Линия окон - это профессионалы - Отзывы о Компания "Линия окон"

Отзыв написан воскресенье, 3 октября 0 просмотров
От всей семьи хочу поблагодарить всех сотрудников, которые работали по нашему заказу. Менеджер Ольга очень доступно всё объяснила и рассчитала примерную цену окон и подсказала на что лучше ориентироваться при выборе. Такой грамотной консультации я не получила ни в одной из четырех оконных компании, в которые обратилась. Она также быстро организовала выезд замерщика, исходя из моей занятости и плотного графика работы замерщика и забегая наперед скажу, что добилась у начальства нам скидку! На замере у нас был Олег который ответил на все вопросы, дал нужные рекомендации, обратил внимание на важные нюансы. Все четко и по делу. Сегодня состоялся монтаж. Монтажники прекрасно справились со своей работой. Ребята работали быстро, но аккуратно. Результат отличный - 6 окон радуют всю нашу семью. Благодарю всех. Приятно иметь дело с профессионалами.

Пластиковые окна: отзывы

Отзывы в разделе Пластиковые окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластиковые окна

Подоконник Парапет Харьков

3.9
1754 просмотра
Отлично

Компания "Ваша Оселя"

953 просмотра
Не задоволені Ірина Погранична ...

Центр ЛТД
Центр ЛТД