Пластиковые окна Глассо отзывы

Пластиковые окна в Киеве
96 отзывов / 11503 просмотра

Супер окна, все нравиться)

Лиза Отзыв написан четверг, 13 июня
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Действительно качественные окна, всё нравиться. Фоткать и выгружать лень, пусть кто-то другой сделает) Действительно качественные окна, всё нравиться. Фоткать и выгружать лень, пусть кто-то другой сделает)
Достоинства:
  1. Качественные,
  2. герметичные,
  3. красивые,
  4. легкий механизм,
  5. прочные,
  6. хорошая шумоизоляция,
  7. персонал знает свое дело.
Недостатки:
  1. не нашла

Выглядит подозрительно

Тарас Гусев Отзыв написан среда, 5 июня
друзья а можно какойто РЕАЛЬНЫЙ отзыв?? с фото?? а то хотел себе заказать но выглядит подозрительно. друзья а можно какойто РЕАЛЬНЫЙ отзыв?? с фото?? а то хотел себе заказать но выглядит подозрительно.

Поставили окна в детской комнате!

Анюта Отзыв написан понедельник, 27 мая
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Делали ремонт в детской и решили создать прекрасный детский дизайн, заказали окна со шпросами в виде лилии и ламинацией. Результатом на все 1000% довольна, все друзья спрашивают где брали, прям очень эффектно смотрятся)) Помимо эстетического удовольствия, окна ещё имеют и практическое значение, а именно, тишина и уют, очень порадовала детская защита, теперь не переживаю)) Делали ремонт в детской и решили создать прекрасный детский дизайн, заказали окна со шпросами в виде лилии и ламинацией. Результатом на все 1000% довольна, все друзья спрашивают где брали, прям очень эффектно смотрятся)) Помимо эстетического удовольствия, окна ещё имеют и практическое значение, а именно, тишина и уют, очень порадовала детская защита, теперь не переживаю))

Глассо окна, отличный новый балкон

Богдан Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Хочу оставить отзыв о Глассо. Несмотря на некоторые возникшие проблемы со службой доставки, замер и установка окон была прекрасно проведена. Вопросов нет ни к качеству окон и дверей, ни к качеству монтажа, всё на высоком уровне! Мы остались очень довольны свои новым балконом! Хочу оставить отзыв о Глассо. Несмотря на некоторые возникшие проблемы со службой доставки, замер и установка окон была прекрасно проведена. Вопросов нет ни к качеству окон и дверей, ни к качеству монтажа, всё на высоком уровне! Мы остались очень довольны свои новым балконом!

Превосходные окна, качественное обслужвиание

Саша Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
На неделе установили окна, от новых окон просто в восторге, обслуживание также на уровне) Будем обращаться ещё На неделе установили окна, от новых окон просто в восторге, обслуживание также на уровне) Будем обращаться ещё
Достоинства:
  1. Хорошие обслуживание
  2. Качественный монтаж
  3. Удобные в использовании окна
  4. Интересный дизайн
  5. Высокое качество материалов
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Поставил окна на дачу.

Анатолий Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Менял окна на даче, дом достаточно большой и с отоплением вообще проблемы. По-этому решил искать энергоэфективные и качественные окна. Выбор пал на глассо, а именно модель престиж. И хочу сказать, что разницу почувствовал сразу, на отопление меньше денег трачу. По-поводу монтажа и прочего обслуживание, то всё прошло достаточно цивильно и без курьёзов. Абсолютно всем доволен. Благодарю! Менял окна на даче, дом достаточно большой и с отоплением вообще проблемы. По-этому решил искать энергоэфективные и качественные окна. Выбор пал на глассо, а именно модель престиж. И хочу сказать, что разницу почувствовал сразу, на отопление меньше денег трачу. По-поводу монтажа и прочего обслуживание, то всё прошло достаточно цивильно и без курьёзов. Абсолютно всем доволен. Благодарю!

Входные двери! Всё прекрасно сделали!

Юля Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Ставили входные пластиковые двери за городом, работой компании осталась очень довольна. Очень хорошо консультировали и рассказывали, замерщик приехал через 2 дня после запроса. Двери смонтировали быстро и аккуратно, работали на совесть. Качество дверей довольно не плохое, имеют хорошею шумоизоляцию, то что надо в прихожую, плюс у дверей реально крепкая конструкция, что понятно уже после первых дней использования. Спасибо Ставили входные пластиковые двери за городом, работой компании осталась очень довольна. Очень хорошо консультировали и рассказывали, замерщик приехал через 2 дня после запроса. Двери смонтировали быстро и аккуратно, работали на совесть. Качество дверей довольно не плохое, имеют хорошею шумоизоляцию, то что надо в прихожую, плюс у дверей реально крепкая конструкция, что понятно уже после первых дней использования. Спасибо

Доволен работой компании

Евгений Отзыв написан 22 марта, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Затеял утеплиться и поменять все окна. Все сделали на высоком уровне, работой и качеством окон доволен.Не пожалел. Затеял утеплиться и поменять все окна. Все сделали на высоком уровне, работой и качеством окон доволен.Не пожалел.
Достоинства:
  1. Компетентные менеджеры
  2. Качественные окна
  3. хорошая фурнитура
  4. достаточно большой выбор
  5. изготовили и доставили в сроки
  6. симпатичный дизайн
  7. удобные в использовании
Недостатки:
  1. не заметил

Пять с плюсом!

Ольга Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Все работы сделали на 5 с плюсом. Обслуживание и монтаж на высоте, всем очень довольны. Качество окон порадовало, пластик на ощупь приятный и выглядит крепко, все стыки ровные и закрываются плотно, очень понравилась система противовзлома, на первом этаже нашей квартире то что надо.Класс! Все работы сделали на 5 с плюсом. Обслуживание и монтаж на высоте, всем очень довольны. Качество окон порадовало, пластик на ощупь приятный и выглядит крепко, все стыки ровные и закрываются плотно, очень понравилась система противовзлома, на первом этаже нашей квартире то что надо.Класс!

Прекрасные монтажники

Анна Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Очень долго выбирала компанию и остановилась на Глассо. Менеджер помогла сделать правильный выбор, монтажники - просто профессионалы своего дела. Попросила доделать пару моментов, и кое-что переделать, молчья всё сделали. Монтажники выполнили все. Спасибо вам огромное, буду всем рекомендовать. Очень долго выбирала компанию и остановилась на Глассо. Менеджер помогла сделать правильный выбор, монтажники - просто профессионалы своего дела. Попросила доделать пару моментов, и кое-что переделать, молчья всё сделали. Монтажники выполнили все. Спасибо вам огромное, буду всем рекомендовать.

Замечательные окна

Иван Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Отличное качество окон и прекрасное обслуживание, всем очень довольны! Все работы были выполнены в обещанный срок! Отличное качество окон и прекрасное обслуживание, всем очень довольны! Все работы были выполнены в обещанный срок!
Достоинства:
  1. Качество окон
  2. Теплоизоляция
  3. Шумоизоляция
  4. Большой выбор
  5. Превосходное обслуживание
  6. Вовремя доставка
  7. Качественный и аккуратный монтаж
  8. Советы за уходом за окнами
Недостатки:
  1. Пока что не обнаружил

Нарушают гос нормы установки окон

Author Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Были подрядчиком по установке окон в новострое.
Осознанно ставят остекление на очень высоких с прочность ниже государственных строительных норм. Например, почти 3 метровая панорама и балконные двери с армированием 1.5мм. А с ламинированием требования еще выше. То есть должно быть больше 2мм
Люди еще не заселились, а все выгнулось дугой дугой и рамы начали трескаться. Продуваются и шатаются.
Признали, что...  Читать отзыв
Были подрядчиком по установке окон в новострое.

Признали, что не по нормам, но менять окна не хотят. Предлагают купить у них новые.

Пластиковые окна Глассо - Нарушают гос нормы установки окон

Классные окна

Виталий Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
У меня установлены окна Глассо модельного ряда Люкс. Все окна качественные и морозостойкие (благодаря широкому профилю), что очень важно в целях экономии. А отличная шумоизоляция избавила меня от вечно шумящих сигнализаций на соседней парковке. Все механизмы работают прекрасно, ничего не заедает. У меня установлены окна Глассо модельного ряда Люкс. Все окна качественные и морозостойкие (благодаря широкому профилю), что очень важно в целях экономии. А отличная шумоизоляция избавила меня от вечно шумящих сигнализаций на соседней парковке. Все механизмы работают прекрасно, ничего не заедает.

Четкая работа и организация

Андрей Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Остались очень довольны работой и качеством окон этой компании. Всё было сделано в срок и на совесть. Никаких замечаний нет, сборка окон и установка качественные, придраться не к чему. Все понравилось! Остались очень довольны работой и качеством окон этой компании. Всё было сделано в срок и на совесть. Никаких замечаний нет, сборка окон и установка качественные, придраться не к чему. Все понравилось!

Окна глассо

Дмитрий Отзыв написан 17 января, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Понравился подход к клиенту, доволен проделанной работой Понравился подход к клиенту, доволен проделанной работой
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
  2. Высокое качество окон
  3. Тепло и шумоизоляция
  4. Оперативность
  5. Аккуратность монтажников
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Замена фурнитуры

Алексей Отзыв написан 3 января, 2019 год
Обращались сюда за заменой старой фурнитуры на окнах, даже не помню, где брали окна. Так вот, на замену ручек и механизмов откликнулись быстро, приехал мастер всё замерил и подсчитал, уже примерно через неделю поставили новые железяки и ручки, всё работает отлично, теперь окна прям как новые, осталось помыть)))) Обращались сюда за заменой старой фурнитуры на окнах, даже не помню, где брали окна. Так вот, на замену ручек и механизмов откликнулись быстро, приехал мастер всё замерил и подсчитал, уже примерно через неделю поставили новые железяки и ручки, всё работает отлично, теперь окна прям как новые, осталось помыть))))

PR "працюэ"

Maks Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Сами о себе однотипные отзывы пишут.. Сами о себе однотипные отзывы пишут..

Прекрасные окна, качество на высоте!

Алина Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Ещё пару лет назад поставили окна Глассо. И вот за всё время эксплуатации окна выглядят как новые, всё работает исправно, на солнце не выгорели и отлично держат тепло. Ещё пару лет назад поставили окна Глассо. И вот за всё время эксплуатации окна выглядят как новые, всё работает исправно, на солнце не выгорели и отлично держат тепло.

Результатом довольна, отличные окна!

Елена Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
В начале ноября заменили окна на балконе, так сказать сделали подготовку к зиме. Выбрали глассо, так как понравились и офис и сайт приятный. Менеджер меня подробно проконсультировала и рассказала обо всех преимуществах. Окна открываются легко, шумоизоляция просто бомба! Пока что очень довольна результатом, все работает хорошо, в квартире тепло и ничего не продувает. В начале ноября заменили окна на балконе, так сказать сделали подготовку к зиме. Выбрали глассо, так как понравились и офис и сайт приятный. Менеджер меня подробно проконсультировала и рассказала обо всех преимуществах. Окна открываются легко, шумоизоляция просто бомба! Пока что очень довольна результатом, все работает хорошо, в квартире тепло и ничего не продувает.

отвратное убожество

maks (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
дрянь компашка. для начала - нигде не указывают с какого профиля изготавливают свои окна. в переписке консультант сообщила(очень долго "морозилась" потом хамски выдала -"вам что-то известно про завод профайн"?) что работают с заводом "профайн". т.е. профиль КВЕ, trokal и komerling. после заказа привезли "нечто", профиль - убогий WIKNALAND. стоимостью 2850грн, при том что в эпицентре окно аналогичного размера из этого...  Читать отзыв дрянь компашка. для начала - нигде не указывают с какого профиля изготавливают свои окна. в переписке консультант сообщила(очень долго "морозилась" потом хамски выдала -"вам что-то известно про завод профайн"?) что работают с заводом "профайн". т.е. профиль КВЕ, trokal и komerling. после заказа привезли "нечто", профиль - убогий WIKNALAND. стоимостью 2850грн, при том что в эпицентре окно аналогичного размера из этого же профиля (аналогичного размера Пластиковые окна Глассо - отвратное убожество но с защитной пленкой с надписью viknaland стоит 2189грн). бонусом шли два отверстия в верхней, горизонтальной части рамы высверленные с лицевой стороны.
Достоинства:
  1. хороший сайт с "калькулятором"
Недостатки:
  1. барыги из -90х. метод работы -впарить хлам и свалить.

Замечательные и качественные окна!

Полина (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Аккуратные и симпатичные окна. Отлично держат тепло, не пропускают влагу и ветер. Монтажники с установкой управились за день. Удобные в эксплуатации, легко моются, и кстати пластик не прогибается и не желтеет. Отличные окна! Аккуратные и симпатичные окна. Отлично держат тепло, не пропускают влагу и ветер. Монтажники с установкой управились за день. Удобные в эксплуатации, легко моются, и кстати пластик не прогибается и не желтеет. Отличные окна!

Отличные окна

Вячеслав (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Доволен, как слон. Заказал в Глассо окна, долго выбирал между разными фирмами производителями, но эта компания мне показалась более убедительной. На следующий день после визита в офис у меня уже был замерщик. Окна сделали быстро, установку произвели тоже быстро и профессионально, качество окон на высоте! Доволен, как слон. Заказал в Глассо окна, долго выбирал между разными фирмами производителями, но эта компания мне показалась более убедительной. На следующий день после визита в офис у меня уже был замерщик. Окна сделали быстро, установку произвели тоже быстро и профессионально, качество окон на высоте!

На уровне!

Алина (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Ещё весной решили, что дома будем делать ремонт и в первую очередь начали с замены древних пластиковых окон. И уже в начале лета заказали окна в компании Глассо. Буквально на следующий день после звонка, были сделаны замеры, и уже через пару дней сделали просчёт и мы знали цену. Изготовили и установили быстро и качественно, лично я работой мастеров довольна. Вот...  Читать отзыв Ещё весной решили, что дома будем делать ремонт и в первую очередь начали с замены древних пластиковых окон. И уже в начале лета заказали окна в компании Глассо. Буквально на следующий день после звонка, были сделаны замеры, и уже через пару дней сделали просчёт и мы знали цену. Изготовили и установили быстро и качественно, лично я работой мастеров довольна. Вот спустя время всё работает отлично, нигде не сквозит и не дует. Рада что обратилась именно в эту компанию!

Всем доволен!Достойные окна!

Роман (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 131 Отличные окна все понравилось, а также хорошая работа специалистов. Отличные окна все понравилось, а также хорошая работа специалистов.
Достоинства:
  1. Качество окон
  2. Качественная сборка окон (все стыки ровные и резинки плотно прилегают к профилю)
  3. Неплохая шумоизоляция
  4. Дизайн
  5. Цена
  6. Разнообразие выбора
  7. Качественный монтаж
  8. Оперативность работников
  9. Профессиональный подход к заказчику
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Качественные окна и отличные сотрудники!

Андрей Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Ставили окна компании Глассо. Сотрудник компании прибыл вовремя и всё измерил как положено. Сами окна не заставили долго ждать, были сделаны быстро как и обещали, а самое главное что качество осталось на высоком уровне, всё работает плавно и стыки везде ровные. Монтаж сделали качественно и аккуратно, не мусорили и ничего не затёрли, придраться не к чему. Остался очень доволен результатом,...  Читать отзыв Ставили окна компании Глассо. Сотрудник компании прибыл вовремя и всё измерил как положено. Сами окна не заставили долго ждать, были сделаны быстро как и обещали, а самое главное что качество осталось на высоком уровне, всё работает плавно и стыки везде ровные. Монтаж сделали качественно и аккуратно, не мусорили и ничего не затёрли, придраться не к чему. Остался очень доволен результатом, сотрудники профессионально и с энтузиазмом подходят к своему делу!

Отвратительное выполнение монтажа

Гость (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
При заказе окон на дом (новострой) и ролета на террасную дверь монтаж выполнен отвратительно. Монтажники опоздали на 3 часа, после монтажа требуется регулировка. Ролета привезена с обратным замком (внутренний механизм наружу), при устранении данного недостатка нижняя планка привезена повторно обратная (внутренний механизм замка снова снаружи).
Монтаж отливов так же плох, угловые зазоры большие, подрезка отлива такая, что порезаться легко, при креплении отлива саморезом поцарапан отлив.
Пластиковые окна Глассо - Отвратительное выполнение монтажа Пластиковые окна Глассо - Отвратительное выполнение монтажа Пластиковые окна Глассо - Отвратительное выполнение монтажа Пластиковые окна Глассо - Отвратительное выполнение монтажа Пластиковые окна Глассо - Отвратительное выполнение монтажа

ПВХ Окна Глассо

Игорь (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 За установкой окон обратились в компанию глассо, здесь достаточно большой и адекватный выбор окон. Работы начиная с замеров и вплоть до установки сделали качественно и без особых задержек (мастера опоздали), но самое главное это качество выполненных работ, мастера знают свое дело, работали на совесть. Своим выбором точно не ошибся. За установкой окон обратились в компанию глассо, здесь достаточно большой и адекватный выбор окон. Работы начиная с замеров и вплоть до установки сделали качественно и без особых задержек (мастера опоздали), но самое главное это качество выполненных работ, мастера знают свое дело, работали на совесть. Своим выбором точно не ошибся.

Глассо - окна

Ольга (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, пр-т Московский, 16-А Давно хотела купить металлопластиковые окна, но достаточно щепетильно искала компанию, где можно приобрести качественные и долговечные окна, остановилась на окнах Глассо, так как много где их видела. Всё сделали очень качественно под наши размеры, не пришлось долго ждать и мы получили хорошее качество работы от специалистов компании. Спасибо! Давно хотела купить металлопластиковые окна, но достаточно щепетильно искала компанию, где можно приобрести качественные и долговечные окна, остановилась на окнах Глассо, так как много где их видела. Всё сделали очень качественно под наши размеры, не пришлось долго ждать и мы получили хорошее качество работы от специалистов компании. Спасибо!

Окна глассо

Дима Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Хороший сервис и достаточно неплохие окна, можно брать. Хороший сервис и достаточно неплохие окна, можно брать.
Достоинства:
  1. Качественный материал окон
  2. Хорошая сборка
  3. Быстрый монтаж
  4. Удобная фурнитура
  5. Держат тепло и не пускают влагу
Недостатки:
  1. Забыли москитку на 2 окна (

Не очень

Наташа (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Честно говоря мне окна не понравились, качество среднее обслуживание на этом же уровне, есть фирмы по-лучше. Установщики явились с опозданием... Честно говоря мне окна не понравились, качество среднее обслуживание на этом же уровне, есть фирмы по-лучше. Установщики явились с опозданием...

Пластиковые окна

ROTTA