Пластырь Аргетт от боли в спине инструкция

Опубликовано 13 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 117 просмотров
Пластырь Аргетт от боли в спине инструкция
Пластырь Аргетт от боли в спине - уникальное средство от болей в шее, спине, плече, снимает болевой синдром при травмах, ушибах и растяжениях. В составе обезбаливающего пластыря находятся активные растительные компоненты и обезбаливающие лекарственные вещества, которые в своей совокупности оказывают местное сосудосуживающее, анальгетическое и разогревающее действие. Способ применения пластыря Аргетт: извлечь пластырь из индивидуальной упаковки и приклеить на место локации боли, применять не более двух пластырей в день по 8-12 часов.

Убрал боль за пару дней

Алина Алина 13 ноября, 2020 год
Пришлось познакомиться с новым для меня средством от боли, а именно пластырем Аргетт. Недавно крайне неудачно упала, засмотрелась в смартфон и тут... Короче, колено расшибла серьезно и оно немного даже опухло. В аптеке мне порекомендовали пластырь Аргетт, так как его можно приклеить и в течение восьми часов он будет избавлять меня от боли.
Использовать пластырь удобно и просто, в... Читать отзыв
Использовать пластырь удобно и просто, в пачке их пять штук, каждый в индивидуальной упаковке, он легко клеится и также легко без боли снимается, что очень кстати, ведь место-то болит. Пару дней использовала этот пластырь и мне реально стало легче, а то думала две недели придется похромать.
Лекарства
steroidsshop-ua.com