Отзывы о Платежный сервис "Единый кошелек"

Ирина Отзыв написан 21 августа, 2013 год 1353 просмотра
Однажды выводила средства с одного оплачиваемого форума и тогда столкнулась с электронной платежной системой Единий кошелек. Сервис очень простой и достаточно удобный без лишних заморочек. Кошелек создала себе без лишней траты времени. Радует большой выбор различных валют, даже очень редких. Вывод средств можно осуществлять на карту Visa любого банка. Я выводила на карту Приватбанка. Все просто, вводишь номер карты и сумму, которую хотите вывести и в течении полутора - двух часов деньги поступают на карту. Комиссия составляет 3,5% + 5 грн.
Единственным минусом этой системы могу назвать внутренний курс обмена валют. Он у них просто грабительский, так что лучше завести мультивалютную карту и выводить деньги в той валюте, в которой она вам поступает на кошелек. А так в принципе довольно неплохой сервис.

1 согласен 13 не согласны

Даниил 15 марта, 2014 год
Мне они тоже без продлен позволили провести 2 первые операции, на 50р. и на 1000р. Но на 11000 заблокировали кошелёк и не отдают деньги! Так что делайте выводы!

Платежные системы: отзывы

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService" и другое

Money.ua

2.6
Дякусь за гроші Дякую за розуміння,що дайте гроші на необхідність!

MoneXy

2.5
уже не имеет значения гудбай монекси, гудбай фидобанк. ай мис ю....

24money.com.ua

4701 просмотр
Отличный сервис Хороший сервис. Оплачиваю коммунальные услуги. Проблем не возникало.

Сервис платежей easypay.ua
Сервис платежей easypay.ua