Аферисты - Отзывы о plays.com.ua интернет-магазин

Украина, Житомир Отзыв написан 12 февраля, 2018 год 295 просмотров
Также чуть не стал жертвой этого сайта. Хотел купить процессор за 1300грн. Сделал заказ, получил звонок от менеджера, и получил смс(с номера того же менеджера) со счетом(1300грн.) частного лица, мол для предоплаты. На что я никак не мог согласится и сам, повторно набрал менеджера. Он мне сказал что они так работают, а я в свою очередь потребовал гарантий. Менеджер сказал что их компания не стала бы рисковать своими счетами и сайтом, на что я ответил что подобный сайт можно за два дня сделать, что менеджер попытался оспорить и предложил купить лично(через моих возможных знакомых в Мукачеве). Я попытался убедить его что 100% заберу товар и он согласился выслать мне товар с понедельника, на что я согласился(так как звонил я после обеда в пятницу). Вот, собственно и настал понедельник, я решил на всякий случай позвонить менеджеру, чтобы лишний раз его убедить его в том что еще не передумал покупать процессор и убедится в том что он его отправил, а в ответ автоответчик. Я не растерялся и решил заново оформить заявку на товар, чтобы менеджер мне сам перезвонил, но не тут то было, сайт исчез. Могу написать номер счета и имя владельца или подтвердить написанное, может кому-то поможет в судебном разбирательстве. dmitriybondar1994@gmail.com
1 согласен 2 не согласны

Димидов Влад (EU) 14 октября, 2018 год
dmitriybondar1994@gmail.com ты же мошеник я заказывал у тебя на олх телефон, 11.03.2018 когда пришол на почту открыл коробку при сотрудниках почты оказалось там кусок деревяшки. Вот я тебя и нашол!!! КИДАЛО хорошо что переписка сохранилась с твоей почты и олх. Я передам всё в полицию пусть приложат к делам.... жди звонка мошеник поганный
djuiice (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год
Они проявились опять на ОЛХ.Я написал в поддержку Олх о них но действий никаких нет.Новий сайт usachina.com.ua или как то так,пишу с телефона.Проверяйте!

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Интернет-магазин Benzoman

Техника, Харьков, ул. Елены Стасовой, 18
4.6
Не рекомендую Купив бензопилу (заказ 14590 crm) зробив передплату. Заказ прислали швидко але без комплектації: комплект ключів не поклали, гайки для затиску шини відсутні, упорний зуб та шурупи для прикручування зуба також відсутні. Комплектація вкрай нікудишня якщо не сказати, що відсутня зовсім. Магазин не рекомендую.
Добрый день, Анатолий. Комплектность и целостность товара Вы можете проверить на отделении перевозчика. При каких либо несоответствиях, отказаться от посылки. В данной...

Разное

official-battery.com.ua