет легче найти кровать. Очень довольны. Красивое и качество хорошее

Мягкая игрушка тедди

Марина Марина (Украина, Київ) 4 января, 2018 год
Купила ребёнку на новый год большего плюшевого медведя. Игрушка очень красивая, качество супер и цена адекватная

Плед с рукавами из микрофибы

Лиза Лиза (Украина, Київ) 30 декабря, 2017 год
Заказала два пледа с рукавами из микрофибы. Качество товара достойное и что самое главное доставка была вовремя
Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:
  1. Долго грузится сайт. Особенно заказ товара

Постельное белье лотус

Людмила Людмила (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год
Купила на подарок на новый год комплект постельного белья Лотус в интернет магазине Дениз шоп. Постельное белье соответствует цена/качество. Но немного лучше чем на базаре

Плед с рукавами розовый

Илона Илона 22 декабря, 2017 год
Купили плед с рукавами из микрофибы розового цвета. Очень понравился цвет, насыщенный. После стирки не полинял. Очень приятно. После этого решила написать отзыв. Спасибо интернет магазину Дениз шоп (deniz-shop.top) за консультацию
Достоинства:
  1. Качество товара и обслуживание

Полотенца Ария

Наталия Наталия (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год
Купила набор полотенец Ария, качество не плохое хотела на подарок но доставка покачала, пришлось оставить себе.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Доставка

Постельное белье ТАС

Светлана Боднюк Светлана Боднюк (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год
Отличный набор постельного белья ТАС, качество очень понравилось, доставка была вовремя.

Плед с рукавами

Гость Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год
Купила в интернет магазине плед с рукавами из микрофибы синего цвета. Качество очень понравилось. Цвет насыщенный. Огромное спасибо. Будем рекомендовать вас друзьям

Бамбуковые полотенца Тас

Полина Полина (Украина, Київ) 23 ноября, 2017 год
Купила два полотенца одно бамбуковое а одно хлопковое. Качество полотенца прекрасное. Мне очень понравилось. Полотенца мягкие на ощупь.
Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:
  1. Доставка Новой почтой два дня

Отличный сервис

Светлана Николаевна Светлана Николаевна (Украина, Жовква) 30 октября, 2017 год
Заказала набор постельного белья Karaca home с игрушкой мишкой, очень понравилось, качество белья хорошее. smile
Достоинства:
  1. игрушка под цвет набора, качество белья

Отличный магазин

Елена Елена (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год
Долго искала белое постельное белье без рисунков. Магазин Дениз шоп стал для меня находкой. Посоветовали, помогли с выбором. Белье понравилось, качество хорошее.
Достоинства:
  1. Качество товара, ассортимент, удобный сайт
Недостатки:
  1. Не нашла
2 согласны

Купили подвесное кресло шар из ротанга

Юлия Сергеевна Юлия Сергеевна (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год
Долго выбирали подвесное кресло из ротанга для ребенка. Очень понравилось на сайте интернет магазина Дениз шоп, и цена доступная. Доставляют транспортной компанией Ин-Тайм к подъезду. Собрали без проблем. Видео инструкция по зборке подвесного кресла на сайте есть. Спасибо, будем покупать ещё
Достоинства:
  1. Качество товара и отношение персонала магазина
Недостатки:
  1. Доставка до подъезда

Хороший магазин

Марина Марина (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год
yes Выбирала для себя постельное белье и наткнулась на магазин дениз шоп, понравилось обслуживание, помогли с выбором, проконсультировали. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что большие магазины монополисты из года в год ухудшают обслуживание, или консультантов набирают не умелых и там больше уже работает бренд. Белье прислали новой почтой, в красивой подарочной упаковке и само качество мне очень... Читать отзыв Deniz shop текстиль для дома - Хороший магазин yes Выбирала для себя постельное белье и наткнулась на магазин дениз шоп, понравилось обслуживание, помогли с выбором, проконсультировали. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что большие магазины монополисты из года в год ухудшают обслуживание, или консультантов набирают не умелых и там больше уже работает бренд. Белье прислали новой почтой, в красивой подарочной упаковке и само качество мне очень понравилось. Брала себе но такое можно смело на подарок.
Достоинства:
  1. обслуживание, качество

Плед с рукавами

Гость Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год
Покупал на день рождение жене плед с рукавами из микрофибры в этом интернет магазине
Достоинства:
  1. Качество товара, обслуживание
Недостатки:
  1. доставка Новой почтой на второй день
Адрес: Киев, пл. Спортивная, 1а

Товары для дома
Фабрика Эдисона Украина
Фабрика Эдисона Украина

Маркет Двери
Маркет Двери

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

LuxPL.com
LuxPL.com

Интернет магазин Подушка
Интернет магазин Подушка

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Техноскарб
Техноскарб