planshet.site интернет-магазин отзывы клиентов

planshet.site интернет-магазин отзывы клиентов
6 отзывов / 154 просмотра

Даже не звоните сюда

Иван Опубликовано четверг, 14 марта
Покупать здесь ничего не рекомендую. Лучше даже не звонить и не заходить на сайт. Испорчены настроение и зря потрачены деньги. Покупать здесь ничего не рекомендую. Лучше даже не звонить и не заходить на сайт. Испорчены настроение и зря потрачены деньги.

Обманули с разрешением экрана планшета

Анна Опубликовано вторник, 12 марта
Обманули с разрешением экрана планшета GalTab4PRO!!! Уверяли меня что огромное разрешение то что написано у них- это реальность(( По факту самое маленькое!! оперативки 1гб вместо обещанных 4гб, внутренней памяти еле 11гб вместо 32, за камеры вообще молчу, красный оттенок и искажает как на 0.3мп!! Позвонила поговорить, не хотят ничего слушать!! Возврат принимать не хотят!! Люди не ведитесь как я! Обманули с разрешением экрана планшета GalTab4PRO!!! Уверяли меня что огромное разрешение то что написано у них- это реальность(( По факту самое маленькое!! оперативки 1гб вместо обещанных 4гб, внутренней памяти еле 11гб вместо 32, за камеры вообще молчу, красный оттенок и искажает как на 0.3мп!! Позвонила поговорить, не хотят ничего слушать!! Возврат принимать не хотят!! Люди не ведитесь как я!
Недостатки:
  1. Все параметры указанные на сайте - ВРАНЬЕ! Все делите на четыре!

Пришел не того цвета((

Владимир Опубликовано вторник, 12 марта
Был сделан заказ товара по телефону, при чем сотрудник магазина два раза переспросила, в каком цвете нужен товар(а цвета всего два). Товар пришел и каким-то непонятным образом оказался НЕ того цвета, который заказывал. Был сделан заказ товара по телефону, при чем сотрудник магазина два раза переспросила, в каком цвете нужен товар(а цвета всего два). Товар пришел и каким-то непонятным образом оказался НЕ того цвета, который заказывал.
Недостатки:
  1. заказ по телефону или емейл, выбор на сайте, выдача товара

Интернет магазин planshet.site

Дмитрий Сергеевич Опубликовано пятница, 22 февраля
Наткнулся в просторах нашего интернета на этот магазин, вижу по отзывам,что не я один вижу не вооружённым взглядом как дурят нашего брата, магазин продаёт планшета с не реальными характеристиками за смешные деньги, люди но не бывает больше 3GB в таких планшетах, это чистой воды разводняк,процессоры которые они пишут не поддерживают такой объём! Разрешение экрана это отдельная тема, )))все это...  Читать отзыв Наткнулся в просторах нашего интернета на этот магазин, вижу по отзывам,что не я один вижу не вооружённым взглядом как дурят нашего брата, магазин продаёт планшета с не реальными характеристиками за смешные деньги, люди но не бывает больше 3GB в таких планшетах, это чистой воды разводняк,процессоры которые они пишут не поддерживают такой объём! Разрешение экрана это отдельная тема, )))все это рассчитано на людей которые вообще далеки от техники и не понимают что этот магазин просто обманывает своих клиентов! Вообщем не планшеты а откровенное г.

Инернет-магазин planshet.site

Нина Васильевна Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Магазин не порядочный, не советую с ними связываться брала у них планшет GalTab 4 с их подарками, мало того что клавиатура попалась с браком( не работает 4 кнопки включая пробел) так ещё и планшет на второй неделе пользования стал зависать, перезагружатся, а игры вообще не тянул с самого начала, позвонила к ним за поддержкой сказали что клавиатуру не заменят, мол...  Читать отзыв Магазин не порядочный, не советую с ними связываться брала у них планшет GalTab 4 с их подарками, мало того что клавиатура попалась с браком( не работает 4 кнопки включая пробел) так ещё и планшет на второй неделе пользования стал зависать, перезагружатся, а игры вообще не тянул с самого начала, позвонила к ним за поддержкой сказали что клавиатуру не заменят, мол отправляли рабочую,не может такого быть так ещё и нагрубили отвечая на вопросы по плохой работе планшета, в возврате товара отказали так как я обратилась после 14дней и менять не хотят,ссылаясь что я дословно "не умею пользовался планшетом" с ним все ок и т.д. Вообще не знаю что делать, приобрела не планшет а головную боль.

Николай Опубликовано 12 февраля, 2019 год
Не давно мне довелось иметь дело с интернет-магазином планшетов planshet.site так чем бы хотел поделиться, эти деятели зашли настолько далеко, что выставляют планшета с характеристиками 4\64 или 4\32 по ценам до 3000грн в расчёте на недалёких людей, попросту обманывая обычного обывателя, ведь не простым способом проверки зайдя на aliexpress можно увидеть, что китайские копии с такими характеристиками стоят намного дороже,...  Читать отзыв Не давно мне довелось иметь дело с интернет-магазином планшетов planshet.site так чем бы хотел поделиться, эти деятели зашли настолько далеко, что выставляют планшета с характеристиками 4\64 или 4\32 по ценам до 3000грн в расчёте на недалёких людей, попросту обманывая обычного обывателя, ведь не простым способом проверки зайдя на aliexpress можно увидеть, что китайские копии с такими характеристиками стоят намного дороже, это ж какая должна быть стоимость их закупки? За качество я думаю за такую цену и вовсе не стоит писать! Я так понимаю все характеристики накрученные и их смело можно делить на 4, поэтому люди перестаньте вестись на рекламу, начинайте думать, ибо как говорит пословица "скупой платит дважды" и " бесплатный сыр вы знаете где бывает?" ДУМАЙТЕ!

MODOZA.com

SkyLots Интернет-аукцион
SkyLots Интернет-аукцион

Интернет-магазин KidButik.com.ua
Интернет-магазин KidButik.com.ua

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...