PLATINUM DENT отзывы

25 отзывов / 104 просмотра

стоматолог в Platinum Dent

Кирилл Кирилл пятница, 11 июня
Положительное - это безусловно доброжелательный коллектив; начальство располагает.
Белая зарплата с официальным трудоустройством.
Пациенты есть, а значит могу получить хороший опыт в моей профессии стоматолога.
По записи пациентов все было достаточно плотно, а это напрямую влияет на зп. Учтите, что над вашим сервисом будут работать. Постоянные поверки гарантированы. Но, я думаю, это нормально.
Хотелось бы почаще иметь возможность... Читать отзыв
Белая зарплата с официальным трудоустройством.
Хотелось бы почаще иметь возможность проходить курсы повышения квалификации.

лаборант стоматология

Ксения Ксения пятница, 4 июня
Работала лаборантом в стоматологической клинике 1 год и 3 месяца. В целом я довольна, все устраивало. Отдельное спасибо руководству. Не скажу, что всегда наши взаимоотношения были идеально гладкими, но руководители у нас были лояльные и справедливые. Зарплату нам выдавали стабильно и ни разу не задержали. Если добросовестно выполнять свою работу - все отлично. Уволилась из-за переезда в другой город.

ассистент в стоматологической клинике

Евгения Евгения четверг, 3 июня
Очень рада, что мне посчастливилось попасть на работу в Стоматологическую клинику Platinum Dent без опыта работы на должность ассистента стоматолога после окончания обучения. Здесь я многому научилась и обогатила свой опыт. Приятно работать в такой компании, с хорошими руководителями и ощущать, что здесь ты нужен.

Работа имплантологом в стоматологии

Иван Иван среда, 2 июня
У меня ни разу не было проблем с руководством, возможно потому, что я просто приходил на работу и работал на совесть. Рабочий день зависит от наплыва клиентов. Оформление разумеется официальное, и весь соц. пакет. Договориться с начальством о переносе отпуска или взятии отгула без проблем.
Из минусов: Не очень развит командный дух. Возможно для медиков это не очень актуально.

работа ассистентом врача

Елена Елена вторник, 1 июня
Последний раз, помню, много рассылала резюме и долго искала работу. И потом позвонили из клиники Platinum Dent. До этого прошла четыре собеседования и все не нравилось. Чуда уже не ждала, пошла из интереса. И осталась. Теперь работаю тут ассистентом врача. Без работы не сижу.

хирург стоматолог в Platinum Dent

Николай Николай понедельник, 31 мая
Благодаря данной клинике я смог обрести хороший стаж в области стоматологической хирургии. Клиника Platinum Dent дала мне много возможностей - я смог реализовать себя и направить свой потенциал в нужное русло. Большое спасибо начальству, которое дало мне возможность работать здесь.

работа админом

Алина Алина суббота, 29 мая
Не так давно устроилась на работу администратором, пока что все устраивает– и по зарплате, и по отношению. С проблемами на данным момент не столкнулась. Пока что нравится здесь, есть желание и дальше здесь работать. Спасибо

работа имплантологом

Дмитрий Дмитрий четверг, 27 мая
Работаю в стоматологической клинике Platinum Dent имплантологом. Клиника оснащена лучшим стоматологическим оборудованием, кабинеты чистые, просторные, здесь хочется работать! Рад, что однажды меня пригласил этот центр стоматологии, здесь явно лучше условия и зарплата, чем на моем предыдущем месте работы.

моя работа в Платинум Дент

Виктория Виктория среда, 26 мая
В Платинум Дент работаю ассистентом врача. До этого работала по совместительству сразу в двух клиниках, так как на тот момент одной зарплаты не хватало. Когда меня пригласили, то я долго не сомневалась и сразу согласилась, оставив без сожаления обе работы, так как уровень зарплаты здесь высокий. Теперь работаю в полную силу, но без переутомления.

Катерина Катерина вторник, 25 мая
Очень душевная атмосфера и утром хочется идти на работу. Работаю ассистентом врача. Оплата меня устраивает, во время карантина очень чувствуется. Вообще приятно было, что начальство принимает меры, чтоб не допустить заболеваний сотрудников. Есть полный соц. пакет, который гарантирует законодательство. Считаю, что с работой мне повезло.

Кристина Кристина понедельник, 24 мая
В клинике работаю администратором. Работа мне нравится и поэтому менять ее не собираюсь. Платят стабильно, за привлечение- бонус к зарплате, плюс на работе у нас всегда доброжелательная обстановка, что настраивает на хорошую работу.

О работе в Платинум Дент

Олег Олег воскресенье, 23 мая
Работаю врачом-стоматологом в стоматологической клинике Platinum Dent. Отличный график, адекватная загруженность, нормальная заработная плата. Коллектив отличный, начальство нравится. Рад, что устроилcя сюда на работу.

Администратор отзыв

Мария Мария суббота, 22 мая
Счастлива была стать частью профессиональной команды стоматологической клиники Платинум Дент в Одессе. Работаю здесь недолго, только около полугода, но уже успела оценить, насколько хорошо быть частью отлаженного механизма. Поняла, что очень многое в работе зависит от отношений в коллективе!

Отзыв о Платинум дент

Алина Алина пятница, 21 мая
В стоматологической клинике работаю ассистентом врача. При трудоустройстве ключевым было местонахождение клиники. Отношения в коллективе ровные, без конфликтов. Оплата всегда вовремя. Увольняться пока не планирую.

Отзыв о работе

Андрей Андрей четверг, 20 мая
Клиника хорошая, и как для работы и как для посещения. Работать здесь мне нравится, труд никогда здесь не бывает неблагодарным, оценивается адекватно. В трудовую запись делают, платят без задержек и как по мне вполне достойно. Как работаешь, так и имеешь, получать з/п и бездельничать - это не сюда.

Анастасия Анастасия 18 мая, 2021 год
В стоматологической клинике Platinum Dent работаю администратором чуть меньше года. Работа хорошая и дает мне стабильность в жизни. Платят выше среднего зарплату и никогда ее не задерживают. Плюс от моей работы зависит размер дополнительно начисленных процентов. Плавающий график. Меня такие условия работы полностью устраивают.
Хотелось бы чаще выезжать коллективом на природу.

ассистент стоматолога

Евгения Евгения 17 мая, 2021 год
Мне очень нравиться работать в Platinum Dent. Работаю ассистентом стоматолога. Созданы все условия для труда, всегда есть необходимый материал под рукой. Хороший коллектив, уважительное отношения к коллегам, это не так уж часто встретишь на рабочем месте в наши дни, особенно в медицине. Зарплату ни разу за два года работы не задерживали. Надеюсь, что дальше все будет так же хорошо, как... Читать отзыв Мне очень нравиться работать в Platinum Dent. Работаю ассистентом стоматолога. Созданы все условия для труда, всегда есть необходимый материал под рукой. Хороший коллектив, уважительное отношения к коллегам, это не так уж часто встретишь на рабочем месте в наши дни, особенно в медицине. Зарплату ни разу за два года работы не задерживали. Надеюсь, что дальше все будет так же хорошо, как и сейчас. Работой довольна!

Алексей Алексей 14 мая, 2021 год
Работаю стоматологом в стоматологической клинике Platinum Dent. Единственный минус, так это далеко добираться, но у меня машина есть, поэтому привык уже. Коллектив у нас дружный. Оборудование необходимое для работы замечательное. Работой доволен, менять не планирую.

О работе в стоматологической клинике Platinum Dent

Дмитрий Дмитрий 13 мая, 2021 год
Хочу в первую очередь свой коллектив здесь похвалить. Работаю 8 месяцев, а уже душа в душу просто – люди отличные. По условиям все устраивает, какие назвали при поступлении на работу – так все и есть. Нет задержек зарплаты, что больше всего не люблю. И достаточная оснащенность клиники, все есть, что нужно для работы, всего хватает.

работа в стоматологической клинике Platinum Dent

Иван Иван (France, Marseille) 12 мая, 2021 год
Работаю стоматологом в Стоматологической клинике Platinum Dent. Отличный график, адекватная загруженность, нормальная заработная плата. Коллектив отличный, начальство нравится. Рад, что устроился сюда на работу.

Виктория Виктория (Switzerland, Zurich) 11 мая, 2021 год
Работаю тут ассистентом стоматолога. Хорошая зп (по сравнению с прошлым местом работы), при этом условия в намного лучше — и оборудование, и кабинеты и отношение другое. Поэтому мне все нравится здесь.

отзыв Стоматологическая клиника Platinum Dent

Светлана Светлана (Ukraine, Kyiv) 10 мая, 2021 год
Работала на должности администратора. Работа не сложная, мне нравилась. График был посменный. Зарплата на уровне, выплачивали вовремя. К сожалению пришлось сменить работу по личным причинам.
Хотелось больше вылазок с коллегами.

Ирина Ирина (France, Marseille) 7 мая, 2021 год
Уже несколько лет работаю гигиенистом. За все время не было ни одного серьезного конфликта ни с начальством, ни с коллегами. Пациентов хватает, поэтому без работы точно не сижу. Зарплату не задерживают и в отпуск ухожу как мне удобно, начальство идет на уступки.

Александр Александр (Germany, Hamburg) 6 мая, 2021 год
Platinum Dent очень хорошее место работы, с грамотными и адекватными руководителями, доброжелательными коллегами. Если что-то нужно докупить, например, расходные материалы, никогда не отказывают, быстро реагируют на такие просьбы.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: хотелось бы почаще выезжать на конференции заграницу.

Михаил Михаил 26 апреля, 2021 год
Работаю ортодонтом в "Piltinum Dent" не так давно. В коллективе меня приняли отлично, с нагрузкой справляюсь. Радует, что обещанные на собеседовании условия соблюдаются. Стоматологическое оборудование новое. Не жалею что сюда перешел работать.
К минусам- не всегда могу взять выходной, когда нужен.
www.platinumdent.com.ua/
Перейти на сайт