Приват банк в паре с liqpay наглым образом воруют деньги у предпринимателей!!! - Отзывы о Платежный сервис Liqpay

Платежный сервис Liqpay
Отзыв написан 9 февраля, 2020 год 48 просмотров
Приват банк в паре с liqpay наглым образом прикарманили больше 5000,00 грн!!!
В начале февраля 2020 года, когда мы проводили ежемесячный баланс, обнаружили что недостаточно на счету денег за отправленные товары! Начали проверять все более детально и обнаружили, что деньги на счет мерчанта поступали, но на карту не перечислялись! Начали разбираться с службой поддержки банка- ответ « Мы тут не причем , разбирайтесь с системой liqpay в чате!» Представьте себе, даже не дали номер телефона, мол, общение только в чате!
Так что собственно произошло? Покупатели на сайте делали покупку и оплачивали сразу через Приват 24. Банк нам сообщал, что платеж получен, и мы отправляли покупателю товар! Но система liqpay, неизвестно по каким причинам, перевела мерчанта в тестовый режим, хоть до этого полтора года с ними работали, и было все в порядке. При чем о переведении в тестовый режим нас никто и не уведомил! На вопрос « Где наши деньги? « Ответ « Они вернулись покупателям!!!» Мы начали обзванивать покупателей ( хоть прошло уже две недели после совершения покупки) и все в один голос утверждали, что с их счетов деньги списаны! Мы об этом сообщили в чат liqpay, а они нам – дайте доказательства, что деньги списаны! ЭТО МЫ МОЛ ДОЛЖНЫ ПРОВОДИТЬ РАССледования! Мы им отписали, если Вам нужно сами связывайтесь с покупателями.
Но если деньги и вернулись покупателям ( хоть это вранье) нам от этого не легче! Деньги телепортировались в неизвестном направлении! Банк ведь дал подтверждение, что деньги зачислены! Мы свои обязательства перед покупателем выполнили и товар отправили. Потом банк себе решил , что продавцу деньги не нужны и отправил их назад покупателю ( при этом магазин не уведомил никаким образом)! Теперь пусть банк попробует их взыскать с покупателя! В любом случае банк с liqpay накосячили, а страдают предприниматели!!! Мы прекрасно понимаем, что деньги они есть и никуда не делись, просто сейчас они у кого то другого!

IT: отзывы

IT
4.2
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Платежный сервис Liqpay
Liqpay - это новейший и самый простой платежный сервис, разработанный Приват Банком. Теперь не нужно ходить по филиалам банков и тратить время на оформление карты или открытия собственного счета. Благодаря Liqpay можно совершить платеж прямо с мобильного телефона, не теряя времени и денег. Счетом является сам номер вашего мобильного, а подтверждается платеж при... подробнее

IT
Компания "Binotel"