PLATINUM DENT отзывы клиентов

PLATINUM DENT отзывы клиентов

ассистент стоматолога

Евгения Евгения 17 часов 5 мин назад
Мне очень нравиться работать в Platinum Dent. Работаю ассистентом стоматолога. Созданы все условия для труда, всегда есть необходимый материал под рукой. Хороший коллектив, уважительное отношения к коллегам, это не так уж часто встретишь на рабочем месте в наши дни, особенно в медицине. Зарплату ни разу за два года работы не задерживали. Надеюсь, что дальше все будет так же хорошо, как... Читать отзыв Мне очень нравиться работать в Platinum Dent. Работаю ассистентом стоматолога. Созданы все условия для труда, всегда есть необходимый материал под рукой. Хороший коллектив, уважительное отношения к коллегам, это не так уж часто встретишь на рабочем месте в наши дни, особенно в медицине. Зарплату ни разу за два года работы не задерживали. Надеюсь, что дальше все будет так же хорошо, как и сейчас. Работой довольна!

О работе в стоматологической клинике Platinum Dent

Дмитрий Дмитрий четверг, 13 мая
Хочу в первую очередь свой коллектив здесь похвалить. Работаю 8 месяцев, а уже душа в душу просто – люди отличные. По условиям все устраивает, какие назвали при поступлении на работу – так все и есть. Нет задержек зарплаты, что больше всего не люблю. И достаточная оснащенность клиники, все есть, что нужно для работы, всего хватает.

работа в стоматологической клинике Platinum Dent

Иван Иван (France, Marseille) среда, 12 мая
Работаю стоматологом в Стоматологической клинике Platinum Dent. Отличный график, адекватная загруженность, нормальная заработная плата. Коллектив отличный, начальство нравится. Рад, что устроился сюда на работу.

Виктория Виктория (Switzerland, Zurich) вторник, 11 мая
Работаю тут ассистентом стоматолога. Хорошая зп (по сравнению с прошлым местом работы), при этом условия в намного лучше — и оборудование, и кабинеты и отношение другое. Поэтому мне все нравится здесь.

Ирина Ирина (France, Marseille) пятница, 7 мая
Уже несколько лет работаю гигиенистом. За все время не было ни одного серьезного конфликта ни с начальством, ни с коллегами. Пациентов хватает, поэтому без работы точно не сижу. Зарплату не задерживают и в отпуск ухожу как мне удобно, начальство идет на уступки.

Михаил Михаил понедельник, 26 апреля
Работаю ортодонтом в "Piltinum Dent" не так давно. В коллективе меня приняли отлично, с нагрузкой справляюсь. Радует, что обещанные на собеседовании условия соблюдаются. Стоматологическое оборудование новое. Не жалею что сюда перешел работать.
К минусам- не всегда могу взять выходной, когда нужен.
www.platinumdent.com.ua/
Перейти на сайт