Рейтинг: 4.7 из 5 (15 отзывов), просмотров: 1064

Хорошее светящееся постельное белье

Гость (Украина, Київ) 17 апреля, 2018 год
Понравилось постельное белье, которое светится в темноте, качество хорошее, ровные и аккуратные швы, только единственное, что доставку перенесли на следующий день. Понравилось постельное белье, которое светится в темноте, качество хорошее, ровные и аккуратные швы, только единственное, что доставку перенесли на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Комплект постельного белья тас светящиеся

Вероника (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год
Увидела в интернет магазине постельное белье которое светится в темноте. Стало очень интересно и муж поддержал сказал что выпившим будет легче найти кровать. Очень довольны. Красивое и качество хорошее Увидела в интернет магазине постельное белье которое светится в темноте. Стало очень интересно и муж поддержал сказал что выпившим будет легче найти кровать. Очень довольны. Красивое и качество хорошее 0 согласны, 0 не согласны

Мягкая игрушка тедди

Марина (Украина, Київ) 4 января, 2018 год
Купила ребёнку на новый год большего плюшевого медведя. Игрушка очень красивая, качество супер и цена адекватная Купила ребёнку на новый год большего плюшевого медведя. Игрушка очень красивая, качество супер и цена адекватная 0 согласны, 0 не согласны

Плед с рукавами из микрофибы

Лиза (Украина, Київ) 30 декабря, 2017 год
Заказала два пледа с рукавами из микрофибы. Качество товара достойное и что самое главное доставка была вовремя Заказала два пледа с рукавами из микрофибы. Качество товара достойное и что самое главное доставка была вовремя
Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:
  1. Долго грузится сайт. Особенно заказ товара

Постельное белье лотус

Людмила (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год
Купила на подарок на новый год комплект постельного белья Лотус в интернет магазине Дениз шоп. Постельное белье соответствует цена/качество. Но немного лучше чем на базаре Купила на подарок на новый год комплект постельного белья Лотус в интернет магазине Дениз шоп. Постельное белье соответствует цена/качество. Но немного лучше чем на базаре 0 согласны, 0 не согласны

Плед с рукавами розовый

Илона 22 декабря, 2017 год
Купили плед с рукавами из микрофибы розового цвета. Очень понравился цвет, насыщенный. После стирки не полинял. Очень приятно. После этого решила написать отзыв. Спасибо интернет магазину Дениз шоп (deniz-shop.top) за консультацию Купили плед с рукавами из микрофибы розового цвета. Очень понравился цвет, насыщенный. После стирки не полинял. Очень приятно. После этого решила написать отзыв. Спасибо интернет магазину Дениз шоп (deniz-shop.top) за консультацию
Достоинства:
  1. Качество товара и обслуживание

Полотенца Ария

Наталия (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год
Купила набор полотенец Ария, качество не плохое хотела на подарок но доставка покачала, пришлось оставить себе. Купила набор полотенец Ария, качество не плохое хотела на подарок но доставка покачала, пришлось оставить себе.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Доставка

Постельное белье ТАС

Светлана Боднюк (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год
Отличный набор постельного белья ТАС, качество очень понравилось, доставка была вовремя. Отличный набор постельного белья ТАС, качество очень понравилось, доставка была вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

Плед с рукавами

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год
Купила в интернет магазине плед с рукавами из микрофибы синего цвета. Качество очень понравилось. Цвет насыщенный. Огромное спасибо. Будем рекомендовать вас друзьям Купила в интернет магазине плед с рукавами из микрофибы синего цвета. Качество очень понравилось. Цвет насыщенный. Огромное спасибо. Будем рекомендовать вас друзьям 0 согласны, 0 не согласны

Бамбуковые полотенца Тас

Полина (Украина, Київ) 23 ноября, 2017 год
Купила два полотенца одно бамбуковое а одно хлопковое. Качество полотенца прекрасное. Мне очень понравилось. Полотенца мягкие на ощупь. Купила два полотенца одно бамбуковое а одно хлопковое. Качество полотенца прекрасное. Мне очень понравилось. Полотенца мягкие на ощупь.
Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:
  1. Доставка Новой почтой два дня

Отличный сервис

Светлана Николаевна (Украина, Жовква) 30 октября, 2017 год
Заказала набор постельного белья Karaca home с игрушкой мишкой, очень понравилось, качество белья хорошее. Заказала набор постельного белья Karaca home с игрушкой мишкой, очень понравилось, качество белья хорошее.
Достоинства:
  1. игрушка под цвет набора, качество белья

Отличный магазин

Елена (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год
Долго искала белое постельное белье без рисунков. Магазин Дениз шоп стал для меня находкой. Посоветовали, помогли с выбором. Белье понравилось, качество хорошее. Deniz shop текстиль для дома - Отличный магазин Deniz shop текстиль для дома - Отличный магазин Долго искала белое постельное белье без рисунков. Магазин Дениз шоп стал для меня находкой. Посоветовали, помогли с выбором. Белье понравилось, качество хорошее.
Достоинства:
  1. Качество товара, ассортимент, удобный сайт
Недостатки:
  1. Не нашла

Купили подвесное кресло шар из ротанга

Юлия Сергеевна (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год
Долго выбирали подвесное кресло из ротанга для ребенка. Очень понравилось на сайте интернет магазина Дениз шоп, и цена доступная. Доставляют транспортной компанией Ин-Тайм к подъезду. Собрали без проблем. Видео инструкция по зборке подвесного кресла на сайте есть. Спасибо, будем покупать ещё Долго выбирали подвесное кресло из ротанга для ребенка. Очень понравилось на сайте интернет магазина Дениз шоп, и цена доступная. Доставляют транспортной компанией Ин-Тайм к подъезду. Собрали без проблем. Видео инструкция по зборке подвесного кресла на сайте есть. Спасибо, будем покупать ещё
Достоинства:
  1. Качество товара и отношение персонала магазина
Недостатки:
  1. Доставка до подъезда

Хороший магазин

Марина (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год
Выбирала для себя постельное белье и наткнулась на магазин дениз шоп, понравилось обслуживание, помогли с выбором, проконсультировали. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что большие магазины монополисты из года в год ухудшают обслуживание, или консультантов набирают не умелых и там больше уже работает бренд. Белье прислали новой почтой, в красивой подарочной упаковке и само качество мне очень...  Читать отзыв Deniz shop текстиль для дома - Хороший магазин Выбирала для себя постельное белье и наткнулась на магазин дениз шоп, понравилось обслуживание, помогли с выбором, проконсультировали. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что большие магазины монополисты из года в год ухудшают обслуживание, или консультантов набирают не умелых и там больше уже работает бренд. Белье прислали новой почтой, в красивой подарочной упаковке и само качество мне очень понравилось. Брала себе но такое можно смело на подарок.
Достоинства:
  1. обслуживание, качество

Плед с рукавами

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год
Покупал на день рождение жене плед с рукавами из микрофибры в этом интернет магазине Покупал на день рождение жене плед с рукавами из микрофибры в этом интернет магазине
Достоинства:
  1. Качество товара, обслуживание
Недостатки:
  1. доставка Новой почтой на второй день

Товары для дома

Листа тканевые ролеты