Планшет Acer W1-810-17HK отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2543

Хороший планщет за эти деньги

Zvezdochka (Украина, Київ) 14 мая, 2015 год После супер долгих раздумий остановила свой выбор именно на этом планшете и теперь очень радуюсь своему решению!

Процессор очень быстрый, даже когда запущено много программ одновременно ничего не подвисает. Камера очень хорошая, снимки получаются практически как на профессиональном фотике. Операционная система (Windows 8) очень неплохая, мне нравится больше чем эпловская.

И главное, что планшет очень прочный и надежный - сколько...  Читать отзыв

И главное, что планшет очень прочный и надежный - сколько я его не роняла, он все работал отлично. В итоге считаю, что за 3900 просто отличный выбор.
Саша 14 мая, 2015 год Люблю ноутбуки от Acer, поэтому выбирая планшет, сомнений не было, что это будет та же фирма. Рассматривал несколько моделей, но в основном обращал внимание на внутреннюю начинку, поскольку для меня важны не настолько функции, как мощность самого планшета. То, что основные функциональности будут включены в каждую модель, это само собой разумеющееся, как бы хороший тон. Взгляд мой пал на планшет...  Читать отзыв Люблю ноутбуки от Acer, поэтому выбирая планшет, сомнений не было, что это будет та же фирма. Рассматривал несколько моделей, но в основном обращал внимание на внутреннюю начинку, поскольку для меня важны не настолько функции, как мощность самого планшета. То, что основные функциональности будут включены в каждую модель, это само собой разумеющееся, как бы хороший тон. Взгляд мой пал на планшет Acer W1-810-17HK. Первое, что порадовало, это операционная система. Здесь стоит Windows 8, и не какая-нибудь бета, а уже полностью отфиксанная система. Поэтому первый плюс есть. Другой плюс - это наличие сильного процессора и двух камер. Хочу сказать, что качество снимков потрясающее. Не хуже любого фотоаппарата (ясно, что профессиональные зеркалки не в счет). Так, что стало очевидным, что купить планшет Acer W1-810-17HK - наилучший выбор среди новых планшетов. Цена планшета, конечно, не самая низкая на рыку, около 4 тысяч, но за качество такие деньги можно заплатить. И да, планшет очень удобен в руках. 0 согласны, 0 не согласны

Планшет Acer W1-810-17HK

Планшет Acer W1-810-17HK с четырех ядерным процессором Intel Atom Z3735, частота которого 1.83 ГГц - одна из лучших моделей на рынке современных технологических девайсов. Диагональ дисплея составляет 8" с разрешением...

Планшеты

Планшеты Cube

Планшеты Impression

Планшет Pixus touch 8 3g

Планшет 3Q Qoo! Q-Pad rc0813c

Планшет ASUS ZenPad 7 (Z170CG)

Galaxy Tab E