Планета мебели интернет-магазин отзывы

17 отзывов / 2943 просмотра

Уровень обслуживания в интернет магазине «Планета Мебели»

Кононенко Сергей Васильевич Кононенко Сергей Васильевич (Ukraine) 7 мая, 2021 год
Интернет-магазин мебели «Мебельная Планета» Интернет-магазин в Киеве0
Выйти
Заказы
Просмотр ваших заказов
Заказ Дата Стоимость
8814 27.04.2021 7 610,68грн.
8813 27.04.2021 4 012,12грн.
8811 26.04.2021 4 012,12грн.
8810 26.04.2021 4 585,28грн.
8809 26.04.2021 3 438,96грн.
Обратный звонок
Выйти
Заказы
Просмотр ваших заказов
Заказ Дата Стоимость
8814 27.04.2021 7 610,68грн.
8813 27.04.2021 4 012,12грн.
8811 26.04.2021 4 012,12грн.
8810 26.04.2021 4 585,28грн.
8809 26.04.2021 3 438,96грн.
Обратный звонок
+380 96 900 08 87
+380 93 525 72 11
+380 66 302 70 58

))), так вот, 26-27.04.2021 года, я сделал вышеуказанные заказы на сайте Интернетмагазина «Планета Мебели», со мной связались сразу и уточнив вопросы по моим заказам, сообщили мне, что они работают сейчас дистанционно и не могут сообщить, есть ли реально в наличии заказанная мною мебель, пообещав через несколько дней перезвонить, а именно в понедельник (хотя как оказалось это был выходной день, как и вторник, «паска»). Естественно, в первый рабочий день, а это была среда со мной на связь так никто и не вышел, в четверг я напомнил о себе СМС по Вайберу, мне ответили, то есть просто поздоровались, и опять тишина, когда я им ещё раз написал СМС по поводу моих заказов, благо, что за них я ещё не заплатил, мне ответили СМС что-то невразумительное, от имени водителя, по крайней мере я так понял, что у них много работы и т.д . В пятницу я уже сам перезвонил им по контактному телефону:096-900-08-87, мне ответила женщина, которая, с её слов и является руководителем магазина, которая и ранее все время общалась со мной и переписывалась по поводу моих заказов, на мои претензии по поводу ненадлежащего обслуживания и невозможности дать мне вразумительного ответа по поводу заказов, стала на меня повышать голос, на мое возмущение по поводу такого отношения как к клиенту, она вообще ответила, что у неё нету больше времени со мною общаться и бросила трубку. Рекомендую лучше не связываться с этим магазином, заказы обрабатывают чрезвычайно долго, вразумительного ответа дать не могут, клиентов своих не уважают, как и себя наверное, ведь должно быть взаимное уважение, не умеют корректно общаться с людьми, получается интернет магазин работает не для нас, людей, а наверное мы должны под этот магазин подстраиваться, остаться неприятный осадок от этого магазина
Достоинства:
  1. Была заманчивая цена, но будет ли она окончательно при наличия товара, ещё не знаю
Недостатки:
  1. Долго обрабатывают заказы, постоянно «кормят» обещаниями, не могут дать вразумительного ответа, когда будет реально товар у них, не умеют общаться с покупателями

Стол Sigma

Гость Гость 9 ноября, 2020 год
Купил кухонный столик в этом магазине, на картинке все выглядело красиво, сделал предоплату, ждал две недели, все пришло в срок. При стоимости 3568грн. за доставку новой почтой заплатил 464грн.хоть и был в небольшой коробке в разобраном состоянии.
Собрал, все шатается, качество ужасное, трещина на ножке, в одном месте пришлось докрашивать.
Достоинства:
  1. Доставлено вовремя
Недостатки:
  1. Плохое качество, доставка очень дорогая.

Невыполнение сроков

Алексей Алексей 8 октября, 2020 год
заказывал мебель в конце июля. в их недодоговоре указан срок выполнения 35 рабочих дней, а всю работу они выполнили дней через 50. ни компенсации, ни извинений. Полный "мороз" сотрудников.
Обращаюсь к руководству : из-за халатности ваших сотрудников, ваша контора потеряла еще минимум 3 заказа (детская, коридор, квартира родителей). Продолжайте в том же духе!!

Стулья в кафе

Максим Максим 23 апреля, 2020 год
Хотел бы выразить благодарность магазину Мебельная Планета , не смотря на карантин, и сложности с поставками товара, сам знаю это так как тоже работаю в продажах, очень быстро и главное не дорого, цена была самая приятная на рынке Украины, были подобраны стулья в кафе,так как сроки сдачи поджимали и нужно было оперативно принимать решение. Магазин был на связи 24/7 ,... Читать отзыв Хотел бы выразить благодарность магазину Мебельная Планета , не смотря на карантин, и сложности с поставками товара, сам знаю это так как тоже работаю в продажах, очень быстро и главное не дорого, цена была самая приятная на рынке Украины, были подобраны стулья в кафе,так как сроки сдачи поджимали и нужно было оперативно принимать решение. Магазин был на связи 24/7 , все четко подобрали, привезли, собрали. Спасибо. Рекомендую и буду обращаться
Достоинства:
  1. Связь по вайберу 24/7

Отличная мебель

Дарья Дарья 29 марта, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину "Мебельная Планета" с быстрой реакцией и молниеносным решением вопроса по подбору и организацией доставки мебели по адресу Шелуденка 1Б. Горели сроки закрытия обьекта, а еще карантин, но все быстро было подобрано с наличия и привезено в срок. Спасибо за командную работу. Буду рекомендовать .

Отличные цены

Аня Аня 23 марта, 2020 год
Добрый день. Покупала мебель первый раз, перебрала много интернет-магазинов, одни завлекают самой низкой ценой, вторые трубку не берут целый день, перезванивают через 2 дня, остановились на Мебельной Планете. Заказали стол и стулья фирмы Signal. Пришло все во время , быстро. Товаром очень довольна. Стол и 4 стула обошлись нам 7800 грв, не дешево , но мы очень довольны выбором. Спасибо... Читать отзыв Добрый день. Покупала мебель первый раз, перебрала много интернет-магазинов, одни завлекают самой низкой ценой, вторые трубку не берут целый день, перезванивают через 2 дня, остановились на Мебельной Планете. Заказали стол и стулья фирмы Signal. Пришло все во время , быстро. Товаром очень довольна. Стол и 4 стула обошлись нам 7800 грв, не дешево , но мы очень довольны выбором. Спасибо Мебельной Планете, будем рекомендовать .
Достоинства:
  1. Быстро отвечают и быстро привозят
Недостатки:
  1. Склад не в Киеве

Отличный магазин

Никита Никита 21 марта, 2020 год
smileДобрый день. Покупаю мебель часто , по моей сфере деятельности , и Мебельная Планета отличный магазин для покупки. Во первых большой выбор товара от Украинского производителя до Итальянских брендов, чего не скажешь о других магазинах . Во вторых все, что не покупал отличного качества- думаю ребята знают толк в мебели. И огромное спасибо, руководителю Людмиле, за дельные советы и багаж... Читать отзыв smileДобрый день. Покупаю мебель часто , по моей сфере деятельности , и Мебельная Планета отличный магазин для покупки. Во первых большой выбор товара от Украинского производителя до Итальянских брендов, чего не скажешь о других магазинах . Во вторых все, что не покупал отличного качества- думаю ребята знают толк в мебели. И огромное спасибо, руководителю Людмиле, за дельные советы и багаж знаний. Рекомендую.

Нажаль!!!!!! Я теж долучаюсь до величезного товариства незадоволених покупців цього "магазину"...

Тетяна Тетяна 3 февраля, 2020 год
Переїхали з сім'єю до нового будинку, тому довелось купувати багато нових меблів. Такого як з планетою меблів" у мене не було з жодним з продавців.....
Меблі замовила з передоплатою 20%, обіцяли за 2 місяці привезти. В результаті, тішусь, що через 3 місяці повернула передоплату. Тобто мої гроші працювали невідомо на що, але меблі, які я хотіла, так і не були замовлені. Продавець говорида, що проблеми виникли, бо меблі з Польщі, але це не перше моє замовлення з цієї країни. Тому, маю всі підстави вважати, що проблеми виключно з продавцем!
Не рекомендую витрачати свій час, нерви і гроші на цей магазин!!!

Сплошной развод!!!

Елена Елена 15 января, 2020 год
Не почитав отзывы,заказала 16.1219г. тумбу под телевизор.На электронную почту пришло подтверждение на заказ(индивидуальный способ доставки и оплата при получении).Менеджер сразу перезвонила и сказала,что в наличии нет,нужно месяц ждать.За предоплату ничего не сказала.По истечении срока перезваниваю(15.01.20).Мне говорят ,что впервые слышат про мой заказ(хотя номер заказа ,всё есть),но нужно проплатить предоплату,хотели сбросить реквезиты.Я отказалась.Зашла написать отзыв,и ужаснулась(как они разводят людей).Хорошо,что так обошлось... Читать отзыв Не почитав отзывы,заказала 16.1219г. тумбу под телевизор.На электронную почту пришло подтверждение на заказ(индивидуальный способ доставки и оплата при получении).Менеджер сразу перезвонила и сказала,что в наличии нет,нужно месяц ждать.За предоплату ничего не сказала.По истечении срока перезваниваю(15.01.20).Мне говорят ,что впервые слышат про мой заказ(хотя номер заказа ,всё есть),но нужно проплатить предоплату,хотели сбросить реквезиты.Я отказалась.Зашла написать отзыв,и ужаснулась(как они разводят людей).Хорошо,что так обошлось без потери денег,мне ещё и повезло.Не связывайтесь с этим горе-магазином!!!

Вкрай негативне враження

Андрій Андрій 21 декабря, 2019 год
Вкрай негативне враження від інткрнет-магазину Планета Мебели +380969000887 . Замовив через інтернет-магазин шафу-купе: виготовлення, доставку і збирання. Деталі обговорював у вайбері. Договір на виконання замовлення мені не надали. Сплатив аванс на реквізити ФОП. За два тижні повідомили про дату доставки, але збирання виконає інша особа, яка приїде потім. Повну оплату товару вимагали саме по доставці, а не по факту зібраної... Читать отзыв Вкрай негативне враження від інткрнет-магазину Планета Мебели +380969000887 . Замовив через інтернет-магазин шафу-купе: виготовлення, доставку і збирання. Деталі обговорював у вайбері. Договір на виконання замовлення мені не надали. Сплатив аванс на реквізити ФОП. За два тижні повідомили про дату доставки, але збирання виконає інша особа, яка приїде потім. Повну оплату товару вимагали саме по доставці, а не по факту зібраної шафи. Ці умови попередньо не були озвучені і моя позиція стосовно того, що я замовив шафу, і згоден провести оплату по факту наявності готового функціонуючого виробу були відкинуті.
Никто ее везти не будет - так відповіла співробітниця. Також мені було відмовлено в поверненні авансу. Це так, коротко.
Абсолютно не рекомендую інтернет-магазин Планета Мебели +380969000887
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. В коментарі

Ужасная компания

Сергей Сергей 10 июня, 2019 год
Заказали кухню, договорились о доставке, опоздали на 5 часов,под мойку вырезали такое дупло что еле установил и собирали до ночи. ВООБЩЕМ О́тстой
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все. Не привозят вовремя,сборка ужасная и качество не очень!!!

Ужасный сервис и плохое качество!

Гость Гость 26 апреля, 2019 год
Такого ужасного отношения к клиентам я не встречала нигде! Очень жалею, что предварительно не ознакомилась с отзывами о данной компании...
Заказали стол и стулья, приехали посмотреть и купить на месте. Посмотрели на выставке в собранном виде, понравился, оплатили, рядом на складе выдали такой же комплект, но в разобранном виде. Все было запаковано. Хотели проверить, но работник склада заверил, что все новое и все в комплекте - "Я же проверял!" Он отсутствовал долгое время и у меня сомнений не возникло, приоткрыли - такой же комплект. Дома оказалось, что один стул - мало того, то не комплект, так его еще собирали и разбирали до нас. Он оказался в царапинах, сколах, несоответствие щелей (одна часть стула с комплекта совсем другого набора!), также не хватало некоторых деталей, необходимых для сборки. Сделала фото, отправила и корректно описала ситуацию с пониманием, что всякое бывает и спросила как быть в такой ситуации. Кулевцова ответила (оплата была на ее имя), что узнает и если есть замена, то приезжайте и меняйте. Я объяснила, что это не моя вина и ехать к ним неблизко и недешево, что жду их представителя с нормальным стулом. И вот дальше посыпались обвинения в мой адрес - "надо было все проверять на месте, вы же не дрова покупаете", "вы не захотели нашей доставки, и теперь пытаетесь решить свои проблемы за мой счет", "скупой платит дважды". А когда я сказала, что мне придется оставить плохой отзыв, в ответ угроза!!! - "я вижу чем вы занимаетесь, вам тоже не помешает отзыв". То есть, как видите, лучшая защита - нападение. Причем, я пишу одно предложение, а в ответ получаю несколько с намеками и перлами народной мудрости! Даже на базаре так не общаются с клиентом! На следующий день все было еще веселее! Я позвонила ей и спросила какие еще есть варианты решения данной проблемы - возможно ли вернуть мне деньги на карту за этот бракованный стул, а я его отправлю им Новой Почтой. Девушка начала разговаривать со мной на повышенных тонах и сказала, что у меня "не хватило ума все проверить на месте". В ответ на мои спокойные возмущения "как вы со мной разговариваете и не кричите на меня" она просто бросила трубку. Я была в шоке, честно...
В итоге, ехать к ним за свой счет - это лишние затраты времени и денег и не факт, что мне его действительно заменят.
Поэтому, мой совет - не покупайте дрова по цене мебели, читайте отзывы, все проверяйте и никому не позволяйте с собой так общаться! Нервы дороже!
Достоинства:
  1. их не оказалось...
Недостатки:
  1. 1. ужасный сервис
  2. 2. неуважительное отношение, разговоры на повышенных тонах
  3. 3. обман
  4. 4. угрозы
  5. 5. плохое качество

Ужасный сервис

Гость Гость 27 февраля, 2019 год
Заказала комод,просила предоставить квитанцию и собрать его сразу,в итоге получила ,доски в виде не собраного комода,без квитанции и оказывается,чтобы вам доставили и занесли 300 гривен нужно заплатить,в ходе выяснений,меня пытались убедить,что может я что-то не так поняла
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасный сервис
  2. преплатила в итоге
  3. не закажу здесь ничего больше!

http://planetamebeli.com.ua развод настоящий

Гость Гость 25 февраля, 2019 год
заказала стенку еще в августе 2018. внесла предоплату. сказали ожидать 6 недель. в итоге уже пол года пршло . стенки-нет .возврата денег -нет. телефоны не отвечают!!!!

Ужасный магазин

Андрей Андрей 4 января, 2019 год
Крайне не рекомендую этот магазин! Договаривались что доставят в течении двух недель, в итоге везли больше месяца. Предоплату возвращать отказались, аргументируя это тем, что они уже её оплатили за доставляемую мебель. В итоге мебель оказалась со сколами.
Просто ужасный магазин. Сервис 0, клиентоориентированность 0. Обходите его стороной!

Ужас

Марина Марина (Украина, Полтава) 12 июля, 2018 год
Заказали стул, сначала он оказался дороже, чем на сайте, потом менеджер не могла его несколько дней отправить, по итогу стул пришел НЕ комплект. Кормили обещаниями о рекламации с завода и т.д., но так мы ничего и не получили. Стул пришлось доукомплектовывать своими силами за дополнительные деньги,
Борис Борис (Украина, Vasilets) 18 октября, 2017 год
Никогда и чичего не покупайте на этом сайте, сплошной обман одним словом, мебель не качественая, трубку не берут, доставка дороже самого товара, фирма вымучила вообщем по полной
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Steel-land
Steel-land

Интернет магазин holz.ua
Интернет магазин holz.ua

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

ersa-hc.com интернет-магазин
ersa-hc.com интернет-магазин