Пластырь Аргетт от боли в спине отзывы

Пластырь Аргетт от боли в спине
1 отзыв / 162 просмотра

Убрал боль за пару дней

Алина Алина 13 ноября, 2020 год
Пришлось познакомиться с новым для меня средством от боли, а именно пластырем Аргетт. Недавно крайне неудачно упала, засмотрелась в смартфон и тут... Короче, колено расшибла серьезно и оно немного даже опухло. В аптеке мне порекомендовали пластырь Аргетт, так как его можно приклеить и в течение восьми часов он будет избавлять меня от боли.
Использовать пластырь удобно и просто, в... Читать отзыв
Использовать пластырь удобно и просто, в пачке их пять штук, каждый в индивидуальной упаковке, он легко клеится и также легко без боли снимается, что очень кстати, ведь место-то болит. Пару дней использовала этот пластырь и мне реально стало легче, а то думала две недели придется похромать.
Пластырь Аргетт от боли в спине
Пластырь Аргетт от боли в спине - уникальное средство от болей в шее, спине, плече, снимает болевой синдром при травмах, ушибах и растяжениях. В составе обезбаливающего пластыря находятся активные растительные компоненты и обезбаливающие лекарственные вещества, которые в своей совокупности оказывают местное сосудосуживающее, анальгетическое и разогревающее действие. Способ применения пластыря Аргетт:... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Циклодинон
Циклодинон

ГЕПАНАЗЕ
ГЕПАНАЗЕ

Пластырь Аргетт от боли в спине цены в аптеках
  • Аптека 9-1-1

• 21 грн. Пластырь Алпе Фэмили Ролфикс бумажный размер 12,5 мм х 4,5 м 1 шт
    • 21 грн. Пластырь Алпе Фэмили Ролфикс тканевый размер 12,5мм х4,5 м
    • 25.5 грн. Пластырь Алпе Фэмили Ролфикс бумажный размер 25 мм х 4,5 м 1 шт
    • 750 грн. Пластырь Алпе Фэмили Эконом мягкий классический размер 76 мм х 19 мм 300 шт
    • 750 грн. Пластырь Алпе Фэмили Эконом прозрачный классический размер 76 мм х 19 мм 300 шт БНДС

Ещё цены на Пластырь Аргетт от боли в спине
Цены на Пластырь Аргетт от боли в спине предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины