Планета авто отзывы клиентов

Планета авто отзывы клиентов
1 отзыв / 153 просмотра

Мошенники

Виктория Отзыв написан 9 января, 2019 год
Добрый день! Попала в аварию, срочно понадобился автомобиль взамен пока ожидала выплату страховки. Обратилась в плана авто, участвовала в аукционе, внесла первый взнос - в общем все как говорили я сделала!! В итоге назначили день когда можно приехать и оформлять машину, я из Днепропетровской обл, машина находилась в Виннице, приехали, поверили на честное слово что машина прошла сто и тд))))...  Читать отзыв Добрый день! Попала в аварию, срочно понадобился автомобиль взамен пока ожидала выплату страховки. Обратилась в плана авто, участвовала в аукционе, внесла первый взнос - в общем все как говорили я сделала!! В итоге назначили день когда можно приехать и оформлять машину, я из Днепропетровской обл, машина находилась в Виннице, приехали, поверили на честное слово что машина прошла сто и тд)))) и тут все только начинается!!! Выехав с площадки первым дели поставила заднюю резину и поехала в сторону дома. Проехав 120км от Винницы машина встала! Без признаков жизни! Время 18.00 примерно, темно, мороз, снег и трасса))) приключения начинаются! До Умани оставалось 60км, от туда вызвала эвакуатор 130$) остановилась в отеле до утра, утром на ближайшее сто
Проблема такая - ваш Двигатель ремонту не подлежит!!!! Офигенно. Правда?
С горем пополам меня ребята дотянули до кривого рога в сервис(хоть немного ближе к дому) заказали новый двигатель из-за праздников его ждали аж до 5.01. Сумма Движка 13200
Начали ставить (я молчу про все клапана и мелочевку которую меняют) в общем к чему я это все, ребята это мертвые машины, не ведитесь, вкинете ещё столько денег. Я до сих пор без машины, ещё чинят и думаю ремонт всего зависнет на долго. Это кидалово мертвых машин! Спасибо всей команде планета авто. Скажите Вам не страшно за людей которые уезжают на трупах в другие города?? Ведь это реально жизнь человека! Задумайтесь. Планета авто - не рекомендую!!!! - Мошенники Планета авто - не рекомендую!!!! - Мошенники на фото указала какая прекрасная машина и как мне ее продали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Машины ремонту не подлежат

Автодилеры

Deutsche Premium Auto