Пластиковые окна Глассо отзывы

Пластиковые окна в Киеве

Окна глассо

Дмитрий Отзыв написан 8 мин назад
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Понравился подход к клиенту, доволен проделанной работой Понравился подход к клиенту, доволен проделанной работой
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
  2. Высокое качество окон
  3. Тепло и шумоизоляция
  4. Оперативность
  5. Аккуратность монтажников
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Замена фурнитуры

Алексей Отзыв написан четверг, 3 января
Обращались сюда за заменой старой фурнитуры на окнах, даже не помню, где брали окна. Так вот, на замену ручек и механизмов откликнулись быстро, приехал мастер всё замерил и подсчитал, уже примерно через неделю поставили новые железяки и ручки, всё работает отлично, теперь окна прям как новые, осталось помыть)))) Обращались сюда за заменой старой фурнитуры на окнах, даже не помню, где брали окна. Так вот, на замену ручек и механизмов откликнулись быстро, приехал мастер всё замерил и подсчитал, уже примерно через неделю поставили новые железяки и ручки, всё работает отлично, теперь окна прям как новые, осталось помыть))))

PR "працюэ"

Maks Отзыв написан вторник, 25 декабря
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Сами о себе однотипные отзывы пишут.. Сами о себе однотипные отзывы пишут..

Прекрасные окна, качество на высоте!

Алина Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Ещё пару лет назад поставили окна Глассо. И вот за всё время эксплуатации окна выглядят как новые, всё работает исправно, на солнце не выгорели и отлично держат тепло. Ещё пару лет назад поставили окна Глассо. И вот за всё время эксплуатации окна выглядят как новые, всё работает исправно, на солнце не выгорели и отлично держат тепло.

Результатом довольна, отличные окна!

Елена Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
В начале ноября заменили окна на балконе, так сказать сделали подготовку к зиме. Выбрали глассо, так как понравились и офис и сайт приятный. Менеджер меня подробно проконсультировала и рассказала обо всех преимуществах. Окна открываются легко, шумоизоляция просто бомба! Пока что очень довольна результатом, все работает хорошо, в квартире тепло и ничего не продувает. В начале ноября заменили окна на балконе, так сказать сделали подготовку к зиме. Выбрали глассо, так как понравились и офис и сайт приятный. Менеджер меня подробно проконсультировала и рассказала обо всех преимуществах. Окна открываются легко, шумоизоляция просто бомба! Пока что очень довольна результатом, все работает хорошо, в квартире тепло и ничего не продувает.

отвратное убожество

maks (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
дрянь компашка. для начала - нигде не указывают с какого профиля изготавливают свои окна. в переписке консультант сообщила(очень долго "морозилась" потом хамски выдала -"вам что-то известно про завод профайн"?) что работают с заводом "профайн". т.е. профиль КВЕ, trokal и komerling. после заказа привезли "нечто", профиль - убогий WIKNALAND. стоимостью 2850грн, при том что в эпицентре окно аналогичного размера из этого...  Читать отзыв дрянь компашка. для начала - нигде не указывают с какого профиля изготавливают свои окна. в переписке консультант сообщила(очень долго "морозилась" потом хамски выдала -"вам что-то известно про завод профайн"?) что работают с заводом "профайн". т.е. профиль КВЕ, trokal и komerling. после заказа привезли "нечто", профиль - убогий WIKNALAND. стоимостью 2850грн, при том что в эпицентре окно аналогичного размера из этого же профиля (аналогичного размера Пластиковые окна Глассо - отвратное убожество но с защитной пленкой с надписью viknaland стоит 2189грн). бонусом шли два отверстия в верхней, горизонтальной части рамы высверленные с лицевой стороны.
Достоинства:
  1. хороший сайт с "калькулятором"
Недостатки:
  1. барыги из -90х. метод работы -впарить хлам и свалить.

Замечательные и качественные окна!

Полина (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Аккуратные и симпатичные окна. Отлично держат тепло, не пропускают влагу и ветер. Монтажники с установкой управились за день. Удобные в эксплуатации, легко моются, и кстати пластик не прогибается и не желтеет. Отличные окна! Аккуратные и симпатичные окна. Отлично держат тепло, не пропускают влагу и ветер. Монтажники с установкой управились за день. Удобные в эксплуатации, легко моются, и кстати пластик не прогибается и не желтеет. Отличные окна!

Отличные окна

Вячеслав (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Доволен, как слон. Заказал в Глассо окна, долго выбирал между разными фирмами производителями, но эта компания мне показалась более убедительной. На следующий день после визита в офис у меня уже был замерщик. Окна сделали быстро, установку произвели тоже быстро и профессионально, качество окон на высоте! Доволен, как слон. Заказал в Глассо окна, долго выбирал между разными фирмами производителями, но эта компания мне показалась более убедительной. На следующий день после визита в офис у меня уже был замерщик. Окна сделали быстро, установку произвели тоже быстро и профессионально, качество окон на высоте!

На уровне!

Алина (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Ещё весной решили, что дома будем делать ремонт и в первую очередь начали с замены древних пластиковых окон. И уже в начале лета заказали окна в компании Глассо. Буквально на следующий день после звонка, были сделаны замеры, и уже через пару дней сделали просчёт и мы знали цену. Изготовили и установили быстро и качественно, лично я работой мастеров довольна. Вот...  Читать отзыв Ещё весной решили, что дома будем делать ремонт и в первую очередь начали с замены древних пластиковых окон. И уже в начале лета заказали окна в компании Глассо. Буквально на следующий день после звонка, были сделаны замеры, и уже через пару дней сделали просчёт и мы знали цену. Изготовили и установили быстро и качественно, лично я работой мастеров довольна. Вот спустя время всё работает отлично, нигде не сквозит и не дует. Рада что обратилась именно в эту компанию!

Всем доволен!Достойные окна!

Роман (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Отличные окна все понравилось, а также хорошая работа специалистов. Отличные окна все понравилось, а также хорошая работа специалистов.
Достоинства:
  1. Качество окон
  2. Качественная сборка окон (все стыки ровные и резинки плотно прилегают к профилю)
  3. Неплохая шумоизоляция
  4. Дизайн
  5. Цена
  6. Разнообразие выбора
  7. Качественный монтаж
  8. Оперативность работников
  9. Профессиональный подход к заказчику
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Качественные окна и отличные сотрудники!

Андрей Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Ставили окна компании Глассо. Сотрудник компании прибыл вовремя и всё измерил как положено. Сами окна не заставили долго ждать, были сделаны быстро как и обещали, а самое главное что качество осталось на высоком уровне, всё работает плавно и стыки везде ровные. Монтаж сделали качественно и аккуратно, не мусорили и ничего не затёрли, придраться не к чему. Остался очень доволен результатом,...  Читать отзыв Ставили окна компании Глассо. Сотрудник компании прибыл вовремя и всё измерил как положено. Сами окна не заставили долго ждать, были сделаны быстро как и обещали, а самое главное что качество осталось на высоком уровне, всё работает плавно и стыки везде ровные. Монтаж сделали качественно и аккуратно, не мусорили и ничего не затёрли, придраться не к чему. Остался очень доволен результатом, сотрудники профессионально и с энтузиазмом подходят к своему делу!

Отвратительное выполнение монтажа

Гость (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
При заказе окон на дом (новострой) и ролета на террасную дверь монтаж выполнен отвратительно. Монтажники опоздали на 3 часа, после монтажа требуется регулировка. Ролета привезена с обратным замком (внутренний механизм наружу), при устранении данного недостатка нижняя планка привезена повторно обратная (внутренний механизм замка снова снаружи).
Монтаж отливов так же плох, угловые зазоры большие, подрезка отлива такая, что порезаться легко, при креплении отлива саморезом поцарапан отлив.
Пластиковые окна Глассо - Отвратительное выполнение монтажа Пластиковые окна Глассо - Отвратительное выполнение монтажа Пластиковые окна Глассо - Отвратительное выполнение монтажа Пластиковые окна Глассо - Отвратительное выполнение монтажа Пластиковые окна Глассо - Отвратительное выполнение монтажа

ПВХ Окна Глассо

Игорь (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 За установкой окон обратились в компанию глассо, здесь достаточно большой и адекватный выбор окон. Работы начиная с замеров и вплоть до установки сделали качественно и без особых задержек (мастера опоздали), но самое главное это качество выполненных работ, мастера знают свое дело, работали на совесть. Своим выбором точно не ошибся. За установкой окон обратились в компанию глассо, здесь достаточно большой и адекватный выбор окон. Работы начиная с замеров и вплоть до установки сделали качественно и без особых задержек (мастера опоздали), но самое главное это качество выполненных работ, мастера знают свое дело, работали на совесть. Своим выбором точно не ошибся.

Глассо - окна

Ольга (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, пр-т Московский, 16-А Давно хотела купить металлопластиковые окна, но достаточно щепетильно искала компанию, где можно приобрести качественные и долговечные окна, остановилась на окнах Глассо, так как много где их видела. Всё сделали очень качественно под наши размеры, не пришлось долго ждать и мы получили хорошее качество работы от специалистов компании. Спасибо! Давно хотела купить металлопластиковые окна, но достаточно щепетильно искала компанию, где можно приобрести качественные и долговечные окна, остановилась на окнах Глассо, так как много где их видела. Всё сделали очень качественно под наши размеры, не пришлось долго ждать и мы получили хорошее качество работы от специалистов компании. Спасибо!

Окна глассо

Дима Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Хороший сервис и достаточно неплохие окна, можно брать. Хороший сервис и достаточно неплохие окна, можно брать.
Достоинства:
  1. Качественный материал окон
  2. Хорошая сборка
  3. Быстрый монтаж
  4. Удобная фурнитура
  5. Держат тепло и не пускают влагу
Недостатки:
  1. Забыли москитку на 2 окна (

Не очень

Наташа (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Честно говоря мне окна не понравились, качество среднее обслуживание на этом же уровне, есть фирмы по-лучше. Установщики явились с опозданием... Честно говоря мне окна не понравились, качество среднее обслуживание на этом же уровне, есть фирмы по-лучше. Установщики явились с опозданием...

Все понравилось

Наташа (Украина, Київ) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Уже второй раз наша семья обращается за окнами в компанию Глассо. Всё как и в прошлый раз на высоте и качественно, работы выполнялись в срок. Монтажники с установкой долго не возилисиь, слелали аккуратно. Окнами остались полностью довольна! Уже второй раз наша семья обращается за окнами в компанию Глассо. Всё как и в прошлый раз на высоте и качественно, работы выполнялись в срок. Монтажники с установкой долго не возилисиь, слелали аккуратно. Окнами остались полностью довольна!

Глассо

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Обращался за заменой фурнитуры. Всё сделали хорошо, отлично настроили и отрегулировали окна, все петли смазали. Механизмы работают как часы, я доволен! Обращался за заменой фурнитуры. Всё сделали хорошо, отлично настроили и отрегулировали окна, все петли смазали. Механизмы работают как часы, я доволен!

Глассо окна

Святослав (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Поставил окна люкс от компании глассо, пока что всем очень доволен. Поставил окна люкс от компании глассо, пока что всем очень доволен.
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Широкий и толстый профиль
  3. Прочные
  4. Не выгорают
  5. Качественная и удобная фурнитура
  6. Резинки не пачкают пластик и плотно прилегают
  7. Работы выполнялись в срок
  8. Монтаж сделали быстро и качественно
  9. Приятные менеджеры
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Хорошие окна и отличный сервис!

Георгий (Украина) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Отличные и качественные окна! Шумо и теплоизоляция на высоком уровне. Обслуживание и персонал приятные, все работы выполнялись в срок. Монтаж выполнен профессионально, без проблем, а главное аккуратно. Никаких претензий нету. Отличные и качественные окна! Шумо и теплоизоляция на высоком уровне. Обслуживание и персонал приятные, все работы выполнялись в срок. Монтаж выполнен профессионально, без проблем, а главное аккуратно. Никаких претензий нету.

Очень хорошие, красивые и аккуратные окна

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Очень понравились окна компании Глассо, с заказом справились быстро и без всяких нюансов. Менеджеры охотно помогали и подсказывали какие окна будут лучше по приемлемой для меня цене. Все работы были сделаны в срок, к установке претензий нету, всё аккуратно и красиво, сразу же после установки отрегулировали окна. Дома тепло, тихо и уютно. Спасибо за проделанную работу! Очень понравились окна компании Глассо, с заказом справились быстро и без всяких нюансов. Менеджеры охотно помогали и подсказывали какие окна будут лучше по приемлемой для меня цене. Все работы были сделаны в срок, к установке претензий нету, всё аккуратно и красиво, сразу же после установки отрегулировали окна. Дома тепло, тихо и уютно. Спасибо за проделанную работу!

Хорошее окна и качественное обслуживание

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, пр-т Московский, 16-А Обращались в компанию Глассо за установкой окон. Менеджер предложил нам установить окна Люкс с 6 камерного профиля и 2х камерного стеклопакета. Все работы ребята выполнили в оговоренные сроки, монтаж сделали качественно и на совесть, придраться не к чему. Сами же окна в целом очень понравились, качественные механизмы легко и понятно управляются, есть зимние проветривание, хорошая шумо- и теплоизоляция. Результатом полностью...  Читать отзыв Обращались в компанию Глассо за установкой окон. Менеджер предложил нам установить окна Люкс с 6 камерного профиля и 2х камерного стеклопакета. Все работы ребята выполнили в оговоренные сроки, монтаж сделали качественно и на совесть, придраться не к чему. Сами же окна в целом очень понравились, качественные механизмы легко и понятно управляются, есть зимние проветривание, хорошая шумо- и теплоизоляция. Результатом полностью доволен!

Качественные окна с защитой!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Искал на дачу ПВХ окна с дополнительной защитой от взлома и остановился на окнах Глассо. Окна получились очень качественные и выглядят надёжно, надеюсь никто не будет проверять на прочность))) Монтаж сделали аккуратно и точно в срок. Полностью всем остался удовлетворён! Искал на дачу ПВХ окна с дополнительной защитой от взлома и остановился на окнах Глассо. Окна получились очень качественные и выглядят надёжно, надеюсь никто не будет проверять на прочность))) Монтаж сделали аккуратно и точно в срок. Полностью всем остался удовлетворён!

Надежность, качество, гарантия

Виталий Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Качество окон и обслуживания на высоте! Спасибо за проделанную работу! Качество окон и обслуживания на высоте! Спасибо за проделанную работу!
Достоинства:
  1. Качественные окна
  2. Большой выбор окон
  3. Удобные в использовании
  4. Современный дизайн
  5. Хорошая шумоизоляция
  6. Быстрый и аккуратный монтаж
  7. Вежливое обслуживание
  8. Адекватные цены
  9. Гарантия
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все отлично!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Остались только позитивные эмоции от работы компании и сотрудников. Заказывали балконный блок и остекление непосредственно самого балкона. Все менеджеры были вежливы и доброжелательные, помогли с выбором окон, посоветовали окна Люкс с хорошей шумоизоляцией и энергосбережением, плюс добавили защиту от детей на всякий случай. Монтаж был выполнен вовремя и без всяких заминок, только вот забыли москитные сетки, но уже на следующий...  Читать отзыв Остались только позитивные эмоции от работы компании и сотрудников. Заказывали балконный блок и остекление непосредственно самого балкона. Все менеджеры были вежливы и доброжелательные, помогли с выбором окон, посоветовали окна Люкс с хорошей шумоизоляцией и энергосбережением, плюс добавили защиту от детей на всякий случай. Монтаж был выполнен вовремя и без всяких заминок, только вот забыли москитные сетки, но уже на следующий день реабилитировались - привезли. В итоге окна очень качественные, современные и приятные в использовании!

Очень качественные окна!

Саша (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Остался доволен обслуживанием и сервисом, окна вышли просто супер всё как я хотел. Окна идеально были подогнаны по размеру балкона, всё работает четко как часы. Сам монтаж много времени не занял меньше 1го дня, всё выполнили в срок, много не мусорили и за собой убрали. Очень доволен работой компании, дома стало тихо и уютно, огромное спасибо! Остался доволен обслуживанием и сервисом, окна вышли просто супер всё как я хотел. Окна идеально были подогнаны по размеру балкона, всё работает четко как часы. Сам монтаж много времени не занял меньше 1го дня, всё выполнили в срок, много не мусорили и за собой убрали. Очень доволен работой компании, дома стало тихо и уютно, огромное спасибо!

Отличные окна!

Илья (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Окна просто супер! Качество на высоте, все размеры были подогнаны идеально, створки не провисают и открываются плавно. Окна хорошо держат тепло и поглощают шум с улицы, а также не пропускают пыль и влагу. Профиль окон крепкий и на солнце не выгорает. Полностью доволен своими окнами! Окна просто супер! Качество на высоте, все размеры были подогнаны идеально, створки не провисают и открываются плавно. Окна хорошо держат тепло и поглощают шум с улицы, а также не пропускают пыль и влагу. Профиль окон крепкий и на солнце не выгорает. Полностью доволен своими окнами!

Отличные окна

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Хорошая компания, которая производит качественную продукцию. Два месяца назад заказывал окна, и не пожалел. Монтаж качественный, окна не просели. Все механизмы работают исправно. Окна красивые радуется глаз.)) Хорошая компания, которая производит качественную продукцию. Два месяца назад заказывал окна, и не пожалел. Монтаж качественный, окна не просели. Все механизмы работают исправно. Окна красивые радуется глаз.))

Супер окна!

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Заказывал в Глассо окна Люкс 88 миллиметровые. Окна суперские, в квартире стало теплее и тише, дождь и ветер не пропускают. Внешний вид современный приятно смотреть. На солнце пластик не выгорает и не деформируется, все механизмы работают как часы. Спасибо! Заказывал в Глассо окна Люкс 88 миллиметровые. Окна суперские, в квартире стало теплее и тише, дождь и ветер не пропускают. Внешний вид современный приятно смотреть. На солнце пластик не выгорает и не деформируется, все механизмы работают как часы. Спасибо!

Хорошие окна

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Заказывали окна Глассо. Качество на высоте, хороший дизайн, зимой тепло и отличная шумоизоляция. В квартире стало тише и уютней, с улицы практически не слышно шума пьяных компаний. По-поводу работы сотрудников компании замечаний нету, всё выполнили в срок и качественно. Благодарю! Заказывали окна Глассо. Качество на высоте, хороший дизайн, зимой тепло и отличная шумоизоляция. В квартире стало тише и уютней, с улицы практически не слышно шума пьяных компаний. По-поводу работы сотрудников компании замечаний нету, всё выполнили в срок и качественно. Благодарю!

Пластиковые окна

Компании "Балкон Люкс"
Компании "Балкон Люкс"

Мастер-АС
Мастер-АС

ООО ВТК Оптима (VTK OPTIMA)
ООО ВТК Оптима (VTK OPTIMA)