Всё понравилось - Отзывы о Pizzarium (доставка пиццы в Киеве)

Отзыв написан 7 апреля, 2019 год 149 просмотров
Заказывал пиццу в разных пиццериях Киева, считаю Pizzarium одной из лучших. Приятные операторы, отличные повара (очень понравилась "Тосканская"), доставили тоже довольно быстро. Остался доволен, рекомендую)))

Служба доставки: отзывы

3.4
1593053 просмотра
Посылка JNTCU3000332777YQ Посылка JNTCU3000332777YQ с 15.01 лежит на сортировочном центре во Львове. И сколько она там еще будет лежать если не секрет??? Это мой первый отзыв по данному отправлению, но буду теперь каждый день интересоваться по данному отправлению! Имейте совесть.
Meest Express Ответ представителя Meest Express
5 часов 32 мин назад
Наталія, добрий день! Ваше відправлення проходить процедуру митного оформлення, яка триває до 7-ми робочих днів. За більш детальною інформацією рекомендую...

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
Прийнятні умови роботи Звернувся в компанію за порадою знайомих які вже не перший місяць працюють з ними. Порадували умови обслуговування і ціни, окреме спасибі дівчаткам консультантам за швидку оперативну допомогу у вирішенні окремих моментів з замовленням. думаю продовжити роботу з компанією Спасибі!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
суббота, 18 января
День добрий, Генадій! Прийміть нашу вдячність за відгук!) Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження про нашу роботу! З повагою...

Fastway быстрая доставка из Китая

4.3
12141 просмотр
С Рождеством Спасибо большое за четкую, слаженную работу. Удобный кабинет. Будем сотрудничать. Успехов в новом году!
Доброго дня! Дякуємо за довіру! Зі святами!

Profimport

Курьерская служба Nectarin
Курьерская служба Nectarin

myMeest
myMeest

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)