стоматолог в Platinum Dent - Отзывы о PLATINUM DENT

PLATINUM DENT
Отзыв написан пятница, 11 июня 0 просмотров
Положительное - это безусловно доброжелательный коллектив; начальство располагает.
Белая зарплата с официальным трудоустройством.
Пациенты есть, а значит могу получить хороший опыт в моей профессии стоматолога.
По записи пациентов все было достаточно плотно, а это напрямую влияет на зп. Учтите, что над вашим сервисом будут работать. Постоянные поверки гарантированы. Но, я думаю, это нормально.
Хотелось бы почаще иметь возможность проходить курсы повышения квалификации.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. Левка Мациевича, д. 2/4
4.9
Очень довольна! Пришла к Валентине Александровне Притолюк по совету знакомых. Очень понравилось обслуживание. Валентина провела консультацию, ответила на все интересующие вопросы и сооринтировала по ценам процедур. Буду продолжать свое лечение здесь.
Добрый день, Валерия. Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-терапевта Притолюк...

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков»

Клиники, Харьков, ул. Петровского 30-А
3.5
33574 просмотра
Дуже зручно Здавала аналіз за адресою: вул. 23 Серпня 32/20. Пункт не великий, але зручний і охайний. Персонал чемний, привітний та професійний. Дуже зручно, що є поруч з домом пункт "ОН Клінік" з швидким та професійним обслуговуванням.
ОН клиник Ответ представителя ОН клиник
пятница, 18 июня
Доброго дня, Анастасіє. Дякуємо за відгук. Ми докладаємо максимум зусиль, щоб нашим пацієнтам були надані якісні медичні послуги, для цього...

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
Понравилась врач Онищук Понравилась врач Онищук, пришли сюда к ней по рекомендации. Начинаем лечиться. Верим, что все получится, отзывы о враче и об этой клинике очень хорошие. Надеемся нам помогут.
Дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда репродуктологів, акушерів-гінекологів,...
Клиники
Genesis Dnepr IVF