planetavto.ua купить б/у авто в Украине отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Шарашкина контора

Клиент Клиент 17 февраля, 2020 год
Не чего не берите и не кто не чего не решает в этой шарашкиной конторе я попал на ремонт авто на 100000 грн на мою притензию они сказали мы вам скидку сделаем на покупку следующей 10000 грн

лохи и кидалы

Гость Гость 6 декабря, 2019 год
2 кредит у них 2 спринтера с 2008 потом 2014 г. все без проблем выплатил досрочно .документы в течении 2 недель по новой аочте перевели все .машина моя.нет проблем .че вы ноете плати и читай договор
Достоинства:
  1. нет проблем
Недостатки:
  1. -

Лохи и Кидалы

Балакирев Павел Балакирев Павел 9 августа, 2019 год
Увидел авто, которое, по-сути, никому не интересно. Был ЕДИНСТВЕННЫМ участником аукциона. Проплатил взнос 200 грн. На следующий день авто зарезервировано, но кому- узнать невозможно. Менеджер из Сумм Андрей , некомпетентный человек, ничего обьяснить не может. Добился повторного аукциона 1.08.19. Опять ЕДИНСТВЕННЫЙ участник. Результат почти тот же, но дошел до стадии "оплатите 1000 грн взнос за резервирование". Оплатил и получил SMS... Читать отзыв Увидел авто, которое, по-сути, никому не интересно. Был ЕДИНСТВЕННЫМ участником аукциона. Проплатил взнос 200 грн. На следующий день авто зарезервировано, но кому- узнать невозможно. Менеджер из Сумм Андрей , некомпетентный человек, ничего обьяснить не может. Добился повторного аукциона 1.08.19. Опять ЕДИНСТВЕННЫЙ участник. Результат почти тот же, но дошел до стадии "оплатите 1000 грн взнос за резервирование". Оплатил и получил SMS о том, что мне отказано за , якобы, плохая кредитная история. Авто, на секунду, стоит 40 тис. гривен. Какой пустяк если в кредит, расстрочку и т.д. Но нет. Это же "КРАЩИЙ САЙТ З ПРОДАЖУ АВТО". Меня отправили в отказ. Авто опять появилось на сайте с припиской 5 дней до аукциона, но на следующий же день пропало. Звонки "менеджеру" в Суммах Андрею и его помошнику Артему, в офис, на чат, в вайбере, горячую линию ничего не дают. Все бестолку. "Подождите минутку", "с Вами свяжется менеджер" вот и все ответы, а сами либо тикают с сайта либо терпеливо ждут окончания разговора и бегом выключать телефон. Вобщем, эпопея с "кращим сайтом" не закончена т.к. деньги то я заплатил, а вот куда пропала машина за 4 дня до 3-го аукциона, неизвестно. И кто за это ответит тоже не известно.
Так что, если кому скучно или хотите материально поддержать "кращий сайт" - обращайтесь в planetavto. Они будут рады новому лоху.
Гость Гость (Украина, Vasilets) 31 мая, 2018 год
Не могу снять авто с учета. Полностью выплатил лизинг в марте 2018. Высылают документы с кучей ошибок, которыее не принимают в сервисном центре. Из обратной связи - чат на сайте, где сотрудник раз в неделю. Два месяца ждал от них исправления ошибок в документах. Они выслали один из трех нужных мне документов. Так понимаю, на оформление одной бумаги у них... Читать отзыв Не могу снять авто с учета. Полностью выплатил лизинг в марте 2018. Высылают документы с кучей ошибок, которыее не принимают в сервисном центре. Из обратной связи - чат на сайте, где сотрудник раз в неделю. Два месяца ждал от них исправления ошибок в документах. Они выслали один из трех нужных мне документов. Так понимаю, на оформление одной бумаги у них уходит 2 месяца. То есть мне осталось ждать до сентября. Люди, не покупайте ничего в Автокредит плюс, если не любите безумные дорогостоящие квесты.

Продажа автомобилей
AUTO.RIA.com