Платежный сервис Fondy отзывы

Отзывы клиентов
Платежный сервис Fondy

Качество данного сервиса устраивает

Антон Отзыв написан суббота, 29 декабря
Искал сервис по принятию платежей для своего магазина одежды. Пересмотрел разные варианты соответсвенно искал отзывы по ним. Решил зарегистрироваться в сервисе FOND, видел что отзывы разные но решил рискнуть и не прогадал. Прочитав негативные отзывы на данном сайте хочу выразить свое мнение.
Сервис отличный но не без минусов, я б сказал в нашем мире нет ничего идеального. Вижу что много плохих отзывов по поводу поддержки:
1. Подключения платежей со всего Мира, менеджеры мне сразу сообщили, что мир подключается по отдельному запросу на их почту. Это логично, так как сервис беспокоится за Ваших покупателей это должно Вас тоже беспокоить!
2. При подключении как мне сообщил менеджер доступны страны Украина РФ и страны СНГ.
3.Что касается платежей которые отклоняются, я изучил с менеджером детально этот вопрос и скажу Вам так не все платежные сервисы могут предоставлять причины по которым отклоняются платежи в Фонди это есть по ссылке https://docs.fondy.eu/docs/page/21/ тот кто не поленится тот найдет, а не будет наводить кипишь и писать фигню. А проще уточнить у менеджера они расскажут и предоставят Вам эту ссылку.
4. Вижу что пишут, что операторы врут, не правда, они сообщают реальную информацию как есть только Вы не хотите ее принимать и слышать, пишу так потому что тоже были проблемы с платежами и я их решил удачно, были платежи которые не проходили по вине клиентов так что все зависит от ситуации.
Так что сначала позвоните и уточните все детальней, а потом уже пишите плохие отзывы.
Меня пока все устраивает надеюсь все таки останется и дальше.
с уваженем Антон.

Отклонили платеж клиента по своим правилам секретным!

Анастасия Отзыв написан суббота, 29 декабря
Говорят отклонен платеж от клиента по нашим правилам. При вопросе что за правила? Отвечают, что правила секретные. Говорят отклонен платеж от клиента по нашим правилам. При вопросе что за правила? Отвечают, что правила секретные.

Не связывайтесь

Анастасия Отзыв написан суббота, 29 декабря
Ужасная контора! Были закрыты платежи по миру, а мы даже об этом не знали. Открыти только для карт выпущенных в странах СНГ - только вас об этом не предупредят. С Европы тупо не могут произвести платеж и все, даже открыли доступ на весь мир. Плюс европейци непроверенным системам не доверяют. Ужасная контора! Были закрыты платежи по миру, а мы даже об этом не знали. Открыти только для карт выпущенных в странах СНГ - только вас об этом не предупредят. С Европы тупо не могут произвести платеж и все, даже открыли доступ на весь мир. Плюс европейци непроверенным системам не доверяют.

В пустую потраченные деньги время

Олег Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Интегрировали систему Fondy в сайт. Протестировали и открыли на прием платежей. Все платежи отклонялись по причине того, что нам как новому клиенту можно принимать платежи только с карт СНГ. ЯВНО нигде об этом не было написано. Многократные запросы и просьбы открыть прием платежей со стран ЕС отклонялись.
Далее. Вся серьезность этой конторы на примере техподдержки которая как указано (!) на сайте работает 24/7, но по факту с 10 - 18 в рабочие дни.
Очень жаль, что не прочел вначале отзывы...

Деньги украли

Гость (Россия) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
"Дата создания платежа 2018-09-20 14:48:10
Статус В обработке"
"Дата создания платежа 2018-09-20 14:48:10
Статус В обработке"
Это заявка на вывод. Есть еще несколько, которые до сих пор в обработке. Fondy - мошенники. Платежный сервис Fondy - Деньги украли

Не связывайтесьс этой платежкой!

Сергей (Соединенное Королевство) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Подключал как-то это платежку, и вот что узнал:
1. Любой! без идентификации может позвонить по телефону и поменять/удалить ваш мерчант (просто назовите id мерчанта).
2. По тарифам врут! Тарифы для физлиц от 3,5% и это нигде! на сайте не указывается.
3. Поддержка очень многое не знает и не может помочь.
4. Есть минималка для вывода и это тоже нигде на...  Читать отзыв
Подключал как-то это платежку, и вот что узнал:
3. Поддержка очень многое не знает и не может помочь.
4. Есть минималка для вывода и это тоже нигде на сайте не указывается.
5. Есть задержки по выводу

Все работает плохо.

Антон (Украина, Буча) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Каждый вопрос приходилось решать через тех.поддержку..
В итоге пришлось отказаться от данной системы, т.к. если у вас нету больших оборотов, то получать платежи можно только со стран СНГ.
Причем заранее об этом нигде не написано!
Каждый вопрос приходилось решать через тех.поддержку..
Причем заранее об этом нигде не написано!

Слабая служба поддержки

Лана (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Операторы службы врут.
Вопросы остаются без ответов. Очень не довольна системой.
Операторы службы врут.
Вопросы остаются без ответов. Очень не довольна системой.

Не выбирать для серьезного бизнеса

Виктор (Соединенные Штаты Америки, Marcellus) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Ужасная документация по интеграции, какой-то школьник писал.
Блокируют под СНГ, пришлось неделю упрашивать что бы на мир открыли.
Отвратительная поддержка, отвечает после того как им "Ау" напишешь.
Мобильное приложение корявое и бесполезное.
Ужасная документация по интеграции, какой-то школьник писал.
Блокируют под СНГ, пришлось неделю упрашивать что бы на мир открыли.
Отвратительная поддержка, отвечает после того как им "Ау" напишешь.
Мобильное приложение корявое и бесполезное.
После месяца работы заблокировали, сказали что получили жалобу от правообладателя, но копию самой жалобы отказываются предоставлять. То есть на любую анонимную кляузу на их почту они реагируют неадекватно. Если вашей соседки завидно, она сможет накрыть ваш мерчант просто на что-то там пожаловавшись по e-mail на их саппорт. Это означает что у Fondy у самих полно скелетов в шкафу и "жахаются" по любому "пшику". Выбор данного провайдера подойдет для какой-то там продажи на барахолке, но не для серьезных проектов.
Алена (Украина, Київ) Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Данный сервис покрывает мошенников и обманщиков. Прежде чем оплачивать через данный сервис подумайте. написана жалоба в киб и прокуратуру. Данный сервис покрывает мошенников и обманщиков. Прежде чем оплачивать через данный сервис подумайте. написана жалоба в киб и прокуратуру.
Сергей (Украина) Отзыв написан 22 августа, 2017 год
Подключили систему Fondy в своём интернет-магазине. Система адаптивна под мобильную версию, так что проблем вообще нет. Процесс подключения довольно простой. Оплаты проходят без задержек. У моего партнёра заграницей, тоже подключена Fondy, ведем взаиморасчёты через эту систему, всё отлично. Подключили систему Fondy в своём интернет-магазине. Система адаптивна под мобильную версию, так что проблем вообще нет. Процесс подключения довольно простой. Оплаты проходят без задержек. У моего партнёра заграницей, тоже подключена Fondy, ведем взаиморасчёты через эту систему, всё отлично.

Платежный сервис Fondy

Международный платежный сервис Fondy работает в странах Европы и СНГ. Сервис предоставляет широкий спектр инструментов и платежных технологий под бизнес-процессы любой сложности. Сервис онлайн-платежей Fondy дает возможность онлайн-пользователям работать с банковскими картами...

Платежные системы

Сервис платежей easypay.ua