Компания "Линия окон" отзывы

liniavikon.com.ua
Компания "Линия окон"

Компания разводит на деньги!

Гость Гость 9 февраля, 2021 год
Обратилась к компании за регулировкой металлопластиковых дверей, так как ненадежно закрывались. Готова была установить новую или поставить роллеты (дверь наружная). С сайта перезвонили мгновенно, пообщалась с менеджером и рассказала проблему, пообещали прислать мастера универсального который устранит проблему или снимет размеры на установку нового стафа. Стоимость услуги (150 гр) я согласилась. На следующий день приехал мастер практически без инструмента, благо у... Читать отзыв Обратилась к компании за регулировкой металлопластиковых дверей, так как ненадежно закрывались. Готова была установить новую или поставить роллеты (дверь наружная). С сайта перезвонили мгновенно, пообщалась с менеджером и рассказала проблему, пообещали прислать мастера универсального который устранит проблему или снимет размеры на установку нового стафа. Стоимость услуги (150 гр) я согласилась. На следующий день приехал мастер практически без инструмента, благо у меня нашлись необходимые и из подручных средств сделал дверь чтоб закрывалась, предупредил что очень ненадежно, надо регулировать. Мастер посоветовал поставить роллеты, снял замеры и заказал следующего мастера, ну ОК. На следующий день прислали мастера 2, он снял двери, поменял старые петли местами (нижнюю на верхнюю) объяснив что в не очень хорошем состоянии, смазал, отрегулировал и когда произнес цену меня, хватил ужас - 2100 гр, у меня таких денег даже с собой не было, пришлось одалживать. В этот день созванивалась с менеджером и хотела уточнить стоимость работы, ответ-все по месту. Не хватающую сумму одолжила и расплатилась. Перезвонила менеджеру и потребовала отчет по работам, оказалось что только петли поменять местами стоит 1000 гр, типа радуйтесь я сначала подумала что мастер 2 поставил вам наши петли, а так цена была бы 2800 гр. Через 15 минут перезвонил другой менеджер, поведав ему ситуацию и задала вопрос — почему перед началом работ не оповещают клиента о цене работ? Ответ — это как в хирургии обнаруживается при вскрытии) О чем тут говорить))) Два месяца тому мне ставила фирма мансардное окно за 1100гр, там работы действительно было много (вырезать кусок крыши, установить, сделать его герметичным). ВОБЩЕМ фирма разводит!
Достоинства:
  1. В течении 30 с перезванивают)
Недостатки:
  1. Цены по итогу космос!

Вымогательство, враньё и наглость

Гость Гость 10 сентября, 2020 год
Озвученная менеджером после согласования всех деталей сумма выростает в три (!!!) раза после того, как приезжает мастер. После отмены заказа, ничего так и не сделав, мастер канючит за вызов и уходит. Больше никогда не обращусь сюда. Кушайте сами.
Достоинства:
  1. быстро приехал мастер
Недостатки:
  1. быстро уехал

Балкон под ключ. Умеют работать...если заставить!

Александра Александра 25 мая, 2020 год
После оплаты заказа, менеджер ушла в отпуск (сюрприз), дозваниваться пришлось самой, допрашиваться и в указанные сроки никто не перезванивал, пока сама не добилась; по демонтажу мальчики лентяи - даже не читали, что прописано в смете на работы (которые оплачены) пока сделали не правильно и не тыкнула носом; но монтаж вроди бы ничего; внутрення отделка на твердую 4, мужчина добросовестный -... Читать отзыв После оплаты заказа, менеджер ушла в отпуск (сюрприз), дозваниваться пришлось самой, допрашиваться и в указанные сроки никто не перезванивал, пока сама не добилась; по демонтажу мальчики лентяи - даже не читали, что прописано в смете на работы (которые оплачены) пока сделали не правильно и не тыкнула носом; но монтаж вроди бы ничего; внутрення отделка на твердую 4, мужчина добросовестный - даже оставляла одного в квартире на весь день. Сейчас полетела фурнитура после двух месяцев пользования, звоню в офис по гарантии вызвать мастера, то у них нет транспорта, то мы вам перезвоним в пятницу, снова звоню сама и добиваюсь...Приятного мало!

Хорошие окна и сервис

Примак Анатолий Примак Анатолий 20 марта, 2020 год
Не смотря на вирус, который сейчас ходит, я обратился в линию окон, для заказа пластикового окна на дачу, для установки его в сарай-мастерскую по моим замерам. Зашел на сайт, увидел, что компания работает, но дистанционно. Набрал по номеру указаному на сайте. Обсудили с менеджером всю комплектацию, оплату и доставку. Взял окно опен тек с фурнитурой мако. Через несколько дней твар... Читать отзыв Не смотря на вирус, который сейчас ходит, я обратился в линию окон, для заказа пластикового окна на дачу, для установки его в сарай-мастерскую по моим замерам. Зашел на сайт, увидел, что компания работает, но дистанционно. Набрал по номеру указаному на сайте. Обсудили с менеджером всю комплектацию, оплату и доставку. Взял окно опен тек с фурнитурой мако. Через несколько дней твар отправили курьерской доставкой через новую почту. Оплату делал на карту. Окно пришло в пленке, без дефектов и полностью новенькое. Оно хорошо вписалось в проем. Установку делал сам. Спасибо за то, что в такое сложное время работаете и выполняете заказы!!! Советую компанию.

теплый монтаж, рехау, фурнитура мако, гарантия на окна

Дина Дина 17 марта, 2020 год
Купила квартиру в одном жк и сразу начали делать тут ремонт. Окна стояли пластиковые, но дешевые, да и затасканые какие-то. Решила поменять. Компанию не искала, а решил обратится к проверенным производителям окон. Это - Линия Окон. Ребята молодцы, качественно сделали работу, дешево, быстро. Окна брала Рехау, фурнитуру мако, энергонапыление и газ аргон внутрь стеклопакета. Также по рекомендации мастера мне сделали... Читать отзыв Купила квартиру в одном жк и сразу начали делать тут ремонт. Окна стояли пластиковые, но дешевые, да и затасканые какие-то. Решила поменять. Компанию не искала, а решил обратится к проверенным производителям окон. Это - Линия Окон. Ребята молодцы, качественно сделали работу, дешево, быстро. Окна брала Рехау, фурнитуру мако, энергонапыление и газ аргон внутрь стеклопакета. Также по рекомендации мастера мне сделали теплый монтаж или как еще его называют евромонтаж. Подоконник заказала кристалит. В него влюбилась сразу при посещении офиса. Пластиковый, но сделан под дерево ( очень элегантно выглядит). Всем советую обращаться в линию окон!!!!! Компания Линия окон - теплый монтаж, рехау, фурнитура мако, гарантия на окна Компания Линия окон - теплый монтаж, рехау, фурнитура мако, гарантия на окна Компания Линия окон - теплый монтаж, рехау, фурнитура мако, гарантия на окна

хороший сервис!!!!!!

Юлия Юлия 13 марта, 2020 год
Обратилась в фирму для заказа остекления своей квартиры. Бюджет у меня был маленький, из-за этого сразу была настроена на окна по дешевле. Как итог взяла окошки от украинского производителя опентек , и не разу еще не пожалела. С момента установки конструкций прошло около одного месяца. Планирую вскоре заказать еще москитные сетки на окна. Работой в целом довольна. Могу выделить монтажников... Читать отзыв Обратилась в фирму для заказа остекления своей квартиры. Бюджет у меня был маленький, из-за этого сразу была настроена на окна по дешевле. Как итог взяла окошки от украинского производителя опентек , и не разу еще не пожалела. С момента установки конструкций прошло около одного месяца. Планирую вскоре заказать еще москитные сетки на окна. Работой в целом довольна. Могу выделить монтажников , у них просто золотые руки. А также замерщик, который помог определится с выбором, и подсказал много чего полезного.

Вікна на дачу від лінії на 5+

Валерія Валерія 11 марта, 2020 год
Звернулася до компанії для купівлі вікон на дачу. Скоро почнется тепа пора року, а в нас стоть ще старі дерев'яні віконця. Вирішили розпочати з першого поверху, а може вже літом зробио на другому поверсі. Як кажуть: Курочка по зернятку. Дача знаходится в 40-ка кілометрах від Києва в Березані. Деякі компанії не хотіли туди їхати, або ставили високу ціну за доставку... Читать отзыв Звернулася до компанії для купівлі вікон на дачу. Скоро почнется тепа пора року, а в нас стоть ще старі дерев'яні віконця. Вирішили розпочати з першого поверху, а може вже літом зробио на другому поверсі. Як кажуть: Курочка по зернятку. Дача знаходится в 40-ка кілометрах від Києва в Березані. Деякі компанії не хотіли туди їхати, або ставили високу ціну за доставку вікон. З лініяю Вікон все було зовсім інакше. Спочатку я розмовляла з дуже приємною дівчиною по телефону, яка відправила до нас замірника. На наступний день він приїхав і у нас к вечору ули відомі усі цінники за рооту, вікна і тд. Через декілька днів в нас вже стояли нові пластикові вікна. Монтажники працювали бистро та якісно. Через неділю замовили в них же відкоси на вікна. Залишилися роботою задоволені!!!

Окна для дачи

Генадий Генадий 6 марта, 2020 год
Около недели назад данная компания остекляла мою дачу. Хочу выразить благодарность линии окон за то, что работа была выполнена в срок, качественно и без непредвиденных ситуаций. Окна брал рехау с энергосберегательным стеклопакетом. И подоконник из камня. С новеньким ремонтом окна смотрятся идеально, а особенно новые подоконники - это любовь! Могу смело рекомендовать эту компанию для остекления дач с разными сложностямиsmilesmile

Панорамные окна в пол на отлично выполнена работа

Джулай Степан Джулай Степан 3 марта, 2020 год
Всё ждали, когда пройдут холода, но они так и не наступили. Решили не тянуть с остеклением дачи, а сделать это перед началом весны. Случилось так, что одну часть дома остеклял в одной компании, второй этаж в другой, а панорамный выход на задний двор в линии окон. Первая компания подвела, вторая ( довольно известная в Киеве) сделала всё на уровне. И... Читать отзыв Всё ждали, когда пройдут холода, но они так и не наступили. Решили не тянуть с остеклением дачи, а сделать это перед началом весны. Случилось так, что одну часть дома остеклял в одной компании, второй этаж в другой, а панорамный выход на задний двор в линии окон. Первая компания подвела, вторая ( довольно известная в Киеве) сделала всё на уровне. И линия окон не подкачала. Сделали всё четко по договору, качественно и без каких-либо заморочек и задержек. Могу выделить менеджера, который отвечал за заказ наш, замерщика, который измерял всё до миллиметра, а также монтажную бригаду, которая состояла из 3-х человек. Также хочу упомянуть ваш офис. Очень чистый и красивый. В нем есть куча образцов профильных систем, а также интересная штука, через которую можно проверить и наглядно помотреть, как работают энерго окна. От меня железные 5 балов.

Вікно рехау

Наталія Наталія 29 февраля, 2020 год
Дуже дякую компанії лінія вікон за чудове панорамне вікно для приватного дитячого садка по вул. Чавдар у місті Києві. Сталася нещодавно біда, зламалися старі пластикові вікна, як вже всі зрозуміли нам потрібно їх було в швидкому порядку змінювати. Довко компанію не шукали, бо матуся одного з наших хлопчік порадила саме цю компанію. Подзвонили, розповіли менеджеру про нашу ситуацію і в... Читать отзыв Дуже дякую компанії лінія вікон за чудове панорамне вікно для приватного дитячого садка по вул. Чавдар у місті Києві. Сталася нещодавно біда, зламалися старі пластикові вікна, як вже всі зрозуміли нам потрібно їх було в швидкому порядку змінювати. Довко компанію не шукали, бо матуся одного з наших хлопчік порадила саме цю компанію. Подзвонили, розповіли менеджеру про нашу ситуацію і в цей же день приїхав майстер який усе заміряв, та через декілька годин нам сказали остаточну сумму за нове пластикове вікно. Доречі менеджер який відповідав за наше замовлення, порадив як можна трошки зєкономити грошей. А також дали нам хорошу знижечку, за що велике Дякую від кожної дівчинки та хлопчиків))) Тепер дітки вже ходять до нашого садочку!

Остекление для дачи от линия окон

Солошенко Игорь Солошенко Игорь 25 февраля, 2020 год
Обратились в линию окон т.к. давно слышали про компанию, да и она находится в топе в киеве и многие ее знают. Почитал отзывы, посмотрел социальные сети и решил, что попробую заказать остекление для дачи именно тут. Как итог, я не прогадал с выбором. Договор был составлен грамотно и без каких-либо подковырок. Оплату вносил сразу всю 100%. В офисе кстати можно... Читать отзыв Обратились в линию окон т.к. давно слышали про компанию, да и она находится в топе в киеве и многие ее знают. Почитал отзывы, посмотрел социальные сети и решил, что попробую заказать остекление для дачи именно тут. Как итог, я не прогадал с выбором. Договор был составлен грамотно и без каких-либо подковырок. Оплату вносил сразу всю 100%. В офисе кстати можно рассчитаться картой( есть терминал). Работы начались строго, как прописано в договоре. Что могу выделить:
Достоинства:
  1. 1. Монтажники профессионалы своего дела ( делают всё чётко и без происшествий)
  2. 2. Замерщик точно измерял всё, вплоть до миллиметра
  3. 3. Менеджер по нашему заказу такое чувство, что работал круглосуточно без выходных и сна ( т.к. когда ей не звонили она была всегда на связи.)
  4. 4. Ну и конечно же похвалю за то, что мусор после монтажники забирают, а это очень приятно для меня т.к. у меня и так строймусора на участке гора.
Недостатки:
  1. -

Матвій Волочай Матвій Волочай 22 февраля, 2020 год
Обратились в линию окон для того, чтобы заказать у них услугу балкон под ключ. Проделанной работой остались довольны сполна. Менеджер, замерщик, монтажная бригада - все без исключения потрудились на славу. Стоимость не сильно волновала, как сам результат. А он получился отменным. После себя строительная бригада мешки с мусором убирали сами и увозили его на специальной машине. Это очень хорошо, что... Читать отзыв Обратились в линию окон для того, чтобы заказать у них услугу балкон под ключ. Проделанной работой остались довольны сполна. Менеджер, замерщик, монтажная бригада - все без исключения потрудились на славу. Стоимость не сильно волновала, как сам результат. А он получился отменным. После себя строительная бригада мешки с мусором убирали сами и увозили его на специальной машине. Это очень хорошо, что компания заботится о своих клиентах и решает проблему со строительным мусором самостоятельно. Очень рады, что обратились к вам, спасибо!! Компания Линия окон - Балкон под ключ Компания Линия окон - Балкон под ключ Компания Линия окон - Балкон под ключ

отзыв про выполненую работу фирмой "линия окон"

Ксения Ксения 20 февраля, 2020 год
Не смотря на то, что сейчас зима и окна это время года никто не ставит, но мы все таки решились. Тем более снега нету, температура ниже нуля не падает.. Набрали в компанию по рекомендации знакомой, которая около года назад, заказывала услугу балкон под ключ. При перво разговоре сказала, что по рекомендации и кто посоветовал. И при про счете окончательной... Читать отзыв Не смотря на то, что сейчас зима и окна это время года никто не ставит, но мы все таки решились. Тем более снега нету, температура ниже нуля не падает.. Набрали в компанию по рекомендации знакомой, которая около года назад, заказывала услугу балкон под ключ. При перво разговоре сказала, что по рекомендации и кто посоветовал. И при про счете окончательной цены нам дали скидочку т.к. от подруги пришли))) Очень приятненько, спасибо) Договор заключали на дому с специалистом ( приехал к нам домой). Деньги проплатили все сразу и через несколько дней а именно 4 дня начался сам процесс. Монтажная бригада была одета в костюмы с брендировкой и очень ухожено выглядели ( удивило т.к. ранее думала, что строители все грязные почему-то..). Вообщем за два дня справились ребята. Сейчас всё хорошо, проблем пока не наблюдается никаких!!! Может быть позже дополню отзыв.

Балкон под ключ услуга от линии окон ОТЗЫВ

Дмитрий Воронов Дмитрий Воронов 14 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию и всех сотрудников за отличную работу на моем балконе. Заказал услугу балкон под ключ и ни разу не пожалел. Работы уже давно закончились и сейчас балкон очень красивый, уютный и теплый. Фотографии процесса его ремонта прикреплю к отзыву ниже. Хочется отметить хорошую работу монтажной бригады и менеджера компании, которая была со мной на связи всё время. Я... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию и всех сотрудников за отличную работу на моем балконе. Заказал услугу балкон под ключ и ни разу не пожалел. Работы уже давно закончились и сейчас балкон очень красивый, уютный и теплый. Фотографии процесса его ремонта прикреплю к отзыву ниже. Хочется отметить хорошую работу монтажной бригады и менеджера компании, которая была со мной на связи всё время. Я доставал ее по любым вопросам, но она в свою очередь с радостью отвечала на них ( даже на самые глупые и нелепые). Кстати, очень порадовал замерщик, т.к. действительно всё было замерено до миллиметра буквально, потому что после завершение шкаф на заказ встал как влитой. Большое спасибо еще раз, что вы есть)) Компания Линия окон - Балкон под ключ услуга от линии окон ОТЗЫВ Компания Линия окон - Балкон под ключ услуга от линии окон ОТЗЫВ

Окна от линия окон

Анатолий Анатолий 11 февраля, 2020 год
Хотим поделится своим отзывом о компании линия окон. Всё началось с того, что искали компанию, которая остеклит нам весь офис. Проблема заключалась в том, что здание у нас старое и некоторые компании отказывались от нас. Но не линия окон, они несколько раз присылали к нам специалистом, которые измеряли всё и рассказывали, что и как лучше сделать. Подписали договор и пару... Читать отзыв Хотим поделится своим отзывом о компании линия окон. Всё началось с того, что искали компанию, которая остеклит нам весь офис. Проблема заключалась в том, что здание у нас старое и некоторые компании отказывались от нас. Но не линия окон, они несколько раз присылали к нам специалистом, которые измеряли всё и рассказывали, что и как лучше сделать. Подписали договор и пару дней подождали, пока окна изготовлялись. Окна были установлены с рок, точно как в договоре прописано. Монтажная бригада справилось быстро, отдельное спасибо, что работали на выходных т.к. у нас по будням проводятся конференции и собрания , да и коллеги работают. На фото можете увидеть результат. Кстати ролеты мы заказывали тут же. Спасибо большое за работу, будем обращатся только к вам). Компания Линия окон - Окна от линия окон Компания Линия окон - Окна от линия окон Компания Линия окон - Окна от линия окон

Валерий Валерий 7 февраля, 2020 год
Пишу отзыв спустя пол года после услуги балкон под ключ от компании линия окон. За это время с нашим балконом ни чего не произошло, дождливая осень была сухой и не было никаких проблем с водой и сыростью, холода с наступлением зимы наш балкон выдерживает. На начало февраля у нас тепло и можно смело отдыхать на балконе даже ночью, когда температура... Читать отзыв Пишу отзыв спустя пол года после услуги балкон под ключ от компании линия окон. За это время с нашим балконом ни чего не произошло, дождливая осень была сухой и не было никаких проблем с водой и сыростью, холода с наступлением зимы наш балкон выдерживает. На начало февраля у нас тепло и можно смело отдыхать на балконе даже ночью, когда температура воздуха подает ниже нуля. Заказывали услугу т.к. нам линию окон посоветовал друг, который ранее с ними остеклял свою дачу. Компания выполнила все договоренности, которые были закреплены в договоре. Работы проведены были быстро и без проблем. Молодцы и хорошо сработали все: монтажники, замерщик и менеджер, который общался с нами и отвечал за наш объект. Рекомендую обращаться к ним) Компания Линия окон - Балкон под ключ Компания Линия окон - Балкон под ключ Компания Линия окон - Балкон под ключ

Панорамные окна от линии окон

Денис Денис 4 февраля, 2020 год
Обратились в линию окон для остекления нашей лоджии панорамными окнами. Их ещё называют французские. Цены на пластиковые окна в компании не высокие, наверное это была одна из причин, почему обратились именно сюда, да и много хороших отзывов. Для большего ознакомления посетили офис компании на черниговской и посмотрели множество их готовых работ в ютубе. Менеджер, замерщик и монтажная бригада сработали идеально.... Читать отзыв Обратились в линию окон для остекления нашей лоджии панорамными окнами. Их ещё называют французские. Цены на пластиковые окна в компании не высокие, наверное это была одна из причин, почему обратились именно сюда, да и много хороших отзывов. Для большего ознакомления посетили офис компании на черниговской и посмотрели множество их готовых работ в ютубе. Менеджер, замерщик и монтажная бригада сработали идеально. Никаких претензий нету, только одни положительные эмоции. Спасибо большое за качественно проделанную работу) Компания Линия окон - Панорамные окна от линии окон

Тут є вікна любої форми!

Інна Інна 29 января, 2020 год
Я думала це якийсь прикол з цими всіма відгуками, ніколи не залишала. Але ситуація вимагає. Ми з чоловіком зіткнулись з проблемою виготовлення вікон. Наші вікна, що були задумані по дизайнерському проекту - просто унікальні своєю формою чимось схожі на змію, яка рухається хвилькою. Корочше, компаній багато, але їх максимум це полукруглі вікна... Фейспалм! Ми просто подзвонили, а далі все... Читать отзыв Я думала це якийсь прикол з цими всіма відгуками, ніколи не залишала. Але ситуація вимагає. Ми з чоловіком зіткнулись з проблемою виготовлення вікон. Наші вікна, що були задумані по дизайнерському проекту - просто унікальні своєю формою чимось схожі на змію, яка рухається хвилькою. Корочше, компаній багато, але їх максимум це полукруглі вікна... Фейспалм! Ми просто подзвонили, а далі все робили за нас єдине питали час коли можна приїхати тому чи іншому спеціалісту. Замірщики приїхали, заміряли, проект приготували, розрахунок приблизний ціни зробили, вікна виготовили, встановили, за собою прибрали. Таке враження що потрапила в казку. По типу пальцями "клац" и все зробили феї;) Лінія вікон записуй до фан групи!

ЛИНИЯ ОКОН ОТЗЫВ О КОМПАНИИ

Анатолий Анатолий 24 января, 2020 год
Несколько месяцев назад обращался в компанию для остекление выхода на балкон. Потолки у нас высокие и ждал, что стоимость заказа будет не маленькая, но как оказалось после звонка менеджера я был очень рад, что всё таки цена мне подходит. Установили конструкцию за пол дня, а через день уже подъехали работники для заделки откосов. Могу выделить профессионализм менеджера, быстроту монтажной бригады... Читать отзыв Несколько месяцев назад обращался в компанию для остекление выхода на балкон. Потолки у нас высокие и ждал, что стоимость заказа будет не маленькая, но как оказалось после звонка менеджера я был очень рад, что всё таки цена мне подходит. Установили конструкцию за пол дня, а через день уже подъехали работники для заделки откосов. Могу выделить профессионализм менеджера, быстроту монтажной бригады и хорошую, качественную работу всей компании. Спасибо большое за работу)) Компания Линия окон - ЛИНИЯ ОКОН ОТЗЫВ О КОМПАНИИ Компания Линия окон - ЛИНИЯ ОКОН ОТЗЫВ О КОМПАНИИ

отзыв о линии окон

Андрей Андрей 21 января, 2020 год
У нас в хрущевке были постоянные сквозняки, рамы старые деревянные плохо примыкали к проемам. После установки окон Рехау вместо старых рам стало намного тише и теплее, больше нет ветра, могу спокойно спать по ночам, на улице больше не шумят машины, стало очень комфортно и уютно. По работе компании могу точно сказать, что не было косяков. Все быстро посчитали, приехал замерщик,... Читать отзыв У нас в хрущевке были постоянные сквозняки, рамы старые деревянные плохо примыкали к проемам. После установки окон Рехау вместо старых рам стало намного тише и теплее, больше нет ветра, могу спокойно спать по ночам, на улице больше не шумят машины, стало очень комфортно и уютно. По работе компании могу точно сказать, что не было косяков. Все быстро посчитали, приехал замерщик, заключили договор, быстро решили вопросы.
Какие плюсы могу выделить:
1.Понравилось внимательное отношение к клиенту
2. Соблюдение сроков исполнения заказа
Достоинства:
  1. 1.Понравилось внимательное отношение к клиенту
  2. 2. Соблюдение сроков исполнения заказа
  3. 3. Профессионализм мастеров, которые очень аккуратно провели демонтаж старого окна и качественно установили новое.

Отзыв про компанию

Валерия Валерия 20 января, 2020 год
Заказывали пластиковые окна что бы остеклить квартиру в новострое после нового года, думали, что еще никто не работает, но как оказалось линия работала во всю, потому что по приезду в офис для заключения договора, помимо нас были еще люди. Окна по цене вышли достаточно в хорошую стоимость. Остекляли одну комнату и кухню. Сразу брали услугу по заделке откосов. Мусор строительный... Читать отзыв Заказывали пластиковые окна что бы остеклить квартиру в новострое после нового года, думали, что еще никто не работает, но как оказалось линия работала во всю, потому что по приезду в офис для заключения договора, помимо нас были еще люди. Окна по цене вышли достаточно в хорошую стоимость. Остекляли одну комнату и кухню. Сразу брали услугу по заделке откосов. Мусор строительный раочие после себя всегда выносили. Бригада работала быстро и без каких-либо замечаний. Советую обращаться в линию окон, тем кому нужны качественные окна и двери.

Доставка в оговоренные дни

Viola Viola 14 января, 2020 год
Всё хорошо. Доставка в оговоренные дни. Монтаж тоже на 5+. Окна поставили отлично! Все очень аккуратно и скрупулезно. Также чуть позже, ставили еще 2 окна на другую сторону. Одно окно поставили просто идеально. Косяки установили отлично, подоконник тоже. К самим окнам претензий нет, они отличные, но вот некоторые монтажники делают "тяп-ляп", у нас так было с другой компанией не мало... Читать отзыв Всё хорошо. Доставка в оговоренные дни. Монтаж тоже на 5+. Окна поставили отлично! Все очень аккуратно и скрупулезно. Также чуть позже, ставили еще 2 окна на другую сторону. Одно окно поставили просто идеально. Косяки установили отлично, подоконник тоже. К самим окнам претензий нет, они отличные, но вот некоторые монтажники делают "тяп-ляп", у нас так было с другой компанией не мало известной, а тут всё просто отлично и на высшем уровне. Пять заслуженных звёзд линия окон получает от нашей семьи, большое спасибо))

Качественное остекление в киеве от линия окон))

Denis Korz Denis Korz 14 января, 2020 год
В новую квартиру ставили новые окна, делали остекление балкона. Видели, как в соседней квартире работали мастера. Через неделю все было готово. Понравились установщики, смонтировали быстро, в течении одного дня.Понравилось внимательное отношение к клиенту, соблюдение сроков исполнения заказа, профессионализм мастеров, которые очень аккуратно провели демонтаж старого окна и качественно установили новое на балкон. На балконе теперь тепло и уютно, спасибо профессионалам... Читать отзыв В новую квартиру ставили новые окна, делали остекление балкона. Видели, как в соседней квартире работали мастера. Через неделю все было готово. Понравились установщики, смонтировали быстро, в течении одного дня.Понравилось внимательное отношение к клиенту, соблюдение сроков исполнения заказа, профессионализм мастеров, которые очень аккуратно провели демонтаж старого окна и качественно установили новое на балкон. На балконе теперь тепло и уютно, спасибо профессионалам с линии окон.

Валя Валя 14 января, 2020 год
Нам, кроме остекления, сделали отделку «под ключ» по очень выгодным ценам. Хочу отметить работу монтажников бригады, они были на высоте: работали аккуратно, без суеты. Балкон выглядит потрясающе, кроме того, стало тепло. Теперь там будет мини-оранжерея! Кстати, менеджер у нас был молодец. Он ответил на все наши вопросы и даже на те как казалось нам, ответить не возможно. Т.к. раньше муж... Читать отзыв Нам, кроме остекления, сделали отделку «под ключ» по очень выгодным ценам. Хочу отметить работу монтажников бригады, они были на высоте: работали аккуратно, без суеты. Балкон выглядит потрясающе, кроме того, стало тепло. Теперь там будет мини-оранжерея! Кстати, менеджер у нас был молодец. Он ответил на все наши вопросы и даже на те как казалось нам, ответить не возможно. Т.к. раньше муж работал в оконной сфере и во всем ищет подвох. Советую всем!!!!

Спасибо линие окон =)

Олег Стогний Олег Стогний 6 января, 2020 год
Купили новую квартиру, а в ней были старые деревянные окна. Сначала хотели их восстановить, но как узнали цену, то решили, что лучше купить новые металлопластиковые. Обращались в несколько компаний, которые находятся в Киеве ( имею ввиду центральный офис, а не всякие дочерные). В линии окон нам больше всего понравилось. Предложение данной компании было по цене ниже, чем у других и... Читать отзыв Купили новую квартиру, а в ней были старые деревянные окна. Сначала хотели их восстановить, но как узнали цену, то решили, что лучше купить новые металлопластиковые. Обращались в несколько компаний, которые находятся в Киеве ( имею ввиду центральный офис, а не всякие дочерные). В линии окон нам больше всего понравилось. Предложение данной компании было по цене ниже, чем у других и по быстроте обслуживания нам пообещали, что сделают за короткий срок. Так всё и произошло, мы с женой довольны всем. Спасибо за хорошие пластиковые окна. Советуем всем, обращайтесь в линию.

Отзыв о выполненной работе по установке пластиковых окон

Дмирий Дмирий 25 декабря, 2019 год
Смело могу рекомендовать компанию по установке пластиковых окон!!!! Сделали всё на высшем уровне, без каких либо проблем. Меняли окна в начале декабря, так как не успели это сделать осенью, очень переживали за результат. Но монтажники, да и сама фирма не подкачали и сделали всё качественно! Могу отметить хорошую телефонную поддержку от менеджера, прекрасную работу замерщика и довольно быстрых монтажников. Жалею,... Читать отзыв Смело могу рекомендовать компанию по установке пластиковых окон!!!! Сделали всё на высшем уровне, без каких либо проблем. Меняли окна в начале декабря, так как не успели это сделать осенью, очень переживали за результат. Но монтажники, да и сама фирма не подкачали и сделали всё качественно! Могу отметить хорошую телефонную поддержку от менеджера, прекрасную работу замерщика и довольно быстрых монтажников. Жалею, что не наняли сразу мастеров с компании, чтобы сделали нам откосы, пришлось искать на сторон, хотя и предлагали... А в целом советую всем воспользоватся услугами компании линия окон.

Lini vikon otziv

Oleg Vasiliev Oleg Vasiliev 21 декабря, 2019 год
Заказали новые металлопластиковые окна для нашей кофейне. Открывали точку возле метро нивки, хотели полностью панорамные окна со стеклянной дверью, всё рассказали и описали, как должно быть. Приехал замерщик, всё померял и на следующий день мы подъехали в офис для уточнения всех деталей. Там же подписали договор и подождали пару дней для их производства. Приехала бригада монтажников и всё нам красиво... Читать отзыв Заказали новые металлопластиковые окна для нашей кофейне. Открывали точку возле метро нивки, хотели полностью панорамные окна со стеклянной дверью, всё рассказали и описали, как должно быть. Приехал замерщик, всё померял и на следующий день мы подъехали в офис для уточнения всех деталей. Там же подписали договор и подождали пару дней для их производства. Приехала бригада монтажников и всё нам красиво сделали и подправили. Выражаем благодарность компании за проделаную работу, спасибо!!!!

Отзыв о линии)

Даниил Богдан Даниил Богдан 18 декабря, 2019 год
Очень долго родители искали компанию для остекления квартиры. Была проблема т.к. новый жк находится не в Киеве, а за его пределами.. Множество компаний отказывали нам, хотя заказ был очень большой ( около 6 окон+ балкон+ лоджия). Спустя время нашли линию окон, именно тут нам предложили лучшие услуги и условия для заказа пластиковых окон у них.
Заказ был выполнен точно... Читать отзыв
Заказ был выполнен точно в срок, как оговорено в договоре. Оплату делали всю сразу, через терминал ( безналом). Окна брали саламандер с фурнитурой от мако, подоконники верзалит+ на каждом окне специальные антидетки. Заказ очень крупный и выполнен максимально качественно. Сейчас мы полностью довольны, что обратились именно сюда. На заказ дали хорошую скидку, что очень подкупает нас как заказчиков)

Балкон под ключ от линии окон

Diana Smotrova Diana Smotrova 13 декабря, 2019 год
Заказали услугу балкон под ключ, с целью заплатить и не думать о ремонте вообще и не искать разные компании для различный ремонтных работ. В линии нам пообещали, что сделают всё сами без лишней головной боли. Так и получилось, пообещали - выполнили. В общем услуга балкон под ключ длилась около недели. За это время нам поставили новые окна, сделали вынос, утеплили... Читать отзыв Заказали услугу балкон под ключ, с целью заплатить и не думать о ремонте вообще и не искать разные компании для различный ремонтных работ. В линии нам пообещали, что сделают всё сами без лишней головной боли. Так и получилось, пообещали - выполнили. В общем услуга балкон под ключ длилась около недели. За это время нам поставили новые окна, сделали вынос, утеплили внутри и снаружи, заделали все швы, поровняли стены, сделали теплый пол, укрепили потолок, стяжку, поклеили обои, сделали красивые бра, поставили маленький шкаф-купе и мини диванчик со столиком. Работы обошлись дешевле, чем при просчете у других фирм. Могу смело рекомендовать и поставить звёзд заслуженных.

LINIA VIKON!!!!!

DENYS KLIMOVICH DENYS KLIMOVICH 11 декабря, 2019 год
Заказывали остекление для дачи. Думали что не повезет, так как началось похолодание и были не уверен в качестве выполненных работ. Но оговорив с мастерами компании мы решились и знаете... мы не пожалели, что доверили остекление дачи компании линия окон!!! Это действительно профессионалы с Большой буквы)) Стоимость хорошая,, но не скажу, что самая дорогая или дешевая , но качество на высоком... Читать отзыв Заказывали остекление для дачи. Думали что не повезет, так как началось похолодание и были не уверен в качестве выполненных работ. Но оговорив с мастерами компании мы решились и знаете... мы не пожалели, что доверили остекление дачи компании линия окон!!! Это действительно профессионалы с Большой буквы)) Стоимость хорошая,, но не скажу, что самая дорогая или дешевая , но качество на высоком уровне, выше всех похвал!!!smile

Пластиковые окна
ФОП Рассомахин В.О.