Отзывы о Платежный сервис "Единый кошелек"

Валентин Отзыв написан 20 декабря, 2013 год 1347 просмотров
Сервис ужасный ,потому и комиссий нет так как они окупаются неудачными транзакциями и теми людьми, которые оставляют там свои деньги. Видео приложил чтобы не быть голословным. Пытался сделать перевод на свой торговый счёт в ммсис. Две операции прошли успешно, а третья — это видимо плата за бесплатное пользование сервисом )), зависла. И ничего ни кто не отвечает, ни по телефону , ни на письма, вывести деньги невозможно , оплатить что либо с кошелька тоже, короче, сейчас буду обращаться в Банк для инициирования процедуры чарджбек.
Видео о процессах происходящих по этому делу буду выкладывать. Кстати при вводе Использовал карту Дельта банка. Сначала ни о каком чарджбеке со мной и разговаривать в банке не захотели. Потом перезвонили вечером , сказали напишите заявление в банк мы рассмотрим. Если решение будет не в мою пользу буду писать в мастеркард, сделаю несколько рекламных видео и о банке и об этой шарашкиной контре под названием Единый кошелёк. В суд думаю тоже обратиться , так на всякий случай.))

12 согласны

Платежные системы: отзывы

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService" и другое

UAPAY

Платежные системы, Киев, Оболонський просп, д. 35
2.2
OLX доставка Добрый день. Осуществляла покупку по доставке от олх. В результате продавец отказался подтвердить сделку и на карту произошел возврат только стоимости товара. Почему не вернули деньги за доставку Новой почтой? Заказ №5919458
UAPAY Ответ представителя UAPAY
4 сентября, 2019 год
Добрый день, Ирина! В случае отмены сделки (товар не отправлен) возвращается на карту покупателя сумма за товар и доставку. Для...

Money.ua

2.6
Дякусь за гроші Дякую за розуміння,що дайте гроші на необхідність!

24money.com.ua

Платежные системы
Отличный сервис Хороший сервис. Оплачиваю коммунальные услуги. Проблем не возникало.

Глобалмани
Глобалмани