Пластиковые окна в Киеве

Не очень

Наташа (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 15 августа
Честно говоря мне окна не понравились, качество среднее обслуживание на этом же уровне, есть фирмы по-лучше. Установщики явились с опозданием... Честно говоря мне окна не понравились, качество среднее обслуживание на этом же уровне, есть фирмы по-лучше. Установщики явились с опозданием...

Все понравилось

Наташа (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 30 июля
Уже второй раз наша семья обращается за окнами в компанию Глассо. Всё как и в прошлый раз на высоте и качественно, работы выполнялись в срок. Монтажники с установкой долго не возилисиь, слелали аккуратно. Окнами остались полностью довольна! Уже второй раз наша семья обращается за окнами в компанию Глассо. Всё как и в прошлый раз на высоте и качественно, работы выполнялись в срок. Монтажники с установкой долго не возилисиь, слелали аккуратно. Окнами остались полностью довольна!

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 23 июля
Обращался за заменой фурнитуры. Всё сделали хорошо, отлично настроили и отрегулировали окна, все петли смазали. Механизмы работают как часы, я доволен! Обращался за заменой фурнитуры. Всё сделали хорошо, отлично настроили и отрегулировали окна, все петли смазали. Механизмы работают как часы, я доволен!

Глассо окна

Святослав (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Поставил окна люкс от компании глассо, пока что всем очень доволен. Поставил окна люкс от компании глассо, пока что всем очень доволен.
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Широкий и толстый профиль
  3. Прочные
  4. Не выгорают
  5. Качественная и удобная фурнитура
  6. Резинки не пачкают пластик и плотно прилегают
  7. Работы выполнялись в срок
  8. Монтаж сделали быстро и качественно
  9. Приятные менеджеры
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Хорошие окна и отличный сервис!

Георгий (Украина) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Отличные и качественные окна! Шумо и теплоизоляция на высоком уровне. Обслуживание и персонал приятные, все работы выполнялись в срок. Монтаж выполнен профессионально, без проблем, а главное аккуратно. Никаких претензий нету. Отличные и качественные окна! Шумо и теплоизоляция на высоком уровне. Обслуживание и персонал приятные, все работы выполнялись в срок. Монтаж выполнен профессионально, без проблем, а главное аккуратно. Никаких претензий нету.

Очень хорошие, красивые и аккуратные окна

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Очень понравились окна компании Глассо, с заказом справились быстро и без всяких нюансов. Менеджеры охотно помогали и подсказывали какие окна будут лучше по приемлемой для меня цене. Все работы были сделаны в срок, к установке претензий нету, всё аккуратно и красиво, сразу же после установки отрегулировали окна. Дома тепло, тихо и уютно. Спасибо за проделанную работу! Очень понравились окна компании Глассо, с заказом справились быстро и без всяких нюансов. Менеджеры охотно помогали и подсказывали какие окна будут лучше по приемлемой для меня цене. Все работы были сделаны в срок, к установке претензий нету, всё аккуратно и красиво, сразу же после установки отрегулировали окна. Дома тепло, тихо и уютно. Спасибо за проделанную работу!

Хорошее окна и качественное обслуживание

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, пр-т Московский, 16-А Обращались в компанию Глассо за установкой окон. Менеджер предложил нам установить окна Люкс с 6 камерного профиля и 2х камерного стеклопакета. Все работы ребята выполнили в оговоренные сроки, монтаж сделали качественно и на совесть, придраться не к чему. Сами же окна в целом очень понравились, качественные механизмы легко и понятно управляются, есть зимние проветривание, хорошая шумо- и теплоизоляция. Результатом полностью...  Читать отзыв Обращались в компанию Глассо за установкой окон. Менеджер предложил нам установить окна Люкс с 6 камерного профиля и 2х камерного стеклопакета. Все работы ребята выполнили в оговоренные сроки, монтаж сделали качественно и на совесть, придраться не к чему. Сами же окна в целом очень понравились, качественные механизмы легко и понятно управляются, есть зимние проветривание, хорошая шумо- и теплоизоляция. Результатом полностью доволен!

Качественные окна с защитой!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Искал на дачу ПВХ окна с дополнительной защитой от взлома и остановился на окнах Глассо. Окна получились очень качественные и выглядят надёжно, надеюсь никто не будет проверять на прочность))) Монтаж сделали аккуратно и точно в срок. Полностью всем остался удовлетворён! Искал на дачу ПВХ окна с дополнительной защитой от взлома и остановился на окнах Глассо. Окна получились очень качественные и выглядят надёжно, надеюсь никто не будет проверять на прочность))) Монтаж сделали аккуратно и точно в срок. Полностью всем остался удовлетворён!

Надежность, качество, гарантия

Виталий Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Качество окон и обслуживания на высоте! Спасибо за проделанную работу! Качество окон и обслуживания на высоте! Спасибо за проделанную работу!
Достоинства:
  1. Качественные окна
  2. Большой выбор окон
  3. Удобные в использовании
  4. Современный дизайн
  5. Хорошая шумоизоляция
  6. Быстрый и аккуратный монтаж
  7. Вежливое обслуживание
  8. Адекватные цены
  9. Гарантия
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все отлично!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Остались только позитивные эмоции от работы компании и сотрудников. Заказывали балконный блок и остекление непосредственно самого балкона. Все менеджеры были вежливы и доброжелательные, помогли с выбором окон, посоветовали окна Люкс с хорошей шумоизоляцией и энергосбережением, плюс добавили защиту от детей на всякий случай. Монтаж был выполнен вовремя и без всяких заминок, только вот забыли москитные сетки, но уже на следующий...  Читать отзыв Остались только позитивные эмоции от работы компании и сотрудников. Заказывали балконный блок и остекление непосредственно самого балкона. Все менеджеры были вежливы и доброжелательные, помогли с выбором окон, посоветовали окна Люкс с хорошей шумоизоляцией и энергосбережением, плюс добавили защиту от детей на всякий случай. Монтаж был выполнен вовремя и без всяких заминок, только вот забыли москитные сетки, но уже на следующий день реабилитировались - привезли. В итоге окна очень качественные, современные и приятные в использовании!

Очень качественные окна!

Саша (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
 Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Остался доволен обслуживанием и сервисом, окна вышли просто супер всё как я хотел. Окна идеально были подогнаны по размеру балкона, всё работает четко как часы. Сам монтаж много времени не занял меньше 1го дня, всё выполнили в срок, много не мусорили и за собой убрали. Очень доволен работой компании, дома стало тихо и уютно, огромное спасибо! Остался доволен обслуживанием и сервисом, окна вышли просто супер всё как я хотел. Окна идеально были подогнаны по размеру балкона, всё работает четко как часы. Сам монтаж много времени не занял меньше 1го дня, всё выполнили в срок, много не мусорили и за собой убрали. Очень доволен работой компании, дома стало тихо и уютно, огромное спасибо!

Отличные окна!

Илья (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Окна просто супер! Качество на высоте, все размеры были подогнаны идеально, створки не провисают и открываются плавно. Окна хорошо держат тепло и поглощают шум с улицы, а также не пропускают пыль и влагу. Профиль окон крепкий и на солнце не выгорает. Полностью доволен своими окнами! Окна просто супер! Качество на высоте, все размеры были подогнаны идеально, створки не провисают и открываются плавно. Окна хорошо держат тепло и поглощают шум с улицы, а также не пропускают пыль и влагу. Профиль окон крепкий и на солнце не выгорает. Полностью доволен своими окнами!

Отличные окна

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Хорошая компания, которая производит качественную продукцию. Два месяца назад заказывал окна, и не пожалел. Монтаж качественный, окна не просели. Все механизмы работают исправно. Окна красивые радуется глаз.)) Хорошая компания, которая производит качественную продукцию. Два месяца назад заказывал окна, и не пожалел. Монтаж качественный, окна не просели. Все механизмы работают исправно. Окна красивые радуется глаз.))

Супер окна!

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Заказывал в Глассо окна Люкс 88 миллиметровые. Окна суперские, в квартире стало теплее и тише, дождь и ветер не пропускают. Внешний вид современный приятно смотреть. На солнце пластик не выгорает и не деформируется, все механизмы работают как часы. Спасибо! Заказывал в Глассо окна Люкс 88 миллиметровые. Окна суперские, в квартире стало теплее и тише, дождь и ветер не пропускают. Внешний вид современный приятно смотреть. На солнце пластик не выгорает и не деформируется, все механизмы работают как часы. Спасибо!

Хорошие окна

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Заказывали окна Глассо. Качество на высоте, хороший дизайн, зимой тепло и отличная шумоизоляция. В квартире стало тише и уютней, с улицы практически не слышно шума пьяных компаний. По-поводу работы сотрудников компании замечаний нету, всё выполнили в срок и качественно. Благодарю! Заказывали окна Глассо. Качество на высоте, хороший дизайн, зимой тепло и отличная шумоизоляция. В квартире стало тише и уютней, с улицы практически не слышно шума пьяных компаний. По-поводу работы сотрудников компании замечаний нету, всё выполнили в срок и качественно. Благодарю!

Павел (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
В апреле заказывал остекления балкона, всё прошло гладко и быстро. Замерщик окон был вовремя, культурно всё рассказывал и показывал. Монтаж сделали качественно без происшествий, всё стоит ровно нигде не продувает и не сквозит. Выбором компании доволен! В апреле заказывал остекления балкона, всё прошло гладко и быстро. Замерщик окон был вовремя, культурно всё рассказывал и показывал. Монтаж сделали качественно без происшествий, всё стоит ровно нигде не продувает и не сквозит. Выбором компании доволен!

Костя Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Добротные, качественные и красивые окна. Все сотрудники были доброжелательными и давали советы по делу, рассказали и показали образцы окон, что дало возможность сделать правильный для меня выбор. Монтажники выполнили свою работу на отлично, работали с энтузиазмом)) Результат радует глаз) Добротные, качественные и красивые окна. Все сотрудники были доброжелательными и давали советы по делу, рассказали и показали образцы окон, что дало возможность сделать правильный для меня выбор. Монтажники выполнили свою работу на отлично, работали с энтузиазмом)) Результат радует глаз)

Glasso

Виталий (Украина) Отзыв написан 9 мая, 2018 год
Понравились качественные окна и отличное обслуживание. Понравились качественные окна и отличное обслуживание.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, дельные советы
  2. Качественный профиль и фурнитура
  3. Окна удобные в использовании
  4. Легко моются
  5. Работы выполнили в срок
  6. Профессиональный монтаж
  7. Гарантия
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Окна Глассо

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Очень доволен своими окнами, заказывал в глассо. Очень вежливое и культурное обслуживание, начиная со звонка и заканчивая финальным монтажом. Окна качественные, всё работает исправно, резинки плотно прилегают к окну и профилю, не сквозят и не протекают, любо-дорого смотреть) Все работы выполнялись в срок как обещали. Очень доволен своими окнами, заказывал в глассо. Очень вежливое и культурное обслуживание, начиная со звонка и заканчивая финальным монтажом. Окна качественные, всё работает исправно, резинки плотно прилегают к окну и профилю, не сквозят и не протекают, любо-дорого смотреть) Все работы выполнялись в срок как обещали.

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Обращался в Глассо для замены окон в квартире. Сразу же после первого звонка приехал замерщик, который внимательно относился к моим пожеланиям и давал свои рекомендации, прибыл вовремя. В итоге заказал окна классика с двухкамерным стеклопакетом. Монтажники также были вовремя и все выполнили быстро и качественно, мусор убрали. Окнами очень доволен, все работает исправно, шумоизляция хорошая. Обращался в Глассо для замены окон в квартире. Сразу же после первого звонка приехал замерщик, который внимательно относился к моим пожеланиям и давал свои рекомендации, прибыл вовремя. В итоге заказал окна классика с двухкамерным стеклопакетом. Монтажники также были вовремя и все выполнили быстро и качественно, мусор убрали. Окнами очень доволен, все работает исправно, шумоизляция хорошая.

качественные окна

Дима (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Абсолютно все понравилось от звонка и до финального результата. Спасибо Абсолютно все понравилось от звонка и до финального результата. Спасибо
Достоинства:
  1. Качественный ПВХ профиль и стеклопакеты
  2. Удобная и легкая в экспулатации фурнитура
  3. Шумоизоляция
  4. Энергоэфективность окон
  5. Вежливый персонал
  6. Профессиональные монтажники
  7. Выполнение всех работ в срок
Недостатки:
  1. нету

глассо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Остался доволен своим заказом Остался доволен своим заказом
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Качество профиля
  3. Шумоизоляция
  4. Стало теплее
  5. Высокое качество окон и фурнитуры
  6. Быстрый монтаж
Недостатки:
  1. Не обнаружено

все отлично

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Большое спасибо глассо за проделанною работу! Все работы были сделаны в срок. Замерщик и монтажники были вовремя, работали качественно на совесть, давали советы по выбору окон, а также уходу за ними во время эксплуатации. Окнами реально очень доволен, скрипов и продувов нигде не обнаружил пока-что, надеюсь и не будет)) Большое спасибо глассо за проделанною работу! Все работы были сделаны в срок. Замерщик и монтажники были вовремя, работали качественно на совесть, давали советы по выбору окон, а также уходу за ними во время эксплуатации. Окнами реально очень доволен, скрипов и продувов нигде не обнаружил пока-что, надеюсь и не будет))

Гласо

Сергей (Украина) Отзыв написан 4 апреля, 2018 год
Хорошие окна и приятные менеджеры, заказывал остекление лоджии все сделали оперативно и качественно. Заказывал на Позняках , достаточно приятный и цивильный офис, все показали и подсказали. Окна понравились, качественные. Хорошие окна и приятные менеджеры, заказывал остекление лоджии все сделали оперативно и качественно. Заказывал на Позняках , достаточно приятный и цивильный офис, все показали и подсказали. Окна понравились, качественные.

окна

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Качество окон на достаточно высоком уровне , отношение менеджера и работников отличное. Остались очень довольны работой Качество окон на достаточно высоком уровне , отношение менеджера и работников отличное. Остались очень довольны работой

Окна супер

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Недавно менял окна которые были от застройщика, так как оказалось уж очень низкого качества, потели и воздух сифонил. Перелопатил много оконных фирм и решил заказать в глассо. Профессиональные менеджеры и замерщик помогли выбрать нужные окна по моим требованиям, лишнего или ненужного не парили, что понравилось. Как оказалось окна действительно качественные и выглядят надежно, очень доволен, просто небо и земля...  Читать отзыв Недавно менял окна которые были от застройщика, так как оказалось уж очень низкого качества, потели и воздух сифонил. Перелопатил много оконных фирм и решил заказать в глассо. Профессиональные менеджеры и замерщик помогли выбрать нужные окна по моим требованиям, лишнего или ненужного не парили, что понравилось. Как оказалось окна действительно качественные и выглядят надежно, очень доволен, просто небо и земля по сравнению с тем что было. Огромное спасибо.

Хорошие окна

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Менял пару окон, всем остался доволен, качественный сервис и отличные окна. Приятный офис и менеджеры. Менял пару окон, всем остался доволен, качественный сервис и отличные окна. Приятный офис и менеджеры.
Достоинства:
  1. Сервис
  2. цены
  3. замер
  4. доставка
  5. монтаж
Недостатки:
  1. нету

Ужасное обслуживание

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 24 марта, 2018 год
Первое впечатление было хорошим. Уютный офис и менеджер показалась компетентной. К сожалению, на практике вообще все по-другому. Мало того что работники не приехали, они даже не предупредили о том, что они передумали приезжать)) нормально?)) то есть ты их ждешь, а они не удасужились даже сообщить об изменениях. встреча была назначена так как было удобно фирме, не клиенту и это было...  Читать отзыв Первое впечатление было хорошим. Уютный офис и менеджер показалась компетентной. К сожалению, на практике вообще все по-другому. Мало того что работники не приехали, они даже не предупредили о том, что они передумали приезжать)) нормально?)) то есть ты их ждешь, а они не удасужились даже сообщить об изменениях. встреча была назначена так как было удобно фирме, не клиенту и это было рабочее время. Я отпросилась с работы и часа 3 пыталась до них дозвониться и узнать когда же приедут чудо работники и поставят мне дверь) за которую я уже оплатила деньги полностью. Честно говоря, очень неприятно и нервно. Я такого отношения к клиентам ещё не встречала. Полная безответственность и абсолютное неуважение к клиенту. Вымотали все нервы, не логичные оправдания. Не рекомендую иметь дело с данной фирмой. Обслуживание ужасное.!! Качеством тоже не довольна. Им главное деньги взять, а заказ то такое, можно и не делать((

отличные окна

Саша (Украина, Київ) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Понравилось качество и сервис Понравилось качество и сервис
Достоинства:
  1. доступные цены
  2. консультации на всех этапах работы
  3. высокое качество
  4. профессиональные опытные мастера
Недостатки:
  1. Небольшая задержка замерщика

Окна

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Хорошие пластиковые окна Хорошие пластиковые окна
Достоинства:
  1. Качественные стеклопакеты
  2. Приятные менеджеры
  3. Выполнение работ в срок
  4. Убрали мусор
  5. Профессиональный подход монтажники
Недостатки:
  1. нету

Пластиковые окна

ROTTA