Аферисты - Отзывы о plays.com.ua интернет-магазин

Украина, Житомир Отзыв написан 12 февраля, 2018 год 315 просмотров
Также чуть не стал жертвой этого сайта. Хотел купить процессор за 1300грн. Сделал заказ, получил звонок от менеджера, и получил смс(с номера того же менеджера) со счетом(1300грн.) частного лица, мол для предоплаты. На что я никак не мог согласится и сам, повторно набрал менеджера. Он мне сказал что они так работают, а я в свою очередь потребовал гарантий. Менеджер сказал что их компания не стала бы рисковать своими счетами и сайтом, на что я ответил что подобный сайт можно за два дня сделать, что менеджер попытался оспорить и предложил купить лично(через моих возможных знакомых в Мукачеве). Я попытался убедить его что 100% заберу товар и он согласился выслать мне товар с понедельника, на что я согласился(так как звонил я после обеда в пятницу). Вот, собственно и настал понедельник, я решил на всякий случай позвонить менеджеру, чтобы лишний раз его убедить его в том что еще не передумал покупать процессор и убедится в том что он его отправил, а в ответ автоответчик. Я не растерялся и решил заново оформить заявку на товар, чтобы менеджер мне сам перезвонил, но не тут то было, сайт исчез. Могу написать номер счета и имя владельца или подтвердить написанное, может кому-то поможет в судебном разбирательстве. [email protected]
1 согласен 2 не согласны

Димидов Влад (EU) 14 октября, 2018 год
[email protected] ты же мошеник я заказывал у тебя на олх телефон, 11.03.2018 когда пришол на почту открыл коробку при сотрудниках почты оказалось там кусок деревяшки. Вот я тебя и нашол!!! КИДАЛО хорошо что переписка сохранилась с твоей почты и олх. Я передам всё в полицию пусть приложат к делам.... жди звонка мошеник поганный
djuiice (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год
Они проявились опять на ОЛХ.Я написал в поддержку Олх о них но действий никаких нет.Новий сайт usachina.com.ua или как то так,пишу с телефона.Проверяйте!

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

4.3
Хороший товар, выгодные акции Согласна с предыдущими отзывами, магазин хороший. Заказ доставлен в обещанные сроки,товар пришёл хороший, бережно запакован. Делала заказ на розы, несколько саженцев обычных и одна комнатная. Они очень меня радуют своей красотой!
Добрый день, Светлана Благодарим за чудесные фото Ваших растений и что поделились своим впечатлением о полученном заказе. Будем рады новым встречам на...

АРТ букинист

4.1