Планета Суши отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Планета Суши

Суши в Броварах

Гость Гость среда, 21 апреля
Интересовала доставка суши Бровары https://kaif221.com/ .. Долго думали к кому можно обратиться по данному вопросу, и по совету знакомых обратились в ранее указанный ресторан. Привезли наш заказ спустя 20 минут. По цене получилось не дорого, и очень вкусно. Так что если планируете вкусно покушать, обязательно заказывайте суши у kaif221.
Андрей Андрей (Украина, Харьков) 21 октября, 2014 год
Сейчас появился новый уникальный сервис, на одном сайте собрана информация о 200+ заведениях городов Киев, Харьков, Одесса и Днепропетровск. Вы можете посмотреть меню, заказать еду онлайн с доставкой на дом (бесплатно) из любого заведения. Либо оставить отзыв о заведении. В группе ВКонтакте: vk.com/kievdostavkaedy публикуются все актуальные на данный момент акции, в каждом из заведений
Оля Оля 12 октября, 2012 год
На неделе в офисе отмечали день рождения сотрудницы. Она решила нас порадовать и заказала суши в Планета Суши. Привезли все вовремя. В честь дня рождения сделали сотруднице скидку. Хочу отметить, что суши были свежие и оооочень вкусные. Я домой как-то другую доставку заказывала, так привезли суши с несвежим лососем, а Планета Суши нас очень порадовали. А вчера я домой заказала.... Читать отзыв На неделе в офисе отмечали день рождения сотрудницы. Она решила нас порадовать и заказала суши в Планета Суши. Привезли все вовремя. В честь дня рождения сделали сотруднице скидку. Хочу отметить, что суши были свежие и оооочень вкусные. Я домой как-то другую доставку заказывала, так привезли суши с несвежим лососем, а Планета Суши нас очень порадовали. А вчера я домой заказала. У них там сейчас какая-то акция, заказываешь пазл сет за 89 грн. Здорово, мы на семью заказали два таких сета, ужин получился отменным ;)
Планета Суши
Сочетанием оригинальных рецептов и традиций с современным дизайном и новейшими технологиями радует своих клиентов сеть ресторанов японской кухни Планета Суши.
Если Вы хотите вкусно покушать, но и в то же время сэкономить Ваше время - на помощь придет Доставка Планета Суши. Вы просто звоните, заказываете и получаете любимые блюда прямо... подробнее

Рестораны
Мамамия Пицца