Пластиковые окна Глассо отзывы

Пластиковые окна в Киеве

Окна глассо

Отзыв написан вторник, 28 января
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Устанавливала окна от глассо в свою кофейню, ребята сделали скидку, окна хорошие - люди приятные рекомендую!) Результатом довольна. Устанавливала окна от глассо в свою кофейню, ребята сделали скидку, окна хорошие - люди приятные рекомендую!) Результатом довольна.

Всё четко сделали, качеством доволен!

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Добрый день, столкнулся проблемой выбора качественных окон, долго проводил мониторинг, советовался с людьми и остановился на компании Glasso, ребята все в срок поставили, качественно и без лишних хлопот, рекомендую!

ПС, если хорошо сделали и попросили написать отзыв, то почему бы и не написать что бы люди знали. Всех благ! Пластиковые окна Глассо - Всё четко сделали, качеством доволен! Пластиковые окна Глассо - Всё четко сделали, качеством доволен!

Фейковые отзывы

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
Все отзывы фейковые, менеджеру видно больше нечего делать. А это и есть показатель. Увидел один реальный отзыв. Ставили окно и поставили с трещиной и не того цвета, ай да чудо фирма. Все отзывы фейковые, менеджеру видно больше нечего делать. А это и есть показатель. Увидел один реальный отзыв. Ставили окно и поставили с трещиной и не того цвета, ай да чудо фирма.

Отличные окна - результатом довольна

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 131 Обратились в компанию глассо по рекомендации. Заказывали два окна модели «престиж». Остались довольны проделанной работой каждого сотрудника, очень внимательный подход к клиенту и у менеджера, у замерщика и у монтажников. Качество на уровне! В общем, впечатление положительное, рекомендуем. Обратились в компанию глассо по рекомендации. Заказывали два окна модели «престиж». Остались довольны проделанной работой каждого сотрудника, очень внимательный подход к клиенту и у менеджера, у замерщика и у монтажников. Качество на уровне! В общем, впечатление положительное, рекомендуем.

Всё получилось очень качественно, работай довольна!

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Заказала окна,как говорится на свой страх и риск,и осталась очень довольна работой специалистов и менеджеров этой компании.Не могу нарадоваться обслуживанием и качеством установки.Опыт перед этой компанией был очень печальный,уже разочаровалась,но компания Глассо заставила меня поверить в доступную цену,человеческие условия и радушие менеджеров и установщиков. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!! Заказала окна,как говорится на свой страх и риск,и осталась очень довольна работой специалистов и менеджеров этой компании.Не могу нарадоваться обслуживанием и качеством установки.Опыт перед этой компанией был очень печальный,уже разочаровалась,но компания Глассо заставила меня поверить в доступную цену,человеческие условия и радушие менеджеров и установщиков. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

Очень плохие окна

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Окна имеют химический запах и металлпластиковая конструкция и стеклопакеты. Документов, что подтверждают качество и безопасность не предоставили Окна имеют химический запах и металлпластиковая конструкция и стеклопакеты. Документов, что подтверждают качество и безопасность не предоставили
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сильный химический запах

Всем доволен! На уровне

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Высокий уровень работы, приемлемая цена, качество.Высокая квалификация персонала. От звонка консультации и до полученного результата чувствовался уровень организации! Окна меняю первый раз, соответственно, как простой человек, думал, что окно это просто изделие, которое принесет эстетичность и только. Но оказалось, что правильно подобранная комплектация решила много проблем. Одним словом, очень доволен и благодарен компании Глассо! Буду обращаться к ним вновь и...  Читать отзыв Высокий уровень работы, приемлемая цена, качество.Высокая квалификация персонала. От звонка консультации и до полученного результата чувствовался уровень организации! Окна меняю первый раз, соответственно, как простой человек, думал, что окно это просто изделие, которое принесет эстетичность и только. Но оказалось, что правильно подобранная комплектация решила много проблем. Одним словом, очень доволен и благодарен компании Глассо! Буду обращаться к ним вновь и рекомендовать всем своим знакомым.

качество не очень!

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
вибрав вікна самі найкращі які були в даній фірмі 7 S, так як знаходжусь біля дороги (сильні шуми автомобіля), перед цим стояли деревяні. Самі вікна хороші установили якісно, але якість на звук душе погана!!! в деревяних було краще поглинання шуму ніж в пластикових! в сусідстві стоять пластикові іншої фірми і по звуку краще набагато, напевно і по зберіганню тепла теж...  Читать отзыв вибрав вікна самі найкращі які були в даній фірмі 7 S, так як знаходжусь біля дороги (сильні шуми автомобіля), перед цим стояли деревяні. Самі вікна хороші установили якісно, але якість на звук душе погана!!! в деревяних було краще поглинання шуму ніж в пластикових! в сусідстві стоять пластикові іншої фірми і по звуку краще набагато, напевно і по зберіганню тепла теж кращі!
Достоинства:
  1. Гарні,
Недостатки:
  1. якість низька

Заказал здесь окна, доволен

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Заказал выход на балкон (окно и дверь) в ламинации с двух сторон. В срок уложились, к изделиям претензий 0, монтажники красавчики, за собой убрали. Короч, советую! Заказал выход на балкон (окно и дверь) в ламинации с двух сторон. В срок уложились, к изделиям претензий 0, монтажники красавчики, за собой убрали. Короч, советую!

Окно конечно хорошее

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Здравствуйте. На днях поставили окно. Заказ выполнили быстро. Пунктуальныи приехали поставили быстро. Но.!муж был дома прислал фото, а на фото видно, что рама дугой. Домой приехала на глаз не сильно видно. Через пару дней начала мыть и увидела, что на затворке которая открывается вматина, аж трещина чуть есть. Никаких документов не дали, а именно гарантию. Вроде оно и не сильно...  Читать отзыв Здравствуйте. На днях поставили окно. Заказ выполнили быстро. Пунктуальныи приехали поставили быстро. Но.!муж был дома прислал фото, а на фото видно, что рама дугой. Домой приехала на глаз не сильно видно. Через пару дней начала мыть и увидела, что на затворке которая открывается вматина, аж трещина чуть есть. Никаких документов не дали, а именно гарантию. Вроде оно и не сильно видно, но обидно они можно сказать не такии дешёвые Пластиковые окна Глассо - Окно конечно хорошее
Достоинства:
  1. Выполнили быстро заказ
Недостатки:
  1. Окно чуть с браком
Добрый день!
Приносим свои искрение извинение за неудобства. Просим Вас указать контактный номер телефона, его передадут непосредственно руководству компании. Или же позвоните по номеру 067-443-40-11. С уважением компания Glasso.

Отличные окна, и прекрасное обслуживание! Довольна!

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Могу точно сказать, что мне очень понравились окна глассо люкс, которые я заказала в этой компании. Никогда бы не подумала, что наши могут сделать что-то насколько хорошее. От сотрудничества с самой компанией тоже приятные впечатления. Менеджеры вежливые, обходительные, хорошо консультируют. Монтажники очень аккуратно работают. На окна есть долгосрочная гарантия, это как-то успокаивает. Есть уверенность, что они будут успешно мне служить. Могу точно сказать, что мне очень понравились окна глассо люкс, которые я заказала в этой компании. Никогда бы не подумала, что наши могут сделать что-то насколько хорошее. От сотрудничества с самой компанией тоже приятные впечатления. Менеджеры вежливые, обходительные, хорошо консультируют. Монтажники очень аккуратно работают. На окна есть долгосрочная гарантия, это как-то успокаивает. Есть уверенность, что они будут успешно мне служить.

Глассовские окна

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Установили 3 пластиковых окна пару дней назад.Качество самой установки мне понравилось, очень аккуратно. Еще и строительный мусор вывезли. Царапин, косяков или щелей на стеклах или пластике не обнаружил. Установили 3 пластиковых окна пару дней назад.Качество самой установки мне понравилось, очень аккуратно. Еще и строительный мусор вывезли. Царапин, косяков или щелей на стеклах или пластике не обнаружил.

Стеклили балкон

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Переехали с семьей в недавно купленную квартиру. Здесь, конечно, еще ремонт нужно делать. Решили начать с остекления балкона. Хотели присоединить его к жилому пространству, поэтому уделили внимание утеплению. Выбрали в этой компании специальный профиль с пятью камерами, энергосберегающий стеклопакет. Стеклили несколько дней, сделали отлично. Окна не потеют, дома теперь комфортней)) Переехали с семьей в недавно купленную квартиру. Здесь, конечно, еще ремонт нужно делать. Решили начать с остекления балкона. Хотели присоединить его к жилому пространству, поэтому уделили внимание утеплению. Выбрали в этой компании специальный профиль с пятью камерами, энергосберегающий стеклопакет. Стеклили несколько дней, сделали отлично. Окна не потеют, дома теперь комфортней))

Окна компании Глассо

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Оставляю наш положительный отзыв о работе оконной компании. Нашли их через интернет. Понравилось как работают их менеджеры с момента телефонного разговора. Замерщик приехал позже чем обещал, пришлось подождать, но в его компетентности нам не пришлось усомниться. Также понравились как работали установщики - слаженная работа профессионалов. Даже следить не пришлось. Мы остались довольны! Оставляю наш положительный отзыв о работе оконной компании. Нашли их через интернет. Понравилось как работают их менеджеры с момента телефонного разговора. Замерщик приехал позже чем обещал, пришлось подождать, но в его компетентности нам не пришлось усомниться. Также понравились как работали установщики - слаженная работа профессионалов. Даже следить не пришлось. Мы остались довольны!

Хорошо работают

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Заказывали здесь двери на кухню. Посчитали, доставили и быстро установили - пока всем довольны, время покажет. Заказывали здесь двери на кухню. Посчитали, доставили и быстро установили - пока всем довольны, время покажет.

Брали здесь окна

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 С мужем обратились именно в эту компанию по рекомендации наших друзей. Сейчас проблема найти хорошую фирму с качественной установкой окон, но с глассо проблем не возникло. Монтажники все очень ответственные и мастера на все руки. Установили как себе прям. Выбрали окна люкс, стеклопакеты и фурнитуру все подобрала нам Татьяна - менеджер этой фирмы. Спасибо ей и всему коллективу фирме за...  Читать отзыв С мужем обратились именно в эту компанию по рекомендации наших друзей. Сейчас проблема найти хорошую фирму с качественной установкой окон, но с глассо проблем не возникло. Монтажники все очень ответственные и мастера на все руки. Установили как себе прям. Выбрали окна люкс, стеклопакеты и фурнитуру все подобрала нам Татьяна - менеджер этой фирмы. Спасибо ей и всему коллективу фирме за ответственный подход к работе, к своим клиентам!

Результатом очень доволен!

Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Ставил за городом в дом окна от глассо с ламинацией, все сделали четко и в срок. Монтажники работали аккуратно и на совесть. Качество окон не вызывает никаких вопрос, прям очень доволен. Спасибо Ставил за городом в дом окна от глассо с ламинацией, все сделали четко и в срок. Монтажники работали аккуратно и на совесть. Качество окон не вызывает никаких вопрос, прям очень доволен. Спасибо Пластиковые окна Глассо - Результатом очень доволен! Пластиковые окна Глассо - Результатом очень доволен!

Окна глассо с противовзломом

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Взял здесь окна класса комфорт с противовзломом на всякий пожарный, так как живу на первом этаже. Установили нормально, никаких эксцесов не было, в принципе всё нормально. Выбором доволен и сплю спокойно Взял здесь окна класса комфорт с противовзломом на всякий пожарный, так как живу на первом этаже. Установили нормально, никаких эксцесов не было, в принципе всё нормально. Выбором доволен и сплю спокойно

отличные окна

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Работают, как заявлено: быстрый расчёт, изготовление в срок, монтаж быстро и профессионально. Претензий по качеству установки нет - тепло и без задуваний. Работают, как заявлено: быстрый расчёт, изготовление в срок, монтаж быстро и профессионально. Претензий по качеству установки нет - тепло и без задуваний.

Окна Глассо - очень даже не плохо

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Перечитав отзывы про компанию и окна, всё таки решился здесь заказать окна и не пожалел, как обслуживание так и само качество окон очень хорошие. Брал окна класса люкс и не жалею, пользоваться очень приятно, окна смотрятся стильно и эргономично. 5 окон поставили за день, без суеты и проблем. Благодарю! Перечитав отзывы про компанию и окна, всё таки решился здесь заказать окна и не пожалел, как обслуживание так и само качество окон очень хорошие. Брал окна класса люкс и не жалею, пользоваться очень приятно, окна смотрятся стильно и эргономично. 5 окон поставили за день, без суеты и проблем. Благодарю!

Супер окна, все нравиться)

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Действительно качественные окна, всё нравиться. Фоткать и выгружать лень, пусть кто-то другой сделает) Действительно качественные окна, всё нравиться. Фоткать и выгружать лень, пусть кто-то другой сделает)
Достоинства:
  1. Качественные,
  2. герметичные,
  3. красивые,
  4. легкий механизм,
  5. прочные,
  6. хорошая шумоизоляция,
  7. персонал знает свое дело.
Недостатки:
  1. не нашла

Выглядит подозрительно

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
друзья а можно какойто РЕАЛЬНЫЙ отзыв?? с фото?? а то хотел себе заказать но выглядит подозрительно. друзья а можно какойто РЕАЛЬНЫЙ отзыв?? с фото?? а то хотел себе заказать но выглядит подозрительно.

Поставили окна в детской комнате!

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Делали ремонт в детской и решили создать прекрасный детский дизайн, заказали окна со шпросами в виде лилии и ламинацией. Результатом на все 1000% довольна, все друзья спрашивают где брали, прям очень эффектно смотрятся)) Помимо эстетического удовольствия, окна ещё имеют и практическое значение, а именно, тишина и уют, очень порадовала детская защита, теперь не переживаю)) Делали ремонт в детской и решили создать прекрасный детский дизайн, заказали окна со шпросами в виде лилии и ламинацией. Результатом на все 1000% довольна, все друзья спрашивают где брали, прям очень эффектно смотрятся)) Помимо эстетического удовольствия, окна ещё имеют и практическое значение, а именно, тишина и уют, очень порадовала детская защита, теперь не переживаю))

Глассо окна, отличный новый балкон

Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Хочу оставить отзыв о Глассо. Несмотря на некоторые возникшие проблемы со службой доставки, замер и установка окон была прекрасно проведена. Вопросов нет ни к качеству окон и дверей, ни к качеству монтажа, всё на высоком уровне! Мы остались очень довольны свои новым балконом! Хочу оставить отзыв о Глассо. Несмотря на некоторые возникшие проблемы со службой доставки, замер и установка окон была прекрасно проведена. Вопросов нет ни к качеству окон и дверей, ни к качеству монтажа, всё на высоком уровне! Мы остались очень довольны свои новым балконом!

Превосходные окна, качественное обслужвиание

Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
На неделе установили окна, от новых окон просто в восторге, обслуживание также на уровне) Будем обращаться ещё На неделе установили окна, от новых окон просто в восторге, обслуживание также на уровне) Будем обращаться ещё
Достоинства:
  1. Хорошие обслуживание
  2. Качественный монтаж
  3. Удобные в использовании окна
  4. Интересный дизайн
  5. Высокое качество материалов
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Поставил окна на дачу.

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Менял окна на даче, дом достаточно большой и с отоплением вообще проблемы. По-этому решил искать энергоэфективные и качественные окна. Выбор пал на глассо, а именно модель престиж. И хочу сказать, что разницу почувствовал сразу, на отопление меньше денег трачу. По-поводу монтажа и прочего обслуживание, то всё прошло достаточно цивильно и без курьёзов. Абсолютно всем доволен. Благодарю! Менял окна на даче, дом достаточно большой и с отоплением вообще проблемы. По-этому решил искать энергоэфективные и качественные окна. Выбор пал на глассо, а именно модель престиж. И хочу сказать, что разницу почувствовал сразу, на отопление меньше денег трачу. По-поводу монтажа и прочего обслуживание, то всё прошло достаточно цивильно и без курьёзов. Абсолютно всем доволен. Благодарю!

Входные двери! Всё прекрасно сделали!

Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Ставили входные пластиковые двери за городом, работой компании осталась очень довольна. Очень хорошо консультировали и рассказывали, замерщик приехал через 2 дня после запроса. Двери смонтировали быстро и аккуратно, работали на совесть. Качество дверей довольно не плохое, имеют хорошею шумоизоляцию, то что надо в прихожую, плюс у дверей реально крепкая конструкция, что понятно уже после первых дней использования. Спасибо Ставили входные пластиковые двери за городом, работой компании осталась очень довольна. Очень хорошо консультировали и рассказывали, замерщик приехал через 2 дня после запроса. Двери смонтировали быстро и аккуратно, работали на совесть. Качество дверей довольно не плохое, имеют хорошею шумоизоляцию, то что надо в прихожую, плюс у дверей реально крепкая конструкция, что понятно уже после первых дней использования. Спасибо

Доволен работой компании

Отзыв написан 22 марта, 2019 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Затеял утеплиться и поменять все окна. Все сделали на высоком уровне, работой и качеством окон доволен.Не пожалел. Затеял утеплиться и поменять все окна. Все сделали на высоком уровне, работой и качеством окон доволен.Не пожалел.
Достоинства:
  1. Компетентные менеджеры
  2. Качественные окна
  3. хорошая фурнитура
  4. достаточно большой выбор
  5. изготовили и доставили в сроки
  6. симпатичный дизайн
  7. удобные в использовании
Недостатки:
  1. не заметил

Пять с плюсом!

Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Все работы сделали на 5 с плюсом. Обслуживание и монтаж на высоте, всем очень довольны. Качество окон порадовало, пластик на ощупь приятный и выглядит крепко, все стыки ровные и закрываются плотно, очень понравилась система противовзлома, на первом этаже нашей квартире то что надо.Класс! Все работы сделали на 5 с плюсом. Обслуживание и монтаж на высоте, всем очень довольны. Качество окон порадовало, пластик на ощупь приятный и выглядит крепко, все стыки ровные и закрываются плотно, очень понравилась система противовзлома, на первом этаже нашей квартире то что надо.Класс!

Прекрасные монтажники

Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Очень долго выбирала компанию и остановилась на Глассо. Менеджер помогла сделать правильный выбор, монтажники - просто профессионалы своего дела. Попросила доделать пару моментов, и кое-что переделать, молчья всё сделали. Монтажники выполнили все. Спасибо вам огромное, буду всем рекомендовать. Очень долго выбирала компанию и остановилась на Глассо. Менеджер помогла сделать правильный выбор, монтажники - просто профессионалы своего дела. Попросила доделать пару моментов, и кое-что переделать, молчья всё сделали. Монтажники выполнили все. Спасибо вам огромное, буду всем рекомендовать.

Пластиковые окна

Компания "Линия окон"