Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1394

pkstudio

DECO-brist Отзыв написан 29 января, 2016 год
Компания pkstudio в лице Павла Кабанец (Павел Картанец для сайта fl.ru) взял предоплату 1000р за продвижение сайта и 1,5 месяца ничего не делал. Удалось только с 3х попыток выбить из него отчет о продвижении – по факту позиции сайта на момент приема работы. Деньги возвращать отказывается! Компания pkstudio в лице Павла Кабанец (Павел Картанец для сайта fl.ru) взял предоплату 1000р за продвижение сайта и 1,5 месяца ничего не делал. Удалось только с 3х попыток выбить из него отчет о продвижении – по факту позиции сайта на момент приема работы. Деньги возвращать отказывается!

Николай Отзыв написан 29 января, 2016 год
PKStudio мне рекомендовали знакомые и собственно осмотрев примеры работ PKStudio я понимаю что компания действительно профессионал своего дела. Мне сейчас очень важно сделать хороший сайт и качественно продвигать контент. Вот думаю обращаться сюда. PKStudio мне рекомендовали знакомые и собственно осмотрев примеры работ PKStudio я понимаю что компания действительно профессионал своего дела. Мне сейчас очень важно сделать хороший сайт и качественно продвигать контент. Вот думаю обращаться сюда.

PKStudio
PKStudio - это современная компания, которая занимается разработкой и продвижение сайтов в интернете, созданием мобильных приложений и игр и других качественных эффективных IT-продуктов.

Веб-студии

Студия Wezom
Студия Wezom

Insoft Group (Инсофт Груп)
Insoft Group (Инсофт Груп)

Веб-студия Business Site
Веб-студия Business Site