Не понравилось качество обуви - Отзывы о Plato. Супермаркет обуви

Plato. Супермаркет обуви
Отзыв написан 22 февраля, 2019 год 233 просмотра
Вся обувь на тоненькой подошве и очень узкая, на кого производится не понятно. Цены среднии.... качество низкое... Мне больше нравится магазины ссети Конфискат. там тоже есть не очень качественная обувь, но выбора на много больше.

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Одежда
4.6
575894 просмотра
найдите мои заказы Подскажите, пожалуйста, когда будут доставлены мои заказы № UA200517-739811 и № UA200517-754401 от 17.05.2020. Сроки получения заказа прописаны 23-26 мая, операторы контакт центра 21 мая мне продиктовали номера деклараций, но эти заказы так никто и не передал даже на главное отделение новой почты, не говоря о моем отделении.
Lamoda Ответ представителя Lamoda
6 часов 33 мин назад
Здравствуйте, Лариса! На сегодняшний день наблюдается задержка на таможне заказов оформленных от 15.05. Как только заказы поступают на территорию страны, Вам...

Eobuv.com

Обувь
3.9
Задоволений покупкою Замовляв перший раз, замовив кроси, ціна зі знижкою була майже така ж як на Amazon, прийшли за тиждень, якість хороша
Eobuv.com Ответ представителя Eobuv.com
вторник, 19 мая
Добрий день, Максиме. Дякуємо за високу оцінку! Будемо раді бачити Вас серед наших постійних клієнтів. З повагою, команда eobuv.com
Plato. Супермаркет обуви
В магазине Plato представлен большой ассортимент обуви и аксессуаров для детей и взрослых, разного возраста. Сеть магазинов Plato была создана в 2006 году. В новых магазинах PLATO новый не только интерьер, а и предложения, которые значительно облегчают выбор подходящей пары обуви и аксессуаров.

Новый PLATO разделен на залы: женский,... подробнее

Обувь
Военторг Альфа маркет