Дискриминация людей по прописке в Луганской области - Отзывы о Платежный сервис Liqpay

Платежный сервис Liqpay
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 41 просмотр
Пользуюсь Приватом уже лет 7, счет открыт, как предприниматель.
Живу давно и веду бизнес в Киеве, но прописан в Луганской области, на не подконтрольной на данный момент территории.
Недавно решил привязать платежную систему к сайту и... получил не обоснованный отказ!!? Все, что смог выпердеть из своего гнусного рта оператор - по вам есть информация, которая нам не дает возможность активировать мерчант..." Это при том, что девушка двумя днями ранее сообщила, что никаких ограничений нет, оснований для отказа не должно быть.
Спрашиваю что именно не так? Ответ: нажаль такой информации Вам надать не могу..." Как так-то?
Вот так. Вот вам и привет банк - шарашкина контора, в которой дискриминируют людей, разделяю на "свои" и "чужие".
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ ТВАРЕЙ!

IT: отзывы

Instalike.store

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Платежный сервис Liqpay
Liqpay - это новейший и самый простой платежный сервис, разработанный Приват Банком. Теперь не нужно ходить по филиалам банков и тратить время на оформление карты или открытия собственного счета. Благодаря Liqpay можно совершить платеж прямо с мобильного телефона, не теряя времени и денег. Счетом является сам номер вашего мобильного, а подтверждается платеж при... подробнее

IT
Solarweb