Отзывы о Платежный сервис "Единый кошелек"

Отзыв написан 18 января, 2014 год 1347 просмотров
ЛЮДИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬЕБ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЕДИННОГО КОШЕЛЬКА, ТАМ СИДЯТ И РАБОТАЮТ ОДНИ МАШЕННИКИ И ШКУРОДЕРЫ. ОНИ ХАПАЮТ ВАШИ ДЕНЬГИ, БЕЗ ПРИЧИНЫ. У МЕНЯ УЖЕ МЕСЯЦ НАЗАД ПРОБЛЕМА ТАКАЯ, СТОЛКНУЛАСЬ КОГДА НЕ СМОГЛА СНЯТЬ СВОИ 14.000 РУБЛЕЙ, ПИШУТ "Расходные операции приостановлены! За дополнительной информацией обратитесь в службу финансового мониторинга: sb@w1.ru. В письме укажите номер кошелька." ЭТО БЫЛО ЕЩЕ 5 ОКТЯБРЯ, ПОСЛЕ ЭТОГО Я НАПИСАЛА ЧЕРЕЗ МАЙЛ ИМ ПИСЬМО ЧТОБ РАЗБЛОКИРОВАЛИ МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, ОНИ СПРОСИЛИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВЫ ПОПОЛНЯЕТЕ КОШЕЛЕК И КТО ЕГО ВАМ ПОПОЛНЯЕТ, ОТВЕТИЛА СРАЗУ ЧТО ЭТО ДЕНЬГИ ОТ СЕСТРЫ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА, ПОТОМ НЕДЕЛЮ БЫЛА ТИШИНА, ДАЛЕЕ ПИШУТ ПРИШЛИТЕ ВАШИ ДАННЫЕ ПАСПОРТА, ВЫСЛАЛА, ПОТОМ ПИШУТ ВЫШЛИТЕ ВАШИ И ДАННЫЕ ВСЕЙ СЕМЬИ ПАСПОРТА (ПО НЕЗНАКОМОЙ ПРИЧИНЕ), ВЫСЛАЛА... ПОТОМ ПИШУТ ПРОЙДИТЕ ИДЕНТИФИКАЦИЮ... ПРОШЛА... ПОТОМ ТРЕБУЮТ ДОМОВУЮ КНИГУ ФОТО ВСЕХ СТРАНИЦ, ... ГОВОРЮ ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ? И ОТВЕЧАЮТ ОНИ НЕ СРАЗУ И В НЕДЕЛЮ ВСЕГО ПАРУ РАЗ, С УТРА ОБЫЧНО И ПОТОМ СКОЛЬКО НЕ ПИШИ В ОТВЕТ ТИШИНА. и СЕГОДНЯ УЖЕ 21 ПРОШЛО 3 НЕДЕЛИ ДО СИХ ПОР ДЕНЬГИ НЕ РАЗБЛОКИРОВАЛИ, ПОСТОЯННО ИЩУТ ПРИЧИНЫ И ЗАКИДЫВАЮТ ВОПРОСАМИ ДАБЫ НЕ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ А СНЯТЬ ИХ ДЛЯ СЕБЯ, ПОСТОЯННО ИЩУТ ПОВОДЫ, ПРОЧЛА НА ФОРУМЕ ЧТО ЭТО ДЕЛАЮТ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБ ЛЮДЕЙ ЗАДОЛБАТЬ И ОНИ САМИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЭТИХ ДЕНЕГ МАХНУВ РУКОЙ. МАШЕННИКИ И ЛГУНЫ И КАК ТОЛЬКО СОВЕСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ, ПРОШУ ВСЕХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ КОШЕЛЬКОМ, ОНИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ДУРЯТ Я ЭТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ, БУДУ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ И ПОЕДУ В МОСКВУ ТАМ РАЗНЕСУ ПРОСТО ИЗ ПРИНЦИПА, ЭТИ 14.000 МНЕ НУЖНО 3 МЕСЯЦА ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧТОБ ВЕРНУТЬ СЕСТРЕ. ТВАРИ ТВАРИ И ЕЩЕ РАЗ ТВАРИ, ПРОКЛЯЛА ИХ УЖЕ РАЗ 100.
13 согласны

Платежные системы: отзывы

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService" и другое

Money.ua

2.6
4973 просмотра
Дякусь за гроші Дякую за розуміння,що дайте гроші на необхідність!

24money.com.ua

Платежные системы
Отличный сервис Хороший сервис. Оплачиваю коммунальные услуги. Проблем не возникало.

Mastercard Украина
Mastercard Украина